Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Камчатка - удивительная и незабываемая.
Небольшой рассказ о большом приключении

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 1:48     Ответить с цитатой

Девочки, а какой бюджет примерно у путешествия на Камчатку на 2 взрослых? Пугали меня, что это очень дорого получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Все зависит от того, что вы хотите увидеть. Зайдите на сайты турагентств города Петропавловска-Камчатского и узнайте цены на туры. Остановиться лучше в Паратунке на базе отдыха. Наберите в поисковике "паратунка базы" и выберите подходящую по отзывам и бюджету.
Ну, а стоимость перелета - как повезет. Хотя, если ехать в августе- начале сентября (наилучшее время для посещения Камчатки), то распродажа маловероятна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15544
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 23:49     Ответить с цитатой

Anna_Volodina
Понятно, что все зависит от ваших пожеланий, но на Камчатку обычно едут за удивительной природой, а не за отдыхом ол-инклюзив.
Я сама летом собираюсь на Камчатку и смотрела цены. Нашла себе тур за 30 тысяч на человека за 12 активных насыщенных дней. Это без дороги. Если интересно, скину ссылку на фирму в ЛС.
А по авиабилетам посмотрите перелет через Хабаровск и Владивосток (аэрофлотом) - зимой, когда я брала билеты, получалось существенно дешевле, чем прямой перелет.
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15544
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 9:50     Ответить с цитатой

Vol'ka
Прочитала ваш рассказу - очень интересно :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15544
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Вот и я тоже вернулась с Камчатки
Тут рассказ о нашем путешествии http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=563477
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 5:01     Ответить с цитатой

Aysa
Замечательное путешествие! Как же я мечтаю на Камчатку :oops: но у меня так не получится, ребенок со мной постоянно, вот только если в санаторий с ним туда в следующем году. Я по Чукотке еще скучаю, ваши камчатские фото прямо душу переворачивают. Если что я сейчас в Крыму отдыхаю :lol: а вот крымские фото никогда не цепляли (да простят меня фанаты Крыма), хотя природа хороша, но видимо не моя энергетика :-)
_________________

Уважаемые ОРГ! Мои заказы сдавать в ОВЗ Ника с пометкой Мегион. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15544
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:04     Ответить с цитатой

Inna.K.
Я детей оставляю с мужем и один раз в год устраиваю себе отпуск :pln:
А Крым мне тоже очень понравился, только зимний :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:42     Ответить с цитатой

Aysa
вот про Крым тоже думала, что надо бы не в сезон посетить :aga-aga: в Карелию еще хочу
_________________

Уважаемые ОРГ! Мои заказы сдавать в ОВЗ Ника с пометкой Мегион. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашка2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:15     Ответить с цитатой

Столько много было мной прочитано про Камчатку, столько всего пересмотрено... это была моя мечта. И вот она скоро должна осуществиться! Тур заказан, билеты куплены.....скорей бы уже! А пока сборы, тоже приятно.
Спасибо, девочки за рассказы, все прочитала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15544
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Ромашка2012
Поздравляю с приближением к мечте! Куда именно на Камчатке поедете?
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:27     Ответить с цитатой

очень хотела бы посетить Камчатку - это моя мечта.)
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашка2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Aysa писал(а):
Ромашка2012
Поздравляю с приближением к мечте! Куда именно на Камчатке поедете?


Спасибо!!!
Едем вдвоем с мужем на 13 дней.
Восхождение на вулкан Плоский Толбачик
Район Северного и Южного прорывов , лавовые пещеры, «мёртвый лес»
Малкинские горячие источники
Дачные термальные источники
Экскурсия в кратер вулкан Мутновский
Восхождение на вулкан Горелый
Морская прогулка по Авачинской бухте к острову Старичков
Восхождение на Авачинский вулкан
Очень хочется в Долину Гейзеров еще слетать, но то будет по бюджету потом известно.
На пляж хочу сама в первый день съездить. Хочу на "Англичанку".

Интересно, после всего этого у нас ноги не сотруться?)))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Malilina писал(а):
очень хотела бы посетить Камчатку - это моя мечта.)
:-)


Если очень хочется, то надо прям серьезно запланировать и ехать. Мы дочку 6 лет дома оставляем. Обидится она на нас за это очень сильно, правда. Мы ее еще ни разу не оставляли, всегда с ней ездили. Но на Камчатку с ребенком не реально. В том плане, что мало что можно посмотреть тогда. А ехать так далеко и дорого и ничего толком не посмотреть нет смысла.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Девочки, кто там уже был, посоветуйте какую куртку с собой брать? Ветровку влаго-ветро непромокаемую или типа осенней куртки? С мужем чуть до драки не доходит спор ))) Фото в отзывах разглядываем в плане в каких куртках люди одеты))) мнения разделились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15544
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Ромашка2012
Ого какая насыщенная программа!
По поводу куртки тут зависит от того, насколько вы мерзнете и в каком месяце собираетесь. Ветро-влагозащитную куртку в любом случае надо брать, и кофту теплую тоже. Куртку типо осенней, если в сентябре, то точно надо, хотя я бы на Толбачики и в августе куртку теплую брала. И еще обязательно отдельно дождевик, потому что от хорошего длительного дождя никакая мембранная куртка не спасет!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Ромашка2012
Мы хотели на медовый месяц поехать на Камчатку, но я забеременела и мы все отменили. Вот сейчас двое детей, второй совсем маленький, так,что пока ждем.) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашка2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Aysa писал(а):
Ромашка2012
Ого какая насыщенная программа!
По поводу куртки тут зависит от того, насколько вы мерзнете и в каком месяце собираетесь. Ветро-влагозащитную куртку в любом случае надо брать, и кофту теплую тоже. Куртку типо осенней, если в сентябре, то точно надо, хотя я бы на Толбачики и в августе куртку теплую брала. И еще обязательно отдельно дождевик, потому что от хорошего длительного дождя никакая мембранная куртка не спасет!


Я самая мерзлячка. Едем в конце июля начало августа. Кофту флиску уже купили, это точно берем. Про куртки получается и ту и другую? ))) Пишу и сама смеюсь над собой. Лето, отпуск. Народ купальники покупает, а я помимо купальника еще и куртку осеннюю беру. Капец ))) Дождевик в планах на покупку точно стоит. Думаю про резиновые сапоги еще взять.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Malilina писал(а):
Ромашка2012
Мы хотели на медовый месяц поехать на Камчатку, но я забеременела и мы все отменили. Вот сейчас двое детей, второй совсем маленький, так,что пока ждем.) :-)


Значит все еще впереди! Просто надо хотеть и стремиться к этой мечте. Все получиться обязательно. Будем потом Вам советы давать что брать с собой.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах