Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Сибмамы в Краснодаре
Том второй. Продолжаем делиться впечатлениями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Всем привет! Как тут принято - принимайте в ваши ряды :oops: :haha:
Девочки, подскажите, кто пользовался услугами транспортных компаний? Пока немного вещей перевозим, т.к. пока съемное жилье в Краснодаре, но в легковую машину всё все равно не влезает :eek: немного, но набирается :haha: Сижу думаю, ищу, как отправить недорого и с гарантией. Поэтому прошу совета бывалых:))

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:

Почитала выше сообщения, пошла на "Везет всем" :-) Но если у кого еще какой опыт, буду благодарна, если поделитесь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Luchik2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 350
Откуда: Учительская и Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:21     Ответить с цитатой

NatMan
Мы отправили часть вещей на первое время Желдоральянсом. Очень бюджетно получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Чупрова Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 11:01     Ответить с цитатой

NatMan писал(а):
Всем привет! Как тут принято - принимайте в ваши ряды :oops: :haha:
Девочки, подскажите, кто пользовался услугами транспортных компаний? Пока немного вещей перевозим, т.к. пока съемное жилье в Краснодаре, но в легковую машину всё все равно не влезает :eek: немного, но набирается :haha: Сижу думаю, ищу, как отправить недорого и с гарантией. Поэтому прошу совета бывалых:))

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:

Почитала выше сообщения, пошла на "Везет всем" :-) Но если у кого еще какой опыт, буду благодарна, если поделитесь :oops:


Мы конечно еще не перевозились, но я работаю в оптовой торговли и обычно груз на Краснодар отправляем, ТК Байкал Сервис. У них не дорого, попробуйте позвонить им.. еще КИТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 18:10     Ответить с цитатой

NatMan
А мы ПЭКом сначала по мелочи отправляли. Тоже вполне умеренно по ценам было и быстро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 23:22     Ответить с цитатой

Luchik2
Alena-NSK
Ольга Чупрова

Спасибо, девочки!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
осень86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 546
Откуда: Новосибирск/Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 15:55     Ответить с цитатой

Одни из наших хороших знакомых с Новокузнецка приезжают в гости на сл неделе, а в сентябре на ПМЖ :love_sibmama: , так рада так рада, наших становиться больше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:57     Ответить с цитатой

осень86
мне кажется или я ошибаюсь, что Краснодар это 50% сибиряков уже?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 9:00     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
осень86
мне кажется или я ошибаюсь, что Краснодар это 50% сибиряков уже?

А сибиряки это в основном ссыльные из европейской части россии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 0:00     Ответить с цитатой

Девочки! Если можно, добавьте меня, пожалуйста, тоже в группу whats app!!
_________________


Последний раз редактировалось: NatMan (Ср Июл 11, 2018 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 12:49     Ответить с цитатой

Девочки, это вы пишите транспортные, которые контейнерами возят? Или как планируете вещи перевозить? У нас много будет. Но я еще не узнавала способы перевозок, жд, конечно, рассматриваем только. :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

кто квартиру свою продает уже?
что за чат?) тоже хочу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 15:58     Ответить с цитатой

Девочки привет! Кто с юбилейного, отзовитесь, пожалуйста)хочу по школам проконсультироваться) Благодарю 🦋
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 16:23     Ответить с цитатой

Девочки Краснодарский край, есть у кого детки-инвалиды? Напишите в личку пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandrin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 749
В дневниках: 2
Откуда: Нск Академ - Краснодар, ЮМР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 19:50     Ответить с цитатой

Девочки, кто в чат хочет, можете написать мне в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 21:11     Ответить с цитатой

Юлия*
Я смотрю влог, где переехала семья с Челябинска как раз в Юбилейный, в новостройку на набережной. Им нравится, я тоже смотрю на этот район, но не потянем. Школы там неплохие, мы на разведку ездили, были в том районе, достаточно уютный, зеленый. Но меня пока прельщает новая школа в Губернском.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eimis
Академик
Академик


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 12220
В дневниках: 5549
Откуда: Краснодар<---> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 17:17     Ответить с цитатой

Юлия Иванова фотограф писал(а):
Stolitsa Sibiri писал(а):
осень86
мне кажется или я ошибаюсь, что Краснодар это 50% сибиряков уже?

А сибиряки это в основном ссыльные из европейской части россии

да, я была сибирячка, а бабушка из семьи репрессированных, из Самары, бабушка уже 40 лет живет в КК, а дедушка с Армавира, другие бабушка и дедушка с Украины/Польши, там тоже границу между странами провели по реке и жители одного берега стали украинцами, другого поляками, а корни у моих вообще немецкие с чешскими, так что блин, каждый человек уникален по своей сути, мне кажется, если копнуть)

Еще смотрела исследование, проверили ДНК группы людей, в итоге оказалось что корни у всех них удивительным образом не соответствуют проживанию, и даже нашлись дальние родственники среди исследуемых.

Но приезжих в Краснодаре точно уже близко к половине, многие из сибири и ДВ, северяне. :-) Но, как говорится, откуда ни приедь или местный - все мы люди-человеки :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 66 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах