Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Как расставаться с дитенком?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kreza
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 4507
В дневниках: 16
Откуда: Западный
Карта № 110679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 16:55     Ответить с цитатой

КнязеваТ писал(а):
Девочки, мы в саду первый год. И проблема остается :-( :-( :-( Практически каждый день не может дочь отпустить меня на работу. То есть, мы собираемся спокойно, едем спокойно, переодеваемся спокойно, идем в группу и как только мне уходить, все, упирается, плачет, кричит, не хочет, меня зовет, не может отпустить. Каждый день разговариваем с ней, объясняю, настраиваю, говорю, что она уже взрослая. Все без толку. Воспитатели забирают. Плач длится минут 10 максимум, днем в саду хорошо себя ведет. Еще проблема - устается часам к 16 , начинает сердиться , вести себя шаловливо. А я прихожу за ней в 18-15. К сожалению, сократить время пребывания не могу.
Пожалуйста, посоветуйте что нибудь по повод утреннего ежедневного плача, молю. Нужно ли идти к психологу, не водить в сад, что то еще может.

Такая же беда была. Приходились обратно одевать и отводить к бабушке, не могла оставить, сердце сжималось. Потом меня одна из мамочек научила махать ему в окошко. Т.е. Пришли, переоделись и я говорю: "Иди, смотри меня в окошке, я тебе буду махать."
И всё, я пошла на работу, он к окошку, помахала и он пошел в группу, а я на остановку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах