Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Обивка/перетяжка мебели
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 15:13    Заголовок сообщения: Обивка/перетяжка мебели Ответить с цитатой

Девочки а кто-нибудь менял обивку на мягкой мебели.У меня сам диван в отличном состоянии,но вот обивка у него-увы и ах :(
Егор на неё и молоко проливал,и в туалет на неё ходил и т.д. и т.п.
Кто-нибудь подскажите-ГДЕ,КАК,ЗА СКОЛЬКО?????
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 16:49    Заголовок сообщения: Re: Обивка на мебель Ответить с цитатой

Джу писал(а):
Девочки а кто-нибудь менял обивку на мягкой мебели.У меня сам диван в отличном состоянии,но вот обивка у него-увы и ах :(
Егор на неё и молоко проливал,и в туалет на неё ходил и т.д. и т.п.
Кто-нибудь подскажите-ГДЕ,КАК,ЗА СКОЛЬКО?????


Я мучаюсь такой же проблемой... но пока все решается не так глобально... шампунь для обивки мебели... и пока все... а ты не пробовала? следующим моим шагом сознаюсь честно будет химчистка... а потом просто новый диван... но это лет через несколько :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 0:44     Ответить с цитатой

Пробовать-то пробовала,но результат не впечатлил :(
Пятен вроде нет,ноу обивки вид не так что-бы очень.
Так что хотелось-бы перетянуть,да и материалы сейчас новые появились.А диван мне нравится очень и формой и механизмом,пока менять не хочу.
Помогите кто чем может :D
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 0:51     Ответить с цитатой

Свекры мои меняли обивку.
Я была очень удивлена, как изменился вид дивана. В лучшую сторону :) Оказывается, обивка современной тканью может очень преобразить старенький диванчик :)

Правда они меняли пару лет назад, контактов не сохранилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:37     Ответить с цитатой

Мы перетягивали все.....и кресла и диваны. Классно. Вторая жизнь, потому как меняют еще и поролон где надо и мелкий ремонт делают. И еще мне например не нравится ни одно кресло, которое продается. А мои поистрпались, поэтому для меня это был выход. 2 кресла стоили 1500 за все. Но ткань не самая дешевая, у меня кошка и мне надо было чтоб не драла. и действительно не удалось ей это подрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 10:50     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Мы перетягивали все.....и кресла и диваны.


А телефончик? :oops:
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 11:58     Ответить с цитатой

запросто, только наверняка в городке свои фирмочки. Если надо дома посмотрю и озвучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 14:26     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Мы перетягивали все.....и кресла и диваны.

Аня, а вы ткань покупали сами? Или перетяжчики предложили то, что есть?
И если сами покупали - то как расход оценить? Сколько ткани купить? я даже примерно не могу прикинуть, сколько надо... :(
И еще всякие другие шурушки - пороллон и что еще может пригодиться - это тоже самим искать или привезут мастера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 14:48     Ответить с цитатой

Когда их вызываешь они приезжают с огромным сумарем образцов тканей. Это приезд бесплатный. Если тебе у них ничего не подошло можно вызывать других. Сколько метров скажут тут же и в эту же встречу уточняется будет ли меняться поролон, оставлять зажимы, пуговицы и пр. У них есть все. То есть мастер приехал, вечером перезвонил и сказал цену окончательную и сроки. Я вызывала троих прежде чем нашла и ткань подходящую и цена оказалась нормальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 15:19     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
запросто, только наверняка в городке свои фирмочки. Если надо дома посмотрю и озвучу.

Надо! :shock: Очень... может удастся маме сюрприз сделать по приезду ее из отпуска :roll: Хорошую идею подали, девочки, спасибо вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 0:22     Ответить с цитатой

Телефон в студию,мы то не из Академа,нам-то как раз очень надо :-P
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 16:27     Ответить с цитатой

Ну вот и я с телефоном. 2-63-65-63 Роман. Это подороже. порядок такой 12000 за комплект мягкой мебели (ткань дорогая). Делают просто шикарно.
Еще не могу найти телефон подешевле, но помню, что он начинался на 79 и была реклама в Ва-банке. За выходные еще поищу, постараюсь найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 20:33     Ответить с цитатой

Ой найди пожалуйста.У меня один угловой диван,да и ткань всвязи с малолетством сына сильно дорогую брать не хочу.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:32     Ответить с цитатой

Ткани у всех есть дешевые.....седня поищу телефон, на выходных не получилось :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 20:14     Ответить с цитатой

Аня, я так и не поняла, 1500 или 15 000?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах