Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Кольцовские родители 7 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anyvany
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.07.09
Сообщения: 641
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Annnnnetka
А где,прям возле парка?тигра прям видно?мы хотим посмотреть,если не поленюсь дойдем(с новоборска далекова то идти)
_________________

МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ: https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=43659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annnnnetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 225
Откуда: ГЭС - Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:46     Ответить с цитатой

anyvany
Да, не пропустите, с дороги все прекрасно видно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 15:13     Ответить с цитатой

dzholy
Iren_ka
Да их путают Козлова Татьяна Борисовна была в ЖКв поликлинике, я тоже у нее наблюдалась.
А есть Козлова Оксана Ивановна она в МСЧ принимает, именно про нее интересуюсь
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anyvany
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.07.09
Сообщения: 641
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Annnnnetka
Видимо передвижной зоопарк+карусели,но еще распаковываются.Ни одного зверя не увидели.Будем ждать афиши.
_________________

МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ: https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=43659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иса
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 1355
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, шлюз, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Annnnnetka
ух ты:))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 20:26     Ответить с цитатой

Девочки, а это всегда по осени такие "ароматы"? Или сегодня праздник какой-то? Проветрила, блин, квартиру :eek: :censored:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadia1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2537
В дневниках: 1187
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 20:32     Ответить с цитатой

Кукундрик писал(а):
Девочки, кто-нибудь ходит к гинекологу Козловой Оксане в МСЧ на АБК?

я к ней ходила, мне нравилось, она и узи тут же сделает, и назначения адекватные. В общем, рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Сходили мы прогулялись в парк к этому зоопарку. У меня какие-то смешанные чувства. Надеюсь не испорчу впечатление никому :oops:
Скрытый текст:
Шли в парк, смотрим - стоят вагончики. В них звери. Видели льва и тигра (морды). Два узбека возятся с жигуленком. Первая мысль - надеюсь что вагончики крепкие, глаза инстинктивно ищут куда бы спрятаться, если кто-то из зверей вырвется. Лев такой огромный, по длине примерно как вагон. Ходит туда-сюда, видно что еле разворачивается. Жалобный скулёж, рычание...
Короче ожидание "вот откроются - обязательно сходим" сменилось дикой жалостью к животным. Зоопарк то передвижной, представила как они ездят по стране, ни походить нормально, ни побегать... это не зоопарк с огромными вольерами. Что-то прям не хочу туда больше :-(



Добавлено спустя 50 секунд:

А эта МСЧ на АБК - туда как-то можно просто прийти и бесплатно записаться? Или это платно? Или по спец.направлениям?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
nadia1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2537
В дневниках: 1187
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 20:58     Ответить с цитатой

Ol'чик писал(а):

А эта МСЧ на АБК - туда как-то можно просто прийти и бесплатно записаться? Или это платно? Или по спец.направлениям?

я платно ходила, что-то около 300 руб за прием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 21:17     Ответить с цитатой

nadia1984
круто. Спасибо, даже не знала что так можно))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 16987
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Ol'чик писал(а):
Девочки, а это всегда по осени такие "ароматы"? Или сегодня праздник какой-то? Проветрила, блин, квартиру :eek: :censored:

Обычно бывает раз за летнее время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadia1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2537
В дневниках: 1187
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 21:41     Ответить с цитатой

как раз вчера видела, как разбрасывают навоз по полям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цвяточег
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Ol'чик писал(а):
Сходили мы прогулялись в парк к этому зоопарку. У меня какие-то смешанные чувства. Надеюсь не испорчу впечатление никому :oops:
Скрытый текст:
Шли в парк, смотрим - стоят вагончики. В них звери. Видели льва и тигра (морды). Два узбека возятся с жигуленком. Первая мысль - надеюсь что вагончики крепкие, глаза инстинктивно ищут куда бы спрятаться, если кто-то из зверей вырвется. Лев такой огромный, по длине примерно как вагон. Ходит туда-сюда, видно что еле разворачивается. Жалобный скулёж, рычание...
Короче ожидание "вот откроются - обязательно сходим" сменилось дикой жалостью к животным. Зоопарк то передвижной, представила как они ездят по стране, ни походить нормально, ни побегать... это не зоопарк с огромными вольерами. Что-то прям не хочу туда больше :-(



Добавлено спустя 50 секунд:

А эта МСЧ на АБК - туда как-то можно просто прийти и бесплатно записаться? Или это платно? Или по спец.направлениям?


Про зоопарк с вами полностью согласна, печальная картина :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 23:04     Ответить с цитатой

Ol'чик
вчера сходила на платный прием (поэтому и захотелось мнений), хотя у нее по медосмотру наблюдаюсь 4 года почти.
Прием 500р, УЗИ 500р +анализы, НО, что мне понравилось, спросила имеете ли возможность оплатить то се (в отличие от др.клиник,в итоге приходишь на кассу а там ого-го ценник выходит), прием 45 мин вышел где-то, и я могу твердо сказать (не любя гинекологов :bams: ) Оксана Ивановна лично для меня прекрасный врач, жаль, что нельзя на учет по беременности к ней встать :haha:
Например в прошлом году, случайно попало к Кинш М.А. (пордон :oops: если фамилия не верно) я от нее в шоке была, хамло еще то...может потому что бесплатно без своих,но пожалела 10 раз что за "шоколадку пошла" :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Ol'чик
в МСЧ любой может придти., и анализы ребенок даже может сдать...быстрее, чем в поликлинике и доступно по денюжке....И вообще посчитала, что многие анализы(а т.б. гормоны) дешевле,чем "типа ИНВИТРО" в АБК больничке берут всем "лепечут о дешевезне ИНВИТРО"
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadia1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2537
В дневниках: 1187
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 8:57     Ответить с цитатой

Кукундрик, подорожал прием. Я за 300 с чем-то ходила год назад. И за УЗИ она мне не брала отдельно, хотя несколько раз делала. Еще и узи груди делала бесплатно (Но это было вообще 4 года назад, когда я отлучала).
Да, ПЦР, гормоны в медсанчасти, дешевле, чем в других местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 7 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах