Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Кольцовские родители 7 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 19:01     Ответить с цитатой

А что в ДШИ на рэр? Сильно плохо? Я то переживала что в прошлом году нас не взяли. Думала в сентябре туда идти... не стОит?

Мы вчера на танцы сходили.
В Пирату на пробное для 3-4 лет. Ну как. У нас вообще есть особенность, что первое занятие мы сидим в уголке вместе с ребенком, второе - она занимается, а я рядом, третье - я выхожу - она занимается. Ну такая особенность у ребенка, иначе она вообще не пойдёт.
Ну так вот, сидели мы всё занятие в уголке. Пришли специально заранее, чтобы познакомиться с преподавателем. Она даже имени ребенка не спросила, к ней вообще никак не обратилась. Естественно дочка к ней не пошла. Занятия скорее из разряда "поиграли-потанцевали". Детки делают как попало, она руководит только голосом, подойти поправить - такое было всего один раз, когда вообще не в ту сторону детки ушли. Схема занятия достаточно примитивная: построение, поклон, легкая разминка, которую проводит один из детей??? (т.е. как попало), а потом просто один за другим разные танцы. Как идут записи - так и танцуют один за другим. Только в конце один танец 2 раза повторили. Всё, поклон, конец. Ни упражнений, ничего.
В общем, может на самом деле и педагог хороший, и всё у них замечательно - но не для нас. Хотя видно детки с удовольствием ходят, нравится. Может я просто многого хочу, не спорю, я привередливая :oops: так что на моё мнение равняться не надо, лучше прийти и попробовать!

Просто... я с гимнастикой сравниваю - там педагог в первую очередь к ребенку подошла, погладила, по имени обратилась. Так она, несмотря на застенчивость, дала себя пощупать-погнуть, показала что умеет делать. Со второго занятия она побежала заниматься, просто влюбилась в педагога))) При том, что там всё строго, особо не побалуешься.

Зашли в Факел, там тоже есть танцы (игровая хореография) для 3-4 леток. Насколько серьезно там - не знаю. По цене 8 занятий - 1300 руб. Занятия по 25 минут (это смущает, но посмотрим). В Пн сходим первый раз, напишу потом :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7552
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Ol'чик
Напишите, пожалуйста, очень интересно! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksюша_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 1492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Ol'чик
Спасибо за подробный отзыв. Мы тоже собирались пойти вчера в Пирату, но заболели(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17011
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Кофейная барышня
да на РЭР.

Ol'чик
у нас в группе 2 мальчика активных. Им не интересно на двух занятиях, педагоги начали прессовать как-то не правильно. Сходила к ЗАВУЧу надеюсь изменится ситуация. Другие занятия идут отлично. Там ведь: лепка, рисунок, танец, музицирование, песок и развитие типа подготовки к школе. Не все так плохо, просто накопилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Ol'чик
Если в факеле у Юлии Викторовны , то думаю будете довольны очень! Мы на два занятия сходили ну у нас постарше группа , дочка в восторге а мне тоже нравится что тут более основательнее и увлеченнее педагоги

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Ol'чик
Я считаю, вы правы, с ребенком надо иметь контакт! . В факеле- там студия танца стимул- я вижу как педагог ( сама молодая, хорошенькая, очень приятная в общении) хорошо выстраивает обратную связь с ребенком и мне нравится как там они в принципе занимаются в какой форме и что делают, хотя я понятное дело только могу судить отчасти, чего мне дочка рассказывает и показывает дома, делится впечатлениями
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 7 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 14 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесюша
Студент
Студент

На сайте с 27.12.05
Сообщения: 1771
В дневниках: 55
Откуда: р.п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Ol'чик
У меня 2 девочки уже ходят в Факел в Стимул к Юлии Викторовне и обе очень довольны занятиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Roza_
а, понятно! Надеюсь у нас этих проблем не будет :-)
Лесюша, Кофейная барышня
да, к ней! Я рада, с Пн пойдём уже :dance_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесюша
Студент
Студент

На сайте с 27.12.05
Сообщения: 1771
В дневниках: 55
Откуда: р.п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Ol'чик
Вы писали про игровую хореографию - это не к ней, а к другому преподавателю. У Ю.В. все группы вторник и четверг занимаются, только время разное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 17:18     Ответить с цитатой

Лесюша
Я по вашей наводке дочку и отвела в стимул, спасибо огромное :give_heart:
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 7 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 14 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Лесюша
оё. Точно. У нас Пн и Ср. Мария Вячеславовна ведёт (на сайте посмотрела). Там с 4 лет берут вроде, а моей только 3
Шла спросить как раз про Стимул. а попала на другое :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
des
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 19:38     Ответить с цитатой

Ol'чик
Спасибо за отзыв :-)

Добавлено спустя 28 секунд:

Ol'чик
А почему вы с хореографии ушли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 19:58     Ответить с цитатой

des
с гимнастики. Нам по здоровью запретили, там всё же серьёзный спорт, а нам бы больше ЛФК...
Ребенку конечно нравится очень, но я понимаю что уходить оттуда придется, а чем позже - тем тяжелее это будет сделать :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МишкинаМама
Студент
Студент


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2706
В дневниках: 179
Откуда: Кольцово
Карта № 019921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Девушки, может кто сталкивался?
Сломался водонагреватель. Есть ли у нас мастера или может кто посоветует мастера?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
des
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Ol'чик
понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Еще один день открытых дверей в фитнесс клубе Коза. И как раз открытые занятия по танцам для девочек. Приходите!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 36 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах