Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Д/с №360 "Журавушка"
*Крашенинникова, 8/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4981
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Девочки, подниму тему!!! Может кто-то найдется у кого детки ходят в этот д/с. Очень нужна свежая информация :aga-aga: или дети СМ не ходят в этот д/с :haha: уж очень мало информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аполлинария
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.06.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 12:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я уже писала, в этой теме. У меня дочка только выпустилась и сынок тоже в него пойдет. Нам садик очень нравится. Вы спрашивайте, что вас интересует, я постараюсь ответить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4981
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 19:43     Ответить с цитатой

Аполлинария
здравствуйте! Я вчера посмотрела здание снаружи, сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать. Там ведь фундамент сыпится, а внутри как? Сколько ребятишек в группе, вообще укомплектованы ли группы? По какой программе занимаются с детками (учебники интересуют)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OWN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 34
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 23:54     Ответить с цитатой

Лефи

фундамент можно починить, а вот что делать с равнодушными воспитателями!? Мы к сожалению ходим в другой, а в этом саду нас приютили на время ремонта нашего, так я вам скажу мне в 360 очень понравилось, я бы навсегда там осталась, но... увы и ах. Только в этом саду я узнала что мой сын, оказывается, может шкодить и даже подбить других детей на шалость и даже за которую его могут приструнить. В нашем саду у нас все "нормально", а то что почти всегда забираем грязного или штаны задом на перед или обувь не на ту ногу или вообще не наша одежда или свою в чужой кабинке и это ВСЕГДА. В новом уч.году идем к другим воспитателям, есть вероятность что, что то измениться, но мне кажется все зависит от руководителя, если заведующая человек отзывчивый и весь коллектив какой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnfisaTom
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 6530
В дневниках: 7
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Девочки!!!Ну где же отзывы про этот садик,а то нам в сентябре туда идти :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4981
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:13     Ответить с цитатой

OWN
Я понимаю, что все познается в сравнении. Но, там ведь видно, что проблема появилась не в последние месяцы. У нас ведь в России-матушки как, пока гром не грянет-мужик не перекрестится. А я не хочу, чтобы мои дети, ровно как и другие, попали под этот "гром", не дай Бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аполлинария
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.06.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Заведующая в садике и правда, очень хороший человек и весь коллектив очень приветливый и дружелюбный. Группы не переполнены, тем более что ходят не всегда всем составом. С детками занимаются по обычной утвержденной для садика программе, но есть дополнительные кружки, ЛФК, кислородный коктель, часто приезжает театр и сами ходят в ДК Станиславского. Если вас интересует подготовка к школе, то без дополнительных знаний не обойтись, а именно ходить на подготовительные в школу или курсы, я думаю, что без этого никак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4981
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Аполлинария
Можете написать немного о программе. У меня дети сейчас ходят в д/с, где с младшей группы они начали заниматься по программе школа 2100 (по дороге к азбуке, игралочка и т.д.) а в этом садике такого нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аполлинария
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.06.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Мы тоже по этой программе занимались, но только не в садике, а сами, а потом и на подготовительных в школе. Вы можете спокойно позвонить в садик и поговорить с заведующей (Натальей Вениаминовной) или ст. воспитателем (Аллой Алексеевной) и выяснить все интересующие вас вопросы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4981
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Аполлинария
Обязательно схожу, все узнаю. И обязательно задам все интересующие меня вопросы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 1383
В дневниках: 52
Откуда: Ленинский, пл. Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 0:37     Ответить с цитатой

сижу и плачу, так переживаю за дитя, и так настраивались на другой. ну хоть бы доброго словечка о этом садике. есть ли логопедические группы, ну очень интересно
AnfisaTom
похоже мы стобой, как сами сводим так впечатлениями и поделимся ;-)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy Mom
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1581
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 8:16     Ответить с цитатой

Ирачка
не переживайте так сильно)). у меня мама в этом садике очень долго отработала в ясельной группе, нормальный садик был. попробую узнать что там сейчас. вы в ясельную группу идете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 1383
В дневниках: 52
Откуда: Ленинский, пл. Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 21:13     Ответить с цитатой

Happy Mom
Младшая наверно группа с 3-4. Если сможете узнайте пож-ста . Сегодня прогулялись с ребенком, он не впечатлен, наверное, потому что целый год, я ему показывала 176, он у нас за домом, на площадке играли туда он был согласен идти.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy Mom
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1581
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 9:07     Ответить с цитатой

ок. я постараюсь узнать сегодня что-нибудь полезного. а что там не так с площадками? вроде вокруг садика для каждой группы есть площадка игровая своя... я до 16 лет наверное приходила к маме на работу - мне нравилось))) особенно ежики и рыбные котлетки))). знаю, что никаких инцидентов страшных за 20 с лишним лет не было - все как везде, периодически орви карантин и ветрянки раньше были. садик конечно очень старенький, но уютный, воспитатели там сами красоту наводят - кто как может. я все же считаю, что важнее всего - кто воспитатель, к маме моей помню очень многие шли по рекомендации. как узнаю напишу в теме или лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 1383
В дневниках: 52
Откуда: Ленинский, пл. Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Happy Mom
нет, не площадки нас напугали, сынок согласился ходить в 176, так как у нас туда друзья со двора ходят. а до 81 мин 20 пешком. Про вашу маму я отзывы прочитала, по-больше бы таких воспитателей, за ребятишек было бы спокойней :-)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах