Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Зимняя сказка - 126
2x2=4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyakyl
Академик
Академик

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 15137
В дневниках: 1096
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:31     Ответить с цитатой

lёnka
вроде нет
результатов пока нет кого взяли кого нет - на след. неделе будут (тоже всё по микроучастку)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lёnka
Академик
Академик

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 13133
В дневниках: 548
Откуда: Нск, М Заельцовская/М Ленина
Карта № 291077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Tanyakyl
откуда же потом столько людей не по микроучасткам?))
и с микроучастков не все влазят
_________________
есть сыночек-ангелочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyakyl
Академик
Академик

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 15137
В дневниках: 1096
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:44     Ответить с цитатой

lёnka
оттуда... я Тёме временную регистрацию по микроучастку делаю... сцуко... жизнь такая... будет по микроучастку и мать его с ним же :lol:

Добавлено спустя 49 секунд:

кучу людей знаю кто уже переписал детей к бабушка-дедушка, тётям и т.п.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

а по микроучастку как не крути обязаны взять и пофиг временная регистрация или постоянная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lёnka
Академик
Академик

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 13133
В дневниках: 548
Откуда: Нск, М Заельцовская/М Ленина
Карта № 291077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Tanyakyl
доча твоя отличница где учится нынче?
_________________
есть сыночек-ангелочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyakyl
Академик
Академик

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 15137
В дневниках: 1096
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:53     Ответить с цитатой

lёnka
Медалистка моя в НГТУ "Экономико-правовое обеспечение безопасности экономической деятельности предприятия" специалитет 5 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lёnka
Академик
Академик

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 13133
В дневниках: 548
Откуда: Нск, М Заельцовская/М Ленина
Карта № 291077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Tanyakyl
о, факультет бизнеса поди?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

пошла посмотрела) мой родной факультет
_________________
есть сыночек-ангелочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Привет! Мы на подготовишку по сб ходим в муниципальный клуб "на педагога", ещё старшая к ней ходила; в школу на будущий год не собираюсь отдавать, хотя читает, пишет печатными буквами и считает, как в Таниной школе просят. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 17:24     Ответить с цитатой

У нас второй класс не все справляются с "читать/считать туда-сюда". :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyakyl
Академик
Академик

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 15137
В дневниках: 1096
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Tanya73
это не в моей школе слава богу, а в 4 гимназии, а я своего хочу в 9 гимназию отдать - родная она уже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geba
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 6504
В дневниках: 644
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Tanyakyl
в нашей школе с временной в 1 класс не берут. Говорят, только после того, как с постоянной регистрацией всех примут-приходите со своей временной. У нас постоянную-то проверяют. Помимо штампа в паспорте требуют еще справку из ТСЖ о составе семьи. Мы подругу к себе с сыном прописали в прошлом году. Постоянно. Она пришла в школу с доками-ей говорят, неси справку из ТСЖ еще. Макс сходил, заказал, написали, что сестра его с сыном))) Через два дня опять пошла доки подавать. Учится сейчас в первом классе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyakyl
Академик
Академик

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 15137
В дневниках: 1096
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Geba
Я позвонила в школу, сказали: на подготовишку вообще никаких доков не надо, так возьмем, а к моменту поступления сделать регистрацию (какую я не уточняла, но по временной брали точно в этом году, да и не имеют права не взять если ребенок на микроучастке - может мы тут хату снимаем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Читали на нгсе, что мужика, который сделал регистрацию временную ребенку, чтоб попасть в школу, судить будут?
Ребенок должен быть прописан с одним из родителей + фактически жить в этом месте. Хорошо, если соседям все равно, но есть такие, которые стуканут и подтвердят, что живете оба не тут. :-( Вот только не помню, уголовка или административка :idontno: .
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geba
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 6504
В дневниках: 644
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Tanyakyl
Дир имеет право направить запрос участковому для проверки фактического проживания. Или, как в прошлом году директор 10, направить запрос с просьбой о проверке в прокуратуру, а те уже спускают к участковым. И никто никому ничего не должен. Только ответственность за предоставление фальшивых документов. ПРи этом постоянную регистрацию реже проверяют. Временную-почти всегда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyakyl
Академик
Академик

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 15137
В дневниках: 1096
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Kukuska
не, мужик этот тупо подделал прописку - подделка документов ему инкриминируется

Geba
ой, ужасы рассказываешь... директор значит совсем совсем ку-ку раз в прокуратуру пишет (мест я так понимаю не хватает), но сама как вы говорите принимает с подготовишки и без прописки - где логика?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Geba писал(а):
lёnka
а у нас не дебаты :aga-aga: У нас набирают подготовишек именно те, кто будет в 18 г. набирать 1 класс. 1 раз в неделю по субботам будут девчонки заниматься. Более того, группа 12 человек. Я полагаю, всем составом и пойдет к тому самому педагогу. Вот тебе и адаптация в коллективе.
Такой ажиотаж у нас с подготовишками, потому что принимают всех подряд, без учета прописки. И для большинства подготовишка-это шанс попасть в 10 без прописки.
А мы в 1 класс пойдем по прописке, с 1 февраля запись. Беспрописочных будут с 1 июня только принимать. Так что в школу спокойно мы пойдем записываться :aga-aga:

А я то не к левой тёте прописываю его (и себя), а к его крестной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Беспрописочных вроде как с 1 июЛя принимают. Да, точно, посмотрела, 1 июля. А с пропиской - 1 февраля.

Интересно, что прошлом году уже в апреле классы были распределены. И в нашем есть дети не по участку. И я точно видела их родителей на собрании в конце апреля. :haha: Оооо....Как представлю опять...рабочие тетради, ремонт класса, оптовая закупка формы....ыыыы...
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 28 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах