Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Репетиторы в Барнауле
Детская художественная гимнастика в Барнауле - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kroshikaAni
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Девочки, так я ж и не планирую что моя дочь в 2.5 будет что то выполнять...а вот просто офп это очень полезно... просто какая то физическая нагрузка очень хорошо для ребенка....тем более в сад мы не ходим и не пойдем в ближайшее время..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate1986
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 443
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Я думала больше секций в городе. Может кто- то знает поближе к Солнечной поляне, где можно художественной гимнастикой заниматься? Может филиал какой-нибудь есть? Доча страшно загорелась, а далеко возить не смогу
_________________
[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semsk83
Академик
Академик

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 12479
В дневниках: 45
Откуда: Барнаул. квартал Сиреневый Карта 000110212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Kate1986 писал(а):
Я думала больше секций в городе. Может кто- то знает поближе к Солнечной поляне, где можно художественной гимнастикой заниматься? Может филиал какой-нибудь есть? Доча страшно загорелась, а далеко возить не смогу


Ну не совсем там, но все же ближе - теперь в Горизонте будет Краевая школа по худ.гимнстике. Приходите туда с середины августа. До этого времени тренера на сборах ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~ELEN@~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 3051
В дневниках: 6
Откуда: Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 9:51     Ответить с цитатой

kroshikaAni писал(а):
Девочки, так я ж и не планирую что моя дочь в 2.5 будет что то выполнять...а вот просто офп это очень полезно... просто какая то физическая нагрузка очень хорошо для ребенка....тем более в сад мы не ходим и не пойдем в ближайшее время..

Тут вопрос не только, чтобы какие то элементы выполнять, а в принципе уметь слышать тренера и включаться в тренировку. Многим деткам в таком возрасте эта "длинная физкультура" не очень то нравится. Бывают случаи, когда тренер напрямую говорит, что рано пока. Именно потому, что ребенок не готов морально к послушанию и нагрузкам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 10:46     Ответить с цитатой

~ELEN@~

полностью соглашусь. И плюс если ребенок не ходит в садик, это тоже не плюс к поведению. Ребенок реально не понимает почему какая-то тетка чтото от нее хочет :aga-aga: В садике хотябы по парам стоять или всем на стульчики сесть....да это для нас все элементарно, но я помню как в щелочку подглядывали как наши малявки никак не могли понять почему им надо стоять в строю. Детски конечно разные, но по моим наблюдениям, домашним деткам тяжелее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kroshikaAni
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Мы просто ходили этот год на танцы для малышей и нас хвалила преподаватель.... но танцы это не совсем то что я бы хотела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 14:01     Ответить с цитатой

kroshikaAni
Я вас уверяю в вашем возрасте разницы не будет :oops: Я Вас не отговариваю, знаю что Элан*с берет таких малышек :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kroshikaAni
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 17:57     Ответить с цитатой

GlJane
эх спасибо)) я все таки просто буду обзванивать в августе и спрашивать есть ли смысл нам ходить.... скажут нет, значит на след год пойдем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~ELEN@~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 3051
В дневниках: 6
Откуда: Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 8:58     Ответить с цитатой

kroshikaAni писал(а):
GlJane
эх спасибо)) я все таки просто буду обзванивать в августе и спрашивать есть ли смысл нам ходить.... скажут нет, значит на след год пойдем.....

Запретить вам никто не может. И, я думаю. вы найдете клуб, куда возьмут в таком возрасте. Мы пошли почти в 5, когда спрашивала у тренера не поздно ли мы пошли, был получен ответ, что то, что дети с 3 лет учат два года, в 5 осваивается за полгода. Сейчас думаю можно было бы попробовать в 4. Но мы и в сад ходили с 2 лет.
Нужно пробовать, если есть желание.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

В первый год бывали случаи, что деток просто в зал запихивали и двери держали. :haha:
Не нравится в этом возрасте что-то делать систематически. А с тренировок - уже довольные и радостные выходят. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 10:31     Ответить с цитатой

У нас в Элан*се девочку взяли в прошлом году еще не было трех...прошел год...она вот в конце года выступала на соревнованиях с девочкой постарше, даже толком повторить за старшей ничего не может :oops: Это я к вопросу о прогрессе.
Я свою тоже в 3 отдала и за первый год научились немногому (и часов кончено немного) в строю стоять, мяч в руках держать/бросать, носки тянуть (пытаться тянуть), на мостик даже не могла встать толком потому как у малышей голова большая и ручки короткие ну и силенок не хватает. Каникулы прошли и в 4 был уже более существенный прогресс :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha T.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 468
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 15:33     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос может не в той теме, направьте, если что, но где можно купить стразы свар* для костюма?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~ELEN@~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 3051
В дневниках: 6
Откуда: Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 8:44     Ответить с цитатой

Добрый всем день!
Что то тема совсем заглохла. Как начался новый тренировочный год?
Кто уже открыл соревновательный сезон?
Делитесь новостями :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Всем здрасти!
Э*ланс сейчас уехали в Новосибирск на Спарта*к. Так что сезон открыт.
У нас в маленьком городишке страсти кипят. Открывают новый зал и новую школу худ.гимнастики, часть гимнасток (и мы в том числе) перешли туда. Гром и молнии летят в нашу сторону :oops: :eek:
Сегодня открытие мы выступаем с показательными, поставленными уже новым тренером ;) Занятия в новом центре с 6 лет бесплатно :eek: я думала такого уже не бывает.


Скажите в Жемчужинах и в Чащиной берут на сборы чужих девочек?? У нас тут сборов пока не будет наверное а в Эла*нс нас точно не возьмут :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~ELEN@~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 3051
В дневниках: 6
Откуда: Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:32     Ответить с цитатой

GlJane писал(а):
Всем здрасти!
Э*ланс сейчас уехали в Новосибирск на Спарта*к. Так что сезон открыт.
У нас в маленьком городишке страсти кипят. Открывают новый зал и новую школу худ.гимнастики, часть гимнасток (и мы в том числе) перешли туда. Гром и молнии летят в нашу сторону :oops: :eek:
Сегодня открытие мы выступаем с показательными, поставленными уже новым тренером ;) Занятия в новом центре с 6 лет бесплатно :eek: я думала такого уже не бывает.
Скажите в Жемчужинах и в Чащиной берут на сборы чужих девочек?? У нас тут сборов пока не будет наверное а в Эла*нс нас точно не возьмут :oops:

Новый зал и такие волшебные условия по оплате - классно!!! :-) :-) :-)
Про сборы надо узнавать у тренеров. Когда приезжала Чащина, по моему, были девочки из Казахстана.
Может к лету и у вас что-то прояснится. Был бы зал - сборы организовать не трудно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:42     Ответить с цитатой

у нас в Жемчужине малявок перевели в другой зал на Пролетарской, расписание сделали огонь.... короче, мы не ходим. Тренер нам новый тоже не очень понравилась, ну вот и не ходим в итоге. Думаем - куда идти в смежный спорт, может кто подскажет?..
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 15 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах