Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
«Подстригуля»: за прическами всей семьей
Новый тест-драйв Сибмамы!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10899
В дневниках: 15783
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:49    Заголовок сообщения: «Подстригуля»: за прическами всей семьей Ответить с цитатой

Теперь поход в парикмахерскую - отличный способ весело провести время вместе с ребенком. Доказано «Подстригулей»!

Наша тест-группа получила огромное удовольствие от сеанса красоты вперемешку с играми, шутками и непринужденной беседой. Позитивная атмосфера здесь удачно сочетается с профессионализмом мастеров-универсалов. Им под силу все: от окрашивание балаяж до модельной прически для будущего первоклассника.

[Тест-драйв Сибмамы] «Подстригуля»: за прическами всей семьей

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 10:02     Ответить с цитатой

Наааастя! Очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 10:32     Ответить с цитатой

А мы не попали на тест драйв и пошли сами в подстригулю. Подстригли сына, сделали выстриг в виде паутины, и подстригли чулку маме, отдали при предъявлении карты Сибмама всего лишь 430 рублей, как подстригли очень понравилось!!! Будем постоянными клиентами !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MartaL
Академик
Академик

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 18344
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Карта № 014693
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Здорово! Какая красота! Ещё и акции есть! И по карте СМ скидка! Возьму на заметку "Подстригулю"!
Мы на тест-драйв не попали к сожалению и повела я сына стричься в "салон". Обычно сама его подстригаю (машинкой)), но к 1 сентября хотелось поинтереснее прическу, да и День рождения у него в сентябре (сегодня)). Подстригли сына там (уж не буду делать антирекламу...) на "троечку" (торчат волосы нещадно), ещё и настроение ребенку испортили (он тихонько почесал нос, а парикмахер грубо его одернула: "Ещё раз так сделаешь, стричь тебя не буду!"). Потом за меня принялась: "Вы, наверное, сами стрижётесь? А краску что, в магазине берёте? Что попало делаете!" (у меня обычное каре, русый тон) Пожилая женщина зашла - и ей нагрубила "мастер экстра-класса". Ужас!! Очень обидно! Какие уж тут мультики, планшеты и кресла в виде машинок..
Как отрастут у сына волосы - придём к Вам обязательно!!! За стрижками и хорошим настроением!
Хороших Вам клиентов! И побольше! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 12:18     Ответить с цитатой

MartaL
кошмар какой! :o :o :o я думала, такие мастера уже вымерли как класс!
В Подстригуле реально все на позитиве плюс профессионализм на уровне :super:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MartaL
Академик
Академик

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 18344
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Карта № 014693
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Wild
Не говорите! :-( Они никогда не вымрут, наверное...
В "Подстригулю" обязательно съездим через пару месяцев :aga-aga:
Мне очень понравились фото и отзывы :-)
_________________
Массаж лeчебный,
пocтинcультный c элементами ЛФK,
детский oт 1,5 лет,
рaсcлaбляющий,
aнтицеллюлитный, лимфoдpeнажный, висцeральный.
C выeздoм нa дoм, или в БЦ на Кpacном проспeкте, 82 (Сoвнаpхoз). Cтаж 8 лет. Действующие сеpтификaт и диплом
8 913 375 13 11 (Роман)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 15:20     Ответить с цитатой

Настасья, ты в любом облике красотка :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10219
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 20:07     Ответить с цитатой

А мне вот интересно, девушка с темными волосами, ей волосы подстригли и закрутили или это какая нибудь Био завивка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 8:54     Ответить с цитатой

Zhenni
это укладка :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama Julia 2004
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 10:11     Ответить с цитатой

А сколько стоят такие укладки как на фото для девочек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 15:16     Ответить с цитатой

mama Julia 2004
позвоните в Подтригулю или напишите в соц. сети они очень оперативно отвечают)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Женни, да, мои все в восторге :in_love:
Ксюнтия, Ксюша, :give_heart: :obnim:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8185
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:05     Ответить с цитатой

После участия в тест-драйве мы постоянные клиенты этой парикмахерской. Хорошие мастера и невысокая цена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Gt
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 1023
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Родина-мать
Хотела уточнить: как зовут мастера, который с Вами работал?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Парикмахерская закрылась, так жаль. Ищу нашего мастера Азизу. Вдруг прочитает и отзовётся. В лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах