Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Интересные цены в Барнауле
Болталка беременяшечек № 67
счастье нельзя купить, его можно родить...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 22:37     Ответить с цитатой

tilibolya
Поздравляю :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 10:58     Ответить с цитатой

tilibolya, поздравляю вас с малышом :salut: :salut: :salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
анютанька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 966
В дневниках: 3
Откуда: Мои заказы в ЦРПЦ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 23:16     Ответить с цитатой

tilibolya
Ого, богатырь какой. Наши поздравления. Скорейшего восстановления. Здоровья маме и сыночку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 8:15     Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления!!! :give_heart:
А сейчас расскажу о своих родах... Ничего не предвещало рождения нашего крошки. В субботу 10 сентября поехали на дачу к родителям, остались там ночевать. Дача находится в 30км от города. Весь день я двигалась, что-то делала. Вечером сходила в баню. И уже к вечеру разболелась поясница. Я списала на нагрузку. Часов в 11 легли со старшим сыночком спать. Проснулась часа в 2 ночи, заболел низ живота, как при месячных. Боль была слабенькой, я даже пыталась спать. Чуть позже стала засекать время между схватками, поняла что это они, но они были короткие и промежутки между ними были разные от 3 до 15 минут. И я решила, что это треники. До 5 утра я бродила по комнате, потом решила разбудить мужа. Т.к стала уже сомневаться. Он сразу запаниковал и стал уговаривать ехать в роддом, но у меня ещё были сомнения. В итоге только в 6 мы выехали с дачи, схватки немного усилились и время между ними сократилось от 2 до 5 минут. Заехали домой, я проделала все гигиенические процедуры, проверила вещи для роддома и поехали. Приехали около 7. При оформление мед сестра сказала, что плод крупный, а таз у меня узкий и могут быть проблемы. Хотя ни по УЗИ ни врач в ЖК ни разу не ставили крупный плод. Потом пошла на кресло и тут выяснилось, что уже полное открытие и меня срочно отправили в родзал... И там я попала в руки замечательной акушерки, которая помогла родиться моему сыночку без травм, т.к оказалось, что сынок действительно для меня крупный, и я родила его без единого разрыва... Она же показала малышика папе, потом приложила к груди и мы пролежали вместе около 30 минут, это было счастье!!! Пошли третьи сутки нашего здесь пребывания, хочется уже домой. Ждём врачей, надеемся на скорейшую выписку, у сыночка все хорошо, надеюсь на мое хорошее УЗИ и поедем домой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Demiona
Профессор
Профессор


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 5017
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 8:27     Ответить с цитатой

tilibolya
Поздравляю с сыночком! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мимиша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.12
Сообщения: 804
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Карта № 015904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 18:01     Ответить с цитатой

~ Царевна ~
У меня такая, очень удобная и нужная вещь :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

tilibolya
Поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам и малышу :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марусенька Кузя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 851
Откуда: Новоалтайск, мои заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 14:16     Ответить с цитатой

мама Стася
я бы в списочек ожидающих встала)))У нас долгожданная вторая крошка :give_heart: :puziko: Ждем сестричку :kulek_girl: ПДР на 30-31.10.2016 :aist-girl:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Стася
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1116
Откуда: Барнаул, поток
Карта № 005322
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 16:00     Ответить с цитатой

Марусенька Кузя писал(а):
мама Стася
я бы в списочек ожидающих встала)))У нас долгожданная вторая крошка :give_heart: :puziko: Ждем сестричку :kulek_girl: ПДР на 30-31.10.2016 :aist-girl:



считайте, уже внесла - мы кстати соседи по срокам ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марусенька Кузя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 851
Откуда: Новоалтайск, мои заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 9:47     Ответить с цитатой

мама Стася
:give_heart: спасибо)Кстати да)И вправду рядышком))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

tilibolya
Очень легкий и приятный настрой на роды после такого рассказа :heav:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 21:43     Ответить с цитатой

Девчоночки,всем привет! :-) подскажите,а кто-нибудь наблюдался у Иванова в 10ой ЖК на телефонной?на след.неделе иду вставать на учёт к нему,очень интересуют отзывы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 958
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 19:25     Ответить с цитатой

БелкинаНадежда писал(а):
Девчоночки,всем привет! :-) подскажите,а кто-нибудь наблюдался у Иванова в 10ой ЖК на телефонной?на след.неделе иду вставать на учёт к нему,очень интересуют отзывы :-)


Посмотрите о нем отзывы в темке про 2ю жк, я там видела, пишут, что хороший врач :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 13:32     Ответить с цитатой

БелкинаНадежда писал(а):
Девчоночки,всем привет! :-) подскажите,а кто-нибудь наблюдался у Иванова в 10ой ЖК на телефонной?на след.неделе иду вставать на учёт к нему,очень интересуют отзывы :-)
прекрасный врач и ярый сторонник грудного вскармливания. В своё время после первых тяжелых родов получила воспаление , врачи выписывало ерунду всякую и три месяца я ходила и мучалась с воспалением и жуткими болями. Он грамотно расписал лечение и прекращать гв не пришлось
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Стася
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1116
Откуда: Барнаул, поток
Карта № 005322
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Тишина полнейшая в теме... я вот сегодня на явке была - сказали пуз опустился - Б с сегодняшнего дня считается доношенной - могу родить со дня на день или проходить еще месяц... :aga-aga:
Пеленки распашенки постирала погладила, гнездование утолила парой перестановок - вписала в интерьер кроватку
пакеты собрала

День рождения доче сегодня справим, и буду сидеть ждать... :kulek_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Зозуля
Побывала я у него. Странное впечатление производит. Я очень рада, что вам он помог, но у меня, к сожалению, др.история. Записалась,пришла:вот,говорю, УЗИ ( 5 недель), на учет у вас встать хочу. А он мне: да у вас тут и сердцебиения то нет, может беременность не развивается? Повторите УЗИ и придете недельки через две: или на учет возьму, или направлением в стационар(если на развивается). При это на кресле он меня не посмотрел. С чего было взять ,что у меня Б неразвивающаяся? Талон на УЗИ, кстати, тоже не предложили.

Я платно УЗИ переделала. Все хорошо. Записалась к Ревва И. ( не знаю возьмет она меня или нет,я не с ее участка). Правда только на 17.10.2016,там у меня уже 11 недель будет. Хоть бы до родов на учет встать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 14:45     Ответить с цитатой

БелкинаНадежда писал(а):
Зозуля
Побывала я у него. Странное впечатление производит. Я очень рада, что вам он помог, но у меня, к сожалению, др.история. Записалась,пришла:вот,говорю, УЗИ ( 5 недель), на учет у вас встать хочу. А он мне: да у вас тут и сердцебиения то нет, может беременность не развивается? Повторите УЗИ и придете недельки через две: или на учет возьму, или направлением в стационар(если на развивается). При это на кресле он меня не посмотрел. С чего было взять ,что у меня Б неразвивающаяся? Талон на УЗИ, кстати, тоже не предложили.

Я платно УЗИ переделала. Все хорошо. Записалась к Ревва И. ( не знаю возьмет она меня или нет,я не с ее участка). Правда только на 17.10.2016,там у меня уже 11 недель будет. Хоть бы до родов на учет встать :lol:
он человек скажем так с Европейским уклоном. Про ситуацию что вы описываете в Европе и Америке - на таком раннем сроке они на учёт не берут ( в принципе меня со второй беременностью тоже только недель в 9-11 на учёт поставили) думаю это не он, это политика ведения беременных немного изменилась . Смотреть на кресле тож на этом сроке нет смысла- ужи показало что беременность маточная, а этого предостаточно. Чем меньше лезешь смотреть беременн- тем лучше. А то что сердцебиение на этом сроке могли не услышать... Так это бывает ... С сыном первым так было :). Он мне тяжело дался- вначале говорили что плодного яица нет, потом что серцебиения нет и не двигается :) и это все на фоне отслоек плаценты ( на тот момент хориона) . Он просто отправил вас ждать :) . Но то что он специфический соглашусь. Но точно вам скажу очень многие на самом деле мечтают к нему попасть. Если б он отдельно где то платно вёл- я б к нему пошла бы!!!
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах