Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Болталка беременяшечек № 67
счастье нельзя купить, его можно родить...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia_D
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 3835
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Подскажите в каком у нас роддоме делают
кесарево сечение по методу аргоноплазменной коагуляции. Хочется шов красивый, а то после первого шов мне не нравится как выглядит, а тут говорят тоненький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 8:09     Ответить с цитатой

Julia_D
Привет. Я не знаю что это за метод, но у меня было два КС в 1РД, шов тонкий, еле заметный ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natali2711
Студент
Студент


На сайте с 19.09.14
Сообщения: 1581
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 9:27     Ответить с цитатой

у меня тоже из 1 РД тоненький шовчик

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

а вообще лежала в краевой 2 года назад, там одной девочке операцию делали какую-то сложную, что нельзя было лапароскопию, так у нее такой шов был интересный она просто показывала. Небольшая складочка кожи а сбоку колечко, потом ей это кольцо убрали и складка сказали должна практически исчезнуть, не знаю только как этот метод называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenc@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, кому делали второе плановое кесарево, хочу задать вопрос в л.с, маякните пожалуйста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 21:35     Ответить с цитатой

alenc@
мне делали, пишите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alenc@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 10:32     Ответить с цитатой

NAстёнка, отправила в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья948
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1459
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Мы тоже родились в ДАРе 20 июня. И сказать что я в восторге от этого роддома - ничего не сказать. Все, начиная от отношения до оборудования палат, на высшем уровне. Если сравнивать со 2-м роддомом, где я рожала 7,5 лет назад, это как небо и земля. 4 дня после родов в индивидуальной палате - чудесный отдых. 5-ти разовое питание носят в палату, туалет/душ в палате.
Приехала сама на такси ,но с направлением (по которому оплачивают роды вместо полиса). Очень долго оформляли, целый час наверное. Потом час КТГ записывали, и через 15 минут уже положили мне на живот мои 4 кг счастья. В родовую пустили мужа, через 2 часа перевели в палату. Еще мне очень повезло, что после родов определили в бокс на первом этаже с отдельным выходом на улицу, что на следующий день пришли и мама, и свекровь, и дочка старшая (вообще до 14 лет детей не пускают). правда провели мы в боксе сутки, потом в связи с ремонтом нас перевели на 3-й этаж. Туда уже только муж приходил и только вечером в определенные часы (пропуск выписывают по паспорту).

Немного фото:
Скрытый текст:

Родзал:
Послеродовая палата:



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А еще там выписное очень красивое. Заранее на время определенное записывают и у есть полчаса, чтобы пофотографироваться спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастенаSH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Можно к вам в гости заглянуть )) Может кому пригодится, я продаю подушку для сна и кормления. очень удобная и компактная (в диаметре 65 см). Наполнитель синтепон, легко стирается в машинке. Цена 600 руб.

тел: 89050820742
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natali2711
Студент
Студент


На сайте с 19.09.14
Сообщения: 1581
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Наталья948
Вы платно рожали? что это за направление вместо полиса? или вы про сертификат?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Читала у них на сайте, что заранее вообще без проблем туда берут. Записываешься по телефону, потом с доками всеми приезжаешь и ни дата госпитализации назначают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 19:18     Ответить с цитатой

Надо отдельно темку уже про ДАР выделять.
Хотела бы добавить: проверяйте, что пишут вам в документах ( мне ошиблись в справке по рождению ребенка, в моей выписке написали, что у меня была эпизиотомия и эпизиоррафия-хотя такого не было совсем-даже не было ни одной трещинки, ребенка передали в поликлинику по месту прописке, а не жительства (обязательно проверяйте-персонал может не предать этому значения).
Врачи, сам роддом, условия пребывания мне очень понравились. Родзал так вообще космический корабль напоминает.
Еще не все полностью отлажено, например, ко мне приходил консультант по грудному вскармливанию, а кто-то из девочек его не видел и очень удивился, что такой тут есть. Или молокоотсосы здесь есть, но я их не видела, хорошо у меня был куплен заранее.
Думаю когда работа роддома полностью наладится, здесь будет хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Скрытый текст:
Может кому нужны носочки для новорожденных (промахнулась с размером).
В упаковке, 3 шт. Цена 170 руб.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Елена Прекрасная*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.17
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул, микрорайон Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 12:44     Ответить с цитатой

:privet: Извиняюсь за вторжение)))
iriska05
Я сыночка в 11 недель почувствовала, а дочу в 13. Мне все у виска крутили, мол, рано еще))) Но я то чувствовала - как рыбка плещется или как бабочка в ладошках))))

У меня с дочей было ЭКС во 2 РД - шовчик очень тоненький и аккуратный. Фамилия врача, который оперировал Амельченко Ольга Витальевна, не помню точно фамилию, вроде так :oops: Она меня вела, когда я на сохранении еще лежала - очень хорошая)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4905
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Девочки, привет..всем удачной беременность и счастливых родов...
у меня аж 3 кесарево))) прекрасные швы и все ок)
могу ответить на вопросы, пишите ЛС

и если нужно кому продаю прокладки на грудь Мама Комфорт, из 30, осталось 26, мне не пригодились 100р.

и бандаж послеродовой, после КС прям прекрасно мне помог! не так больно чихать и кашлять, переворачиваться и спать на жиовте...использовала месяц. 650р.
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 17:13     Ответить с цитатой

А есть отзывы про кесарево в Даре?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 13:19     Ответить с цитатой

alenc@
У вас точно кесарево будет?

Я всю беременность отгоняла без бандажа почти (очень редко одевала), родила и так и хожу с грыжей белой линии живота.

Но, я спортсменка. Может пресс накаченный помогает и хорошо держит всё это дело.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Вообще у детей точно хорошо остеопаты убирают грыжу.

Поэтому, если не найдете. Можно после родов попробовать обратиться к остеопату.

Сама собираюсь. У друзей у 2х грыжу такую остеопат убрал.

А мы сын водянку в яичке оперировали и заодно попросили грыжу подшить. Две операции на 30 минут. Но, потом узнав, что можно было без лишних разрезов расстроилась. Но, что сделано, то сделано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 53 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах