Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Роддом ЦКБ СО РАН Новосибирск. Поможем роддому вместе!
Проект ремонта приемного отделения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли Вы поддержать проект?
да
18%
 18%  [ 13 ]
нет
70%
 70%  [ 51 ]
необходимо больше информации
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 72

Автор Сообщение
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 17:30     Ответить с цитатой

А что если петицию создать и собрать подписи к ней? Кто там был в последние дни - возьмитесь за это, сфотографируйте "условия".
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elle Nell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 17:34     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
А что если петицию создать и собрать подписи к ней? Кто там был в последние дни - возьмитесь за это, сфотографируйте "условия".


У руководителей проекта фотографии думаю 100 % есть - ведь они даже проект и смету составили. Давайте все дружно попросим их выложить фотографии сюда - ведь они говорят, что хотят помочь женщинам? Вот посмотрим, действительно ли хотят помочь женщинам не терпеть унижения или именно хотят евроремонт за 5 млн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Клизменная в проходноц? Я в мае рожала и вообще этого не заметила или это совсем недавно произошло?
Я клизме рада была :haha: Сделали мне ее на какой-то кушетке, и сказали погулять по помещению. Там же были унитаз и душ, которыми я в скором времени воспользовалась. Особенно мне понравился душ, гораздо удобнее, кстати, чем новая душевая кабина в родовом отделении. Ни одной живой души кроме меня там не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolarMouse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 32
Откуда: Академ, ВЗ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Есть у родственников опыт ремонта здания бюджетной организации (детская спортивная школа), деньги искали сугубо у спонсоров, компаний, собирали около 1 млн, собрали быстро, к народу нет смысла особого обращаться, как мне кажется, он уже и так налоги на ОМС отдельно оплатил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 16:49     Ответить с цитатой

Только и делается у нас - что сборы организуются... В саду, в школе, в больницах вот теперь. Нет, я не готова. Налоги плачу, причем на все. Осталось за вдох-выдох оплачивать. А куда что уходит, это нас как-будто и не касается.
Да все деньги государства - это наши налоги, и продажа народного достояния.
Как в той песне: "...Да я ведь за это, сполна расплатился...."
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 20:59     Ответить с цитатой

А чем дело кончилось: отремонтировали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Rebellis писал(а):
А чем дело кончилось: отремонтировали?



Вот какой ответ мы получили от организаторов:

"Ничего позитивного сказать не можем. В ЦКБ новый главврач, а у нас уже кончились силы пробивать эту стену! Мы застряли на фазе, когда нужно было провести мероприятие и заявить во всеуслышание о том, что мы собираем деньги. Хотели сделать это на Рождество, уже был сценарий и бюджет, но тогдашний главврач сказала, что это неинтересно, у неё другие задачи. Очевидно, больница избегает внимания СМИ к этой истории".
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 0:19     Ответить с цитатой

Очень странный был проект...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LENXEN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 511
Откуда: Новосибирск - Краснообск
Карта № 021112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Рожала в этом роддоме 9 лет назад, там была такааая совдепия... неужели до сих пор ремонта нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах