Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
*7 простых способов одеться так, чтобы казаться выше
преображаемся

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 13:57    Заголовок сообщения: *7 простых способов одеться так, чтобы казаться выше Ответить с цитатой




Стать хотя бы чуточку выше хотят и миниатюрные барышни, и высокие девушки. И если фактически это сделать невозможно, то визуально прибавить себе несколько сантиметров роста вполне реально. Достаточно правильно подобрать свой гардероб.

Одежда с V-образным вырезом

Этот способ знают многие, но почему-то про него забывают, а зря! Футболка, свитер или платье с V-образным вырезом не только подчеркивают длинную шею, но и визуально вытягивают силуэт. Еще один вариант — вырез-хомут, который обрамлен воротником из складок. Чаще всего такой вырез можно встретить на одежде из трикотажа — свитерах и платьях.





Полосатый принт

Геометрический принт — еще один выигрышный вариант. Вертикальная полоска буквально вытягивает силуэт и, что вдвойне приятно, делает вас визуально не только выше, но и стройнее. Но и с вертикальными полосками нужно быть осторожными. Выбирайте узкую вертикальную полоску на белом фоне, а также принт ярких насыщенных оттенков, чтобы он не сливался с фоном.
Еще один интересный вариант — сочетание диагональных и вертикальных полос. Такой принт в последнее время часто встречается на платьях — верх с диагональными полосками, а низ с вертикальными. Благодаря такому решению ваша фигура будет выглядеть стройной и соблазнительной, бедра получат визуальный объем, а талия станет более узкой.




Одежда одного цвета

Еще один прием, который поможет вам выглядеть выше, — использование одного цвета в одежде. Можно одеться с головы до ног в черное или белое, это всегда выглядит стильно. Таким приемом пользуются многие знаменитости, например, Анджелина Джоли. Еще один вариант — построить образ на близких оттенках одного цвета, например, синего или бежевого.




Мини-юбка

Обладательницам стройных ног можно порекомендовать надеть мини-юбку. Невысоким девушкам нужно выбирать юбку с кроем «солнце», также отлично будет смотреться юбка с завышенной линией талии.




Длинная юбка в пол

Однотонные длинные юбки из плотного и струящегося материала также подойдут для достижения поставленной цели. Главное — это правильно выбрать длину верха, он не должен быть ниже линии талии. Вместо блузки отдайте предпочтение актуальному в этом сезоне кроп-топу.




Балетки с острым мыском



Конечно, один из самых логичных вариантов, который поможет девушке быть выше, — это обувь на высоком каблуке, но об этом вы и сами знаете. Модный прием от стилистов — остроносые балетки, которые визуально удлиняют линию ноги.




Высокий пучок


Высокий пучок не только открывает шею, но и помогает выглядеть немного выше. Девушкам, которые имеют средней длины волосы, можно попробовать добавить в прическу объема с помощью специального валика для пучка.




Код:
http://style.passion.ru/7-prostykh-sposobov-odetsya-tak-chtoby-kazatsya-vyshe-157366.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 21:34     Ответить с цитатой

ванилль
Спасибо за подборочку! с моим ростом 150 см ооочень актуально! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах