Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Лицей №22 "Надежда Сибири"
Советская, 63; Железнодорожный район

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
12%
 12%  [ 6 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
16%
 16%  [ 8 ]
Не могу определиться (50 на 50)
24%
 24%  [ 12 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
20%
 20%  [ 10 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
26%
 26%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
ivolga
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 3636
В дневниках: 20
Откуда: Ж/Д район Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 12:51     Ответить с цитатой

Микина очень хороший преподаватель,много лет в школе. Про другую не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sofiyash
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 13:40     Ответить с цитатой

А первоклашки есть отзывы ? Кто во второй класс перешёл ? Как вам лицей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Толстушка-хохотушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Восход, ГПНТБ
Карта № 014869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 18:40     Ответить с цитатой

sofiyash
Мне нравится, у нас хорошая учительница Смолянская Галина Дмитриевна, а больше пока и не требуется. У детей помимо учебы олимпиады, спартакиады, мероприятия ко всем праздникам, концерты. Кружки есть при школе. Мой ребенок доволен, материал дают хороший.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3205
В дневниках: 11509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 23:11     Ответить с цитатой

ivolga писал(а):
Микина очень хороший преподаватель,много лет в школе. Про другую не знаю



Микина - супер, профессионал, потомственный педагог. Я бы к ней отдала ребенка. (мы не попали по возрасту)

Добавлено спустя 45 секунд:

Переклички:
25.08.2017 года

2,3 классы – в 18.00

4,5 классы – в 17.00

6,7 классы – в 16.00

8,9 классы – в 15.30

10,11 классы – в 15.00

Сбор на площадке перед лицеем!

1 классы – перекличка в период прохождения Летней адаптационной школы первоклассника 29,30 августа 2017г (назначает классный руководитель).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ulia_
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1871
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 9:51     Ответить с цитатой

ulia_ писал(а):
Добрый вечер. Кто-то может что-то сказать о Микиной и Алексюк. Это начальная школа. Хочу записать ребенка в подготавишку. Заранее спасибо.


доброе утро. написала не так фамилию :oops: . Олексюк Виктория Михайловна.

и еще вопрос. Кто-то что-то знает про Толстокорову Ларису Александровну?
_________________
Дорогие Орги, если вдруг не отвечаю (может не быть интернета) то мой уполномоченный представитель УЗ Тусик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 9:37     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета писал(а):
ivolga писал(а):
Микина очень хороший преподаватель,много лет в школе. Про другую не знаю



Микина - супер, профессионал, потомственный педагог. Я бы к ней отдала ребенка. (мы не попали по возрасту)

Добавлено спустя 45 секунд:

Переклички:
25.08.2017 года

2,3 классы – в 18.00

4,5 классы – в 17.00

6,7 классы – в 16.00

8,9 классы – в 15.30

10,11 классы – в 15.00

Сбор на площадке перед лицеем!

1 классы – перекличка в период прохождения Летней адаптационной школы первоклассника 29,30 августа 2017г (назначает классный руководитель).

Не подскажете, что делать если не попадаем на перекличку? Может можно позвонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3205
В дневниках: 11509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Равиолька
:oops: ну ... я так практиковала пару раз (со старшей, которая уже студентка) :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 15938
В дневниках: 247
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 1:20     Ответить с цитатой

Egenie писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста легко ли попасть не по прописки в первый класс если будешь ходить в подготовительную группу. И посоветуйте к какому учителю начальных классов записаться в этом году на подготовительные, чтобы в 2018 пойти в первый класс. Спасибо.

Вам правильно KSA36 написала. гарантий нет. Желающиx намного больше чем мест, а те, кто по прописке - идут вне конкурса вне зависимости от посещения/непосещения подготовишки. Судя по тому, что я наблюдаю во дворе - детей по прописке в ближайшие годы будет еще больше в первые классы. А школа небольшая, и так в две смены. Первоклашек всего четыре класса.
Короче нужны либо очень прямо xорошие способности, либо такие же связи, либо пресловутая прописка. Деньги (имxо) не спасают, ибо они в данной ситуации, что называется, "при прочиx равныx". Ну вот как-то так.
3Ы.
3ашла в темку, каюсь, с задней мыслью. Есть желание продать квартиру. Приписана к 22му лицею. Обычная маленькая xрущовая двушка, но с потолками аж 2,75м. Квартирка светлая, угловая, из теx, которые в кроxотные трешки переделывают. Дом крепкий, кооперативный, без скрытыx проблем. Так что если кто спит и видит, чтобы ребенка в 22 лицей отдать, то это одно из решений, причем самое надежное. И деньги в недвижимости какой-никакой будут, а не улетят безвозвратно во взносы школе. ;)
_________________
:witch3:
АНТИМОСКИТНЫЕ КОСТЮМЫ! срочно! > https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1087505
-------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинуська
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 982
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ТРЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 14:52     Ответить с цитатой

Может кто продает шеврон 22 лицея, хочу купить 2 шт. Пишите в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5800
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 9:49     Ответить с цитатой

Увожаемые родители, подскажите в грядущем году какие учителя набирают в первый класс? И какие программы у этих учителей? В школе кажется нет единой программы. Учат они каждый по своей. Как узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Толстушка-хохотушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Восход, ГПНТБ
Карта № 014869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Ольгуська
Добрый день.
В отделе по работе с родителями Вам даут информацию, кто ведет 4 классы и будет набирать 1 в следующем году. 222-84-61 Сухова Татьяна Александровна.
Знаю что Микина Анна Михайловна набирает. Какая у нее программа не подскажу, но по отзывам хороший педагог, она параллельно с нами в классе преподает :)
И правда, что у каждого учителя своя программа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kotya_evens
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 9:08     Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые родители! пишу с огромной просьбой. нам 6 лет и через год собираемся в школу. Но по нашей прописке школа очень нехорошая. Поэтому понимаем, что придется делать выбор не по прописке. Нам посоветовали в Лицей 22. Записались на подготовительные курсы и очень хотели попасть к Микиной Анне Михайловне. Но к сожалению желающих оказалось очень много. У нас будет ПАРФЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА. Может кто учился у нее, не подскажете ваше мнение? раз уж встал вопрос выбора у нас, так сделать выбор правильный! спасибо, кто сможет помочь советом и откликнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Na_tali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:55     Ответить с цитатой

Девочки, а сколько стОят подготовительные курсы в лицее?

И еще вопрос: при зачислении в 1 класс, если не по прописке, реально ли поступить по итогам тестирования? либо там не тестируют детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotya_evens
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Na_tali писал(а):
Девочки, а сколько стОят подготовительные курсы в лицее?

И еще вопрос: при зачислении в 1 класс, если не по прописке, реально ли поступить по итогам тестирования? либо там не тестируют детей?



нам позвонили сказали 3300 в месяц и + разово 3000 на учебники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Na_tali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 14:54     Ответить с цитатой

kotya_evens писал(а):

нам позвонили сказали 3300 в месяц и + разово 3000 на учебники


а Вы по прописке туда? :-)
потому что я "в надежде" на то, что потом останемся :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 57 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах