Новости сайта и форума Sibmama 
[Будь в форме!]
А МОЖЕТ, ТЫ САХАРНАЯ НАРКОМАНКА?

Брось конфетку немедленно!

Заготовки из крыжовника. Кулинарный флеш-моб.
Помощь юриста. Консультации бесплатно. Различные отрасли.
Представительство в судах.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Новосибирская Доска объявлений -> Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.03.11
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н (ГПНТБ) - Ленинский р-н (Монумент Славы)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 21:17    Заголовок сообщения: Помощь юриста. Консультации бесплатно. Различные отрасли. Ответить с цитатой

Добрый день!

Позвольте представиться, меня зовут Татьяна. Я помогу Вам успешно решать Ваши вопросы, охватывая достаточно широкий спектр юридических услуг. В случае моей невозможности помочь именно Вам, я всегда смогу передать Вас опытным гражданским и уголовным адвокатам и юристам.

Найти нас можно по адресу: г. Новосибирск, ул. Потанинская, д. 12, оф. 3
Контактный телефон: 212-94-74; 8.983.317.06.78
Почта: urist_nsk@bk.ru

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, У НАС АКЦИЯ!! ПРИ ЗАКАЗЕ УСЛУГИ ВЕДЕНИЯ ДЕЛА В СУДЕ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ - ПРЕТЕНЗИОННЫЙ ПОРЯДОК В ПОДАРОК

Многолетний опыт успешной юридической практики позволяет мне предложить Вам юридическую помощь по различным вопросам:

Семейные споры:

- взыскание алиментов в твердой денежной сумме с последующей индексацией и процентах,
- изменение порядка выплаты алиментов,
- установление отцовства,
- лишение /ограничение родительских прав,
- раздел имущества,
- порядок общения с детьми,
- признание имущества совместным.

Водители, для Вас:

- 12.8 (управление в состоянии алкогольного опьянения)
- 12.26 (отказ от медицинского освидетельствования)
- ДТП
- Споры со страховыми
- Взыскание материального и морального ущерба сверх страховых выплат
- обжалование штрафов и т. д.

Защита прав потребителя

Взыскание различного вида ущерба, будь то бытовой залив квартиры или моральный вред

Жилищные споры:

- приватизация и перепланировка/реконструкция квартиры, дома, дачи, общежития,
- вселение/выселение граждан,
- оформление договора купли-продажи,
- оформление договора дарения, напоминаем, что с 01.07.2016г. все сделки с долями проходят ТОЛЬКО через нотариуса.

Банкротство физических лиц(ведем с 01.10.2015 г.):

- Напоминаем, что для самого банкротства долг должен быть более 500 000, НО!!! есть и ПРЕДВИДЕНИЕ банкротства, так что суммы разнятся и ситуация обсуждаемая,
- Просрочка свыше трех месяцев, НО!!! ситуация обсуждаемая, помните об этом.

Наследственные споры:

- восстановление срока принятия наследства,
- признание завещания недействительным,
- выдел обязательной доли в наследстве,
- признания наследства фактически принятым.

Финансовые споры:

- взыскание задолженности,
- работа с банками,
- уменьшение долга перед банком,
- возврат долгов,
- реструктуризация кредита,
- защита о коллекторов.

Трудовые споры:

- взыскание задолженности по заработной плате,
- обжалование незаконного увольнения,
- восстановление на работе,
- взыскание компенсации.

Уголовные дела:

- консультации по уголовным делам,
- помощь в составлении заявления в полицию,
- уголовные дела частного обвинения,
- уголовные дела любой направленности.

Я всегда готова защитить Ваши нарушенные прав и законные интересы!

А также я оказываю:

- услуги по юридическому сопровождению малому и среднему бизнесу (по договору между юридическими лицами или по договору подряда с физическим лицом),
- услуги по регистрации ООО, ИП,
- и многое другое.

Все консультации в теме бесплатные!!!

Условия получения консультаций:

- Перед своим вопросом напишите его категорию (постарайтесь сформулировать так, как это кажется Вам),
- Перед тем, как задавать вопрос, посмотрите тему, может что-то схожее уже было, так как право на бесплатную консультацию возникает единожды, чтобы не растрачивать его попусту,
- Бесплатная консультация может быть дана один раз.

НАПОМИНАЮ ВАМ, ЧТО:

-Реальная юридическая помощь может быть оказана только при детальном изучении ситуации!
- Если Ваши вопросы касаются несовершеннолетних - прошу Вас обращаться в ЛС,
- Если Ваши вопросы касаются уголовного права- прошу Вас обращаться в ЛС.

ДЕВУШКИ, НАПОМИНАЮ, ЧТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОШЛИНА МНЕ НУЖНА В ПОДЛИННИКЕ!

ТАК ЖЕ, ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ И РАБОТЫ С ОДНОЙ ИЗ СИБМАМОЧЕК, К СОЖАЛЕНИЮ, ПОСТОПЛАТНУЮ СИСТЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕМЛЮ!

Надеюсь на Ваше понимание!

Последний раз редактировалось: Mama_Sema (Ср Июл 19, 2017 21:59), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Belena
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
В дневниках: 854

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 10:31     Ответить с цитатой

Mama_Sema, здравствуйте! Я буквально вчера раздумывала об обращении за консультацией к юристу и тут Ваша тема)) У меня вопрос касательно семейных споров, пока отмечусь, сформулирую и напишу

Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.03.11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Belena
Рада буду Вам помочь, если там участвуют ребятишки, то лучше в ЛС :love_sibmama:

ОликМир
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.05.12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 15:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Можно вам задать вопрос по трудовому праву в ЛС?

Последний раз редактировалось: ОликМир (Пт Авг 26, 2016 14:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

ОликМир
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.05.12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 14:27     Ответить с цитатой

Mama_Sema
Спасибо. Написала ЛС.

Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
В дневниках: 19

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте? Можно вопрос л/с

Кухонные шторы от 500 рублей, смотри дневник
Шторы в гостиную -спальню от 1500 р. смотри дневник
Все в наличии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.03.11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 21:36     Ответить с цитатой

Уважаемые Сибмамочки, если Вы, по каким-то причинам, не хотите задавать вопрос в группе, всегда жду в ЛС

Гарлем
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.12.13
В дневниках: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Mama_Sema
Здравствуйте,
Есть квартира (стоимость не более 1,7 млн), на которую нужно оформить дарственную. 1/3 квартиры принадлежит первому сыну, 2/3 принадлежит матери. Мне сказали, что оформить дарственную на первого сына стоит 30 тыс. рублей, а оформить дарственную на двух сыновей - 60 тысяч рублей. Оформляете ли вы дарственную и какая цена если оформить на одного сына и на двух сыновей?

Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.03.11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Гарлем
Это есть несколько выше, имеется ввиду, что оформление всех сделок с долями теперь требует присутствия нотариуса, которые берут за это свои тарифы которые Вам озвучили. Или это хочет взять фирма или юрист по-мимо нотариуса?

ОликМир
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.05.12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 11:48     Ответить с цитатой

Mama_Sema
Татьяна, добрый день!
Снова я к вам)
Такой вопрос: отдали смартфон сына в ремонт в сервисный центр (не по гарантии).
Ранее телефон попадал в воду - они его там успешно починили. Примерно с год назад.
Сейчас не всегда заряжался смартфон - они диагностировали, что нужно поменять гнездо, куда куда кабель вставляется. Ок. Якобы они починили-выписали квитанцию с гарантией на это дело 3 мес.-взяли с нас 900руб. Придя домой мы обнаружили, что не работает микрофон и кнопки громкости. Вернули - они обещали починить. держали его у себя дня три, типа починили - опять не работает микрофон и кнопки сбоку. Муж им отвез, поругался, они испуганно глазами хлопают и разводят руками. Говорят, что если бы знали, что телефон "утопленник", то и не стали бы браться за него. Хотя муж говорит, когда он его открыли (когда принести с проблемой, что он не заряжается) - они сразу увидели, что он был под водой. А теперь говорят, что лезть в него лучше не надо было, т.к. любая деталь теперь в нем окисляется Surprised
Что теперь можно нам сделать? Телефон не дешёвый. Так я понимаю, весь мозг телефону они уже свернули. Если бы они нам это сразу сказали, что если он был под водой - возможны "осложнения", мы бы и не стали телефон сдавать. Тем более под определенным углом положения кабеля он через раз, но заряжался aga-aga
Вот. Длится это всё уже неделю. как быть - не знаю.
Буду благодарна за совет :-)

*Svetlana R*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.09.14

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 15:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста! 30 августа меня пригласили в мед.центр для прохождения бесплатного тестирования организма. В итоге вышла я оттуда через 4 часа с кредитом в 170000 р. в банке "Ренессанс". На следующий день я сообщила им, что хочу расторгнуть договор. Они мне сказали, что для расторжения я должна оплатить стоимость товара в размере 10500 и проведённые мне процедуры 8000. Я отказалась. Составила претензию. Они приняли. После рассмотрения сообщили, что примут обратно только пищевые добавки стоимостью 5000, а косметические средства 5500 мне надо оплатить, также оплатить одну процедуру 5000 по прайсу. В итоге я должна им 10500 и только после этого они готовы расторгнуть договор. Я сказала что платить не буду и подам на них в суд. Так как я была введена в заблуждение, после проведения их процедуры я почувствовала себя плохо, о чем им сообщила на след день. Процедуру мне проводили без назначения специалиста и о противопоказаниях не сообщили. Информацию для получения кредита в банк они предоставили ложную. Я нахожусь в декрете. Платить кредит мне не чем. Цена на процедуру, которую мне провели, в их прайсе завышена в 10 раз. Стоит ли мне обращаться в суд или лучше заплатить им и поберечь свои нервы? Скажите имеется ли положительный опыт в таких делах? Очень жду ваш ответ! Заранее благодарю!

Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.03.11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 19:49     Ответить с цитатой

ОликМир
Были ли Вам выданы какие-либо документы? Или все происходило только на словах? Бланк-заказ или что-то подобное?

Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.03.11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 19:52     Ответить с цитатой

*Svetlana R*
Положительный опыт с небезызвестной косметикой был, но к сожалению по бесплатной консультации я могу Вам сообщить только, что необходим претензионный порядок, который Вы пока соблюли не полностью. Остальная часть работы для бесплатной консультации очень трудозатратна, если есть необходимость в помощи - обращайтесь в ко мне в ЛС

Mulya1
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.06.15
В дневниках: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 19:36     Ответить с цитатой

Mama_Sema, здравствуйте!
Меня интересует вопрос по поводу исключения сведений об отцовстве, с последующим оформлением на нового папу. Можно ответ в ЛС, т.к. за темой не слежу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Алиsон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.08
В дневниках: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Mama_Sema
Добрый вечер!Не знаю можно ли у вас проконсультироваться по данному вопросу Embarassed Ситуация такая: в прошлом году мне выписали штраф за переход дороги в неположенном месте (500 руб),я про него благополучно забыла и конечно же не оплатила, в феврале этого года, с карты сбербанка (без моего ведома) списали эту сумму, я сначала не поняла, позвонила по единому номеру, ответили что это ФССП наложила арест, вспомнила сразу про этот штраф, думаю ну ладно раз уж должна, так должна. Через какое то время смотрю в сбербанк онлайн с меня снова списывают эту суму, пошла в банк, сказали что отражается в выписке как будто списали, но на самом деле ничего не списывали, я еще раз все пересчитала, показалось вроде что и правда второй раз не списали (хотя сейчас уже не знаю). А сегодня обнаружила что у меня на карте снова не хватает 500 руб и это абсолютно точно, пришла домой залезла в сбер онлайн а у меня снова написано ритэйл арест. Теперь я не знаю как быть, куда идти, почему без моего ведома второй, а то и третий раз списывают деньги и сколько это может продолжаться Evil or Very Mad Crying or Very sad Очень надеюсь что вы что-то подскажите.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Новосибирская Доска объявлений -> Работа и услуги (ДО) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: