Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Посоветуйте парфюм
муки выбора:)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Хозяина отливанта еще найти надо... Пока ищу, где можно его купить.
По ценам 1500-1600 руб. в интернет-магазинах вроде приемлемо (это 20 мл).
Я еще не во всех магазинах у нас была, город маленький, пойду еще в один магазин зайду.
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Леди Линда
за 20мл это дорого.спросите в теме обмен и пристрой парфюма,может поделятся девочки.его недавно распивали в районе 300-400р за 10мл.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 16:49     Ответить с цитатой

Была в магазине, нанюхалась. Груши нет, зато полюбилась Марина де Бурбон Марина Блю. Похожа на Минг Шу от Ив Роше. Тонкий водный, обожаю такие. И вот теперь у меня список хотелок вырос. Отливант перехотела, очень хочу в оригинальном флаконе, пошла читать список аккредитованных сайтов продавцов. :love_sibmama:
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧебурашкаИ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:55     Ответить с цитатой

Девушки посоветуйте, пожалуйста, парфюм для мужа, на юбилей хочу подарок сделать. Из любимых у него Табачная ваниль и Амбра Абсолют Форда, сидят на нем великолепно. Вот выбираю между Tuscan Leather и Noir De Noir Форда, ни то ни другое не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 10:10     Ответить с цитатой

ЧебурашкаИ
Ир,у меня есть пробник Кожи и Чернее Черного имеется,но на левый не выберусь.Могу в районе Предмостной встретиться после 5 часов или к к ТЦ "Июнь"подъехать.
Скрытый текст:
Если что,звони-пиши 8903-923-7444.

_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧебурашкаИ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 10:15     Ответить с цитатой

BlakCat
спасибо большое, Юлечка! только сейчас встречаться не могу по причине насморка :-( , нос заложен, вообще ничего не чувствую, простыла, блин. А как по твоим ощущениям, чернее черного все таки женский аромат? Вообще тебе какой больше нравится? И для мужчины какой больше подходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 11:30     Ответить с цитатой

ЧебурашкаИ
есть все эти форды, сама амбру люблю, я бы посоветовала мужчине тосканскую кожу :-) чернее черного тоже люблю, но для меня это более дамский вариант, он сладкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 12:38     Ответить с цитатой

ЧебурашкаИ
Согласна со Светой,если выбирать из этих 2 ароматов---Тосканская больше подойдет.Чернее черного---насыщенный аромат роз,более женским мне кажется...
Тосканская кожа мне очень нравится,но первых 1,5-2 часа раскрытия :o не могу выдержать и как бы дико не звучало (прошу прощения,у тех кто любит этот аромат molba )---смываю парфюм водой и уже наслаждаюсь цветочно-ягодной базой!

На мужчине очень нравится Серый Ветивер. Отливантик Амбры отдарила брату (23 года)---что-то и мне и ему аромат никак :-( :aga-aga:
А,еще Уд Вуд очень нравится ! Правда на мне он каким-то молочно-сливочным становится ,чуть-чуть разогретой на солнце корой попахивает!
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧебурашкаИ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 8:24     Ответить с цитатой

Спасибо девочки, буду думать, может правда Уд Вуд попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Девушки, добрый вечер! Может помнит кто то в 1998 году купила свой первый журнал cosmopolitan и там был пробник тв со слоганом "всегда разная, неизменно прежняя", рекламировала по моему Кристи Тарлингтон, никак не вспомню название парфюма и по запаху найти не могу, а он мне безумно тогда понравился, до сих пор забыть не могу :eek:

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

о чудо. нашла сама по своему же описанию, посмотрела лицом каких тв была кристи в те годы)) http://www.fragrantica.ru/perfume/Calvin-Klein/Contradiction-255.html но к сожалению снятость(( посоветуйте что нибудь похожее пожалуйста!!
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Gugushonok, вот :
http://molotok.ru/duhi-contradiction-calvin-klein-3-7-ml-i3488243672.html

Немного, но это в концентрации духи и почти что даром. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Каролiнка
спасибо! нашла на парфюмьере аж 2 бутылька ПВ по 30 мл, буду брать))
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбина27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул,Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте пожалуйста на пробу что-нить "интересное" и "необычное". нравится очень москино ...цитрусовый ай лав лав...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Девы, я наверное извращенка :oops: ..мне хочется парфюм с запахом лекарственных мазей, знаете бывают такие "убойные" , обезболивающие, травяные
Скрытый текст:
что то вроде мази Бен-Гей и название странное))) и запах убойный, а мне хочется парфюм с подобными нотками...
:oops: :oops: :oops: Можете что-нибудь посоветовать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 15:50     Ответить с цитатой

katyava, не знаю как пахнет названная мазь, но лекарственными травками интенсивно пахнет :
http://www.fragrantica.ru/perfume/Clinique/Aromatics-Elixir-371.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 13 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах