Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Подарки на годовщину свадьбы
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Наргиза писал(а):
G@ ну АРИЯ писал(а):
ВитАня
Мне вчера подарили золотые серёжки и букет из жёлтых колосьев с полей, мои мужчины сами на великах катались и собрали их. :give_heart: Хотя и подарили заранее, но это было очень приятно! :list: Мне разные цветы дарили, а вот так никогда.


У нас в субботу прошедшую годовщина была. Мужчины мои тоже на великах в поля скатались и набрали цветов. Вот честно скажу, мне этот очаровательный букет так к душе пришелся. :in_love:


Это просто мега-находка - подарок, который равнодушной ни одну женщину не оставит )
Думала, что это единичный случай , но читая дальше удивилась, мужчины бывают романтиками чаще чем я думала ))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

atakli
Цитата:
подарите то, что он хочет. но пока не купил

ну вот как то не хотелось именно необходимую вещь дарить, что-то бы неожиданное и трогательное..
ресторан, природа, путешествие - всё будет, но это банально..хотя, надо подумать, может при всем этом поработать с антуражем на месте :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Крошка Маргошка
Цитата:
Подарки дарим либо что-то для дома и семьи

какие, если не секрет? ;)
Идею, может, подкинете собственным примером, раз дарите и часто
Tarot_Cards
Ну а сам процесс дарения при таком раскладе как выглядит?

Незнакомая
Цитата:
поэтому этот день- просто формальность. мы и не вспоминали о нем.

Значит у вас достаточно приятных моментов которые наполняют текущие будни?
У нас не так много праздников и поводов поудивлять, да и муж не романтик, чтоб энтузиазм проявлять по поводу и без, так что приходиться изощряться ))

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Cassiopia
Я-то придумаю, хотела заранее помониторить, может ещё чего интересного и неожиданного накопаю.
Про кофе в розовых очках - прикольная идея, возьму на заметку! :give_heart:

Отмечаем мы с первого числа каждого месяца дату, а 8 дарим подарки - это заключительная часть недели сюрпризов.
maschustik
Цитата:
одну штучку подарила, где выжигашка со мной)))

Очень здорово! Подарок с историей получился. Сами выжигали?

Freya
У нас моя мама как правило напоминает какого характера годовщина (ситцевая, оловянная деревянная )))
G@АРИЯ
Цитата:
ну Мне разные цветы дарили, а вот так никогда.


Интересно, подсказали такую идею ему когда то или сам догадался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 11:38     Ответить с цитатой

ВитАня
Цитата:
Очень здорово! Подарок с историей получился. Сами выжигали?


Нет , я сама выжигать не умею. Заказывала по инету у одного московского Мастера. Посылала ему фото, он по фото выжигал. Эта штучка довольно часто используется мужем. Там мое изображение и наши с ним инициалы. Ну я такой человек, у меня бзик на романтику))) На символы. На вензеля.

Я ему заказывала портмоне ручной работы с вензелем, и ключницу. Это тоже подарок который как бы "исключительный"..


Путешествия это хороший подарок. Но для меня абсолютно не обоюдный. У нас как раз муж дарит путешествия. Но там все всегда так - что я знаю только город. Ни где мы будем жить, ни как, какие мероприятия, какие программы, я не знаю. Получается сюрприз. Мое дело собрать чемодан по погоде, все. Остальное организовывает муж. Это его подарок. А я вот всякие штучки на память.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 11:55     Ответить с цитатой

maschustik
Потрясающие у вас идеи и их воплощение!
А фото можно ваших подарков, наверняка же делаете их на память потомкам :oops:
А вы случаем не ведете блог где описываете ваши сюрпризы друг другу? :-) я бы с удовольствием почитала для вдохновения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:32     Ответить с цитатой

ВитАня
Цитата:
Значит у вас достаточно приятных моментов которые наполняют текущие будни?

Ага..достаточно...мы уже в разводе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирильма
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 21:08     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
ВитАня
Мне вчера подарили золотые серёжки и букет из жёлтых колосьев с полей, мои мужчины сами на великах катались и собрали их. :give_heart: Хотя и подарили заранее, но это было очень приятно! :list: Мне разные цветы дарили, а вот так никогда.

ого, как оригинально :in_love:
мой бы точно такого не придумал, но у него масса других достоинств :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Жаль, что тема заглохла в связи с переносом.. а начиналось всё прекрасно, и кое какие идейки пригодились ) Спасибо всем отписавшимся!

Cassiopia писал(а):
ВитАня
А когда годовщина? Интересно что в итоге придумаете?Напишите!

А вообще советы и рассказы хорошо, фантазия начинает бурлить......но лучше вас вашего мужа никто не знает, и только вы знаете может ему понравится пить утром кофе в розовых очках или нет(розовая свадьба же) ;) можно и с этого начать....


И вам большое мерси за подсказку. По итогу и романтик у моря с корзинкой для пикника , и розовые очки , и кофе имели место )) Удивительно, что и муж проявлял инициативу в досуге, и мы с дочкой подкидывали идеи и воплощали их.
Из материальных ценностей :haha: мне задарены серьги золотые с огромными камешками, а мужу сендвичница с клятвенными обещаниями каждое утро разнообразные вкусняхи в ней производить к кофе )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 19:35     Ответить с цитатой

ВитАня
Моя спонтанная идея воплотилась! Это круто! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lady.shinkarenko88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 3:41    Заголовок сообщения: Что подарить родителям? Ответить с цитатой

У моих родителей 24 года, как они вместе! Хочу в этот раз удивить их особенным подарком, но ничего особенного в голову не приходит. С ними не живу - очень по ним скучаю.У кого какие идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 6:31     Ответить с цитатой

lady.shinkarenko88
Фотокнигу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лана-2
Студент
Студент


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 2050
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 8:38     Ответить с цитатой

lady.shinkarenko88
Можно сделать видеоклип с их фото разного периода (как познакомились, поженились, дети появились , сейчас или что-то подобное), недавно такое в инете видела- мне очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panterila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.15
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 10:12     Ответить с цитатой

Подскажите что подарить на третью годовщину свадьбы детям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svistulka
Студент
Студент

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 2430
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 16:32     Ответить с цитатой

мы не дарим подарки, только букет цветом от мужа это обязательно.
в день свадьбы всегда куда-нибудь ходим вдвоем :-)
а потом у нас так получалось, что несколько лет летали на море в сентябре, деньги на отдых уходили - это и были подарки на годовщины
в этом году у нас было 10 лет :-)
долго думала, что подарить и в итоге сняла номер в Ривер Парк.
мужу сказала с него шампанское и фрукты.
Так и отметили мы свою годовщину.
Я сама от своего сюрприза была в восторге и муж доволен остался.
Советую :-)
_________________


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах