Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Первоклашки 2017г.
обо всем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Виктории
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 152
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 9:57     Ответить с цитатой

7 лет назад, когда в 1-ый класс собирались, обувь покупали в Детском мире (который на Г.Исакова). И всю начальную школу обувь там брали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Len-KA
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.11
Сообщения: 7512
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Мандариша
Сеть магазинов детской обуви “Машенька”, посмотрите по дубль гис, у них много отделов.
И в ДМире на Исакова тоже они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Len-KA
Спасибо, посмотрю :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 16:43     Ответить с цитатой

зната писал(а):
А мы вот такой купили http://winner-bagz.ru/catalog/ryukzak-delune-51-04.html DeLune, очень качественный, мягко-каркасный, по цене около 2 тыс вышел, и не такой тяжелый

мы тоже такой купили
[url]
Код:
http://winner-bagz.ru/catalog/ryukzak-delune-55-02.htm
l[/url]
вес у него 950гр, лично взвешивала на весах :oops: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

туфли тут заказала в СП... почитала отзывы, пришла к выводу, что нужно брать кожанную и хорошего качества, ведь ребенок в ней весь день ходит...
Скрытый текст:
Код:
https://forum.sibmama.ru/orders.php?pid=1496341


Смотрели в детском мире, какие то они клеенчатые... в обще я не в восторге :oops:
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 16:52     Ответить с цитатой

maria.sherstneva
у вас ссылка на СП не правильно указана :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Мандариша писал(а):
maria.sherstneva
у вас ссылка на СП не правильно указана :oops:

ее в архив отправили((( чтото я точно не ту ссыль кинула :oops:
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Ну как настроение перед школой? Все подготовились?
Я еще канцелярию не покупала. Вот на выходных поеду покупать. А так вроде все готово почти.

Многие знакомые почему-то жалеть начинают, когда узнают, что у нас школа начинается. Пугают только.. Мы ж еще без бабушек и дедушек тут. Ну как-то выкручиваться будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16052
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 15:36     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
я по части канцелярии в полной растерянности. хотела купить, что нужно заранее, но собрание в школе сказали будет не ранее 20 августа. что покупать не знаю :eek: боюсь, что куплю, а потом списком дадут что-нибудь другое....
школы тоже боюсь, все говорят, что сложно первый класс..

Добавлено спустя 32 секунды:

еще прямо огромный вопрос по спортивной форме. что покупать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 16:06     Ответить с цитатой

seamni-- писал(а):

еще прямо огромный вопрос по спортивной форме. что покупать??

а в чем именно вопрос то :oops: Спортивный костюм, шорты, футболка и кроссовки с белой подошвой :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

-Sane4ka-
мы готовы, в плане покупок, а вот в моральном нет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цитрусовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Кардиоцентр тел. 89061963773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Мы канцелярию, форму и обувь купили, остались шорты и спортивный костюм. Нас тоже все пугают, что будет тяжело, но я настраиваюсь на лучшее))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33141
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Мандариша писал(а):

-Sane4ka-
мы готовы, в плане покупок, а вот в моральном нет :haha:

Я с подругой разговаривала по поводу учебу у не ребенок закончил 11 класс. Так она все года не была морально готова к школе, так и закончили школу морально не подготовленные :haha: :haha: :haha: , Нам на собрании, учитель говорила- родители не волнуйтесь и дети не будут волноваться, + умейте читать +небольшие знания по математике и все норм будет :ok:
мне тоже кажется, что я морально не готова :haha: но стараюсь это в голову не брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16052
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 19:52     Ответить с цитатой

Мандариша
А кроссовки именно с белой подошвой?? На шнурках? Костюм думаю потеплее брать с начёсом или лёгкий трикотажный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23306
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 21:13     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
Настроение нормально! Дети в саду отдыхают о школе никто не думает и я тоже (только об оплате рубашек на СМ думаю и всё).
Канцелярию, кстати нужно тоже забежать прикупить (ручек и карандашей ещё по паре). ;)
Обложки пока не брала, не известно какие учебники и тетради высотой будут, они сейчас все разные.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

seamni-- писал(а):
-Sane4ka-
я по части канцелярии в полной растерянности. хотела купить, что нужно заранее, но собрание в школе сказали будет не ранее 20 августа. что покупать не знаю :eek: боюсь, что куплю, а потом списком дадут что-нибудь другое....
школы тоже боюсь, все говорят, что сложно первый класс..

Добавлено спустя 32 секунды:

еще прямо огромный вопрос по спортивной форме. что покупать??

Не переживайте по канцелярии, купите что точно пригодится: ручки, карандаши простые, ластики, точилку закрытую, обложки на обычные тетради. И ждите спокойно 20 августа.

Что сложного то в 1-ом классе? :eek: Ни оценок, ни домашки нет. ;)
Это официальная версия - смайлики какие-нибудь будут всё-равно и совсем немного домашки.
Дальше больше. Чем старше тем сложнее.
Учителя начальных классов говорят второй класс сложнее и в ученье и морально, т.к. появляются оценки.
Главное организовать всё с самого начала: как в школу ре добираться будет, как обратно пойдет, чем после школы займется, в какое время будет домашку.

А в школе то что про спортивку сказали?
У нас например началка вся в белых футболках и черных шортах, на ногах чешки.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

seamni-- писал(а):
Мандариша
А кроссовки именно с белой подошвой?? На шнурках? Костюм думаю потеплее брать с начёсом или лёгкий трикотажный...

А физра в школе будет или на улице?
В толстом однозначно жарко будет, они же двигаться будут на физре - бегать, прыгать, в игры подвижные играть.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

ДваЛу писал(а):
Мандариша писал(а):

-Sane4ka-
мы готовы, в плане покупок, а вот в моральном нет :haha:

Я с подругой разговаривала по поводу учебу у не ребенок закончил 11 класс. Так она все года не была морально готова к школе, так и закончили школу морально не подготовленные :haha: :haha: :haha: , Нам на собрании, учитель говорила- родители не волнуйтесь и дети не будут волноваться, + умейте читать +небольшие знания по математике и все норм будет :ok:
мне тоже кажется, что я морально не готова :haha: но стараюсь это в голову не брать

Смешные вы девчонки. :haha: Морально они не готовы. :haha:
А когда рожать шли были морально готовы? ;)
Всё нормально будет. :haha: Даю 100% гарантию! :haha:
Расслабьтесь и получайте удовольствие!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 21:15     Ответить с цитатой

seamni--
кроссовки обязательно с белой подошвой, чтобы не оставлять черные следы в зале. И желательно на шнурках, чтобы стопа фиксировалась :aga-aga:
Спорт. костюм нужен не сильно теплый, все равно будут бегать, прыгать. Мы хороший костюм в Декатлоне взяли :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ДваЛу
вот и я Лена, стараюсь быть спокойной, но что-то не выходит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23306
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 21:15     Ответить с цитатой

seamni--
Мандариша
А вы в одну школу идете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 33 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах