Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Сибмамы в Краснодаре
Том второй. Продолжаем делиться впечатлениями

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
genilen
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5738
В дневниках: 728
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 17:48     Ответить с цитатой

manucha
а почему не понравилось? или где-то Вы уже писали ответ на этот вопрос?
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manucha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 472
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 11:42     Ответить с цитатой

genilen

Здравствуйте)
да,писала в теме. Там есть отзывы после каждого нашего переезда :-)
_________________
Куда бы ты не пришел, ты найдешь там лишь то, что принес с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ёмоё
Студент
Студент


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 1680
Откуда: БРЛ- Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Девчонки, а мы где нибудь общаемся на форумах краснодарских? Мнение кубанцев послушать бы о нас - приезжих. Встречи в парке на природе не планируем в ближайшее время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
naffanya
Студент
Студент


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 2037
В дневниках: 1
Откуда: Зональный институт
Карта № 004851
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Девочки, привет! В первых числах октября присоединимся к понаехавшим :haha: Не знаю надолго ли, пока по работе едем, а дальше как получится.
Вопрос встал об аренде квартиры, не знаю в каком районе лучше смотреть. Хочется так, чтобы не тратить много времени на дорогу до работы, работа будет в районе Путевой. Вот хочу так, чтобы пешочком можно было (2-3 км пешком, это нормально), ну или на трамвайчике. Почему то тянет в сторону ЗИП, 40 лет Победы, но насколько это удачная мысль? Хочется нормальный продуктовый под боком, рынок неподалеку.
Планирую дня на 3 снять квартиру посуточно и искать уже постоянное жилье, поэтому хочу заранее хотя бы с районом определиться. Школы, садики не важны, наличие парковок тоже.
Поделитесь мнением пожалуйста!
_________________
СТРАЗЫ МИРА - это самый большой ассортимент страз, бусин, бисера и других товаров для творчества и рукоделия! Сайт в WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35544
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 12:51     Ответить с цитатой

naffanya
не в ту сторону вас тянет :haha: Всё стоит круглосуточно.
Если пешком, рассмотрите район Репина. :aga-aga:
Можно, конечно, прям рядом с Путевой в ЖК Большой, но цена :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
naffanya
Студент
Студент


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 2037
В дневниках: 1
Откуда: Зональный институт
Карта № 004851
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 17:12     Ответить с цитатой

Яблочко
Спасибо большое! Вот я и думаю, что тянет не туда, надо посоветоваться :haha:
В ЖК "Большой" жили в апреле посуточно, хорошо конечно, удобно. Но да, дорого и мне если честно шум с Красной мешал, хочу тихий двор :aga-aga:
_________________
СТРАЗЫ МИРА - это самый большой ассортимент страз, бусин, бисера и других товаров для творчества и рукоделия! Сайт в WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Канифоль
Академик
Академик

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 10246
В дневниках: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Девочки, это уже всё? Тепла не будет? Бабье лето там..?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENISENKO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 3:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамочки! Ну вот и мы пополнили ряды " понаехавших" в Краснодар ;)
Переехали сюда в середине июня. Всю жесть лета испытали! Для меня лучше так, чем жесть зимы сибирской) )Конечно, в +38 из дома не выходили ( у меня годовалая девочка и 12 летний парень), спасались кондером)) Приехали без "проб пожить", сразу так сказать с вещичками, чтоб не было вариантов :haha: , в Краснодаре до этого никто из нас не был.
Все нравится! Продукты - норм, магазины - обычные, много неба и зелени! Только вот осень как и в сибири... пока разочарованы :haha: . Думали до октября в шортиках побегаем, а нет! Достали осеннюю одеджу и обувь :eek: Местные пока ничего плохого не сделали))), хотя говорят что они хитрые, ленивые, злые))) А то что Краснодар - большая деревня - это точно! Во всех смыслах! А говор местный раздражает :aga-aga: , прям слух режет, так и охото их поправлять: не ШО, а ЧТО; не ХДЕ, а ГДЕ :lol:
Живем в Пашковском, рядом с гмр. Сын пошел в 57 школу, все пока нормально. Вот только проблема с нашим спортом - сын 8 лет в хоккее. Занимался в Сибири, учился там же. А здесь все вооооообще печально! Перешли в краснодарский клуб, тоже вроде бы школа олимпийского резерва...но...
По работе ничего сказать не могу, я домохозяйка, у мужа свое дело. Брат с грузовиком - ему сложнее, в новосибе проще было, денег больше и заказов. Тут пока вообще глухо.
Если кто рядышком живет, давайте общаться! Очень скучаю по Нску, хотя не столько по городу, сколько по друзьям и родне.
Жалею об одном... что не уехали сюда раньше, мечтали 10 лет! И вот решились!
Хотя зима впереди, с ее слякотью и серостью... посмотрим. Все лучше, чем выгребать из сугробов тачку, прогревать каждое утро, дыша потом этими газами, отмораживать конечности, гуляя с детьми... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
succsess0708
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 5:14     Ответить с цитатой

DENISENKO писал(а):
Здравствуйте, Сибмамочки! Ну вот и мы пополнили ряды " понаехавших" в Краснодар ;)
Переехали сюда в середине июня. Всю жесть лета испытали! Для меня лучше так, чем жесть зимы сибирской) )Конечно, в +38 из дома не выходили ( у меня годовалая девочка и 12 летний парень), спасались кондером)) Приехали без "проб пожить", сразу так сказать с вещичками, чтоб не было вариантов :haha: , в Краснодаре до этого никто из нас не был.
Все нравится! Продукты - норм, магазины - обычные, много неба и зелени! Только вот осень как и в сибири... пока разочарованы :haha: . Думали до октября в шортиках побегаем, а нет! Достали осеннюю одеджу и обувь :eek: Местные пока ничего плохого не сделали))), хотя говорят что они хитрые, ленивые, злые))) А то что Краснодар - большая деревня - это точно! Во всех смыслах! А говор местный раздражает :aga-aga: , прям слух режет, так и охото их поправлять: не ШО, а ЧТО; не ХДЕ, а ГДЕ :lol:
Живем в Пашковском, рядом с гмр. Сын пошел в 57 школу, все пока нормально. Вот только проблема с нашим спортом - сын 8 лет в хоккее. Занимался в Сибири, учился там же. А здесь все вооооообще печально! Перешли в краснодарский клуб, тоже вроде бы школа олимпийского резерва...но...
По работе ничего сказать не могу, я домохозяйка, у мужа свое дело. Брат с грузовиком - ему сложнее, в новосибе проще было, денег больше и заказов. Тут пока вообще глухо.
Если кто рядышком живет, давайте общаться! Очень скучаю по Нску, хотя не столько по городу, сколько по друзьям и родне.
Жалею об одном... что не уехали сюда раньше, мечтали 10 лет! И вот решились!
Хотя зима впереди, с ее слякотью и серостью... посмотрим. Все лучше, чем выгребать из сугробов тачку, прогревать каждое утро, дыша потом этими газами, отмораживать конечности, гуляя с детьми... ИМХО

Удачи вам на новом месте, главное не разочароваться))) а тепло еще должно быть, мы здесь 4-й год и в этом осень что то ну очень быстро наступила, даже отопление в квартире запустили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sandrin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 749
В дневниках: 2
Откуда: Нск Академ - Краснодар, ЮМР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 13:28     Ответить с цитатой

ёмоё
да, давно мы не собирались, только в парках уже холодно :aga-aga: :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

DENISENKO
с приездом)))

succsess0708
у вас уже дали отопление??))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 14:25     Ответить с цитатой

DENISENKO добро пожаловать :love_sibmama:
В этом году сентябрь прохладный. В прошлом действительно практически до конца октября ходили в летней одежде. Думаю, погода еще наладится и местная осень порадует нас :-)
Соседи возят сына на занятия хоккеем в Баскет Холл. Ну и ХК "Сочи" в Сочи сейчас набирает обороты. В Краснодаре футбол-баскетбол и волейбол гораздо более развит, нежели хоккей.

Кстати, о футболе. Кто идет на игру Россия-Коста-Рика в новый стадион? Мы идем! Хотя к футболу равнодушны, но очень хочется побывать/посмотреть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
succsess0708
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 19:15     Ответить с цитатой

succsess0708
у вас уже дали отопление??))[/quote]

Sandrin
у нас свое, автономное отопление)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dia
Студент
Студент


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 1929
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, сейчас Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 15:04     Ответить с цитатой

DENISENKO Привет! Мы от вас не очень далеко в Старокорснуской, сына возим на футбол в Пашковку :-)
А осень в этом году пока не радует, но мы тоже надеемся, что еще потеплеет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 17:40     Ответить с цитатой

В Севастополе тоже холодно, но с 3 октября + 22 обещают и прям 2 недели.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sandrin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 749
В дневниках: 2
Откуда: Нск Академ - Краснодар, ЮМР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 15:55     Ответить с цитатой

ёмоё

Девочки, встречаемся в эту субботу в 17:00 в Суши на Красной 72 :hi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 3 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах