Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натюрморт
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.11
Сообщения: 3634
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте!
уделите пжл и мне минутку :give_heart:
хотела бы задать актуальные вопросы о своих жизненных уроках?
И о перспективах финансового состояния?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El0427
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Какая главная цель или урок у меня в этой жизни? После пережитой тяжелой ситуации пытаюсь понять причины и выполнить то что запланировано, ведь для чего то меня оставили жить. Свои данные отправлю в л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3271
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 17:46     Ответить с цитатой

Ух, ты чудесная темка!
Спросите пожалуйста , почему у меня полный ноль в отношениях с мужчинами, т. е этих отношений просто нет. Была я замужем, после развода вот уже 5 лет прошло. С бывшим -друзья, обиды нет. ФИО в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 15:31     Ответить с цитатой

Джульетта_Я, ваши Мастера, Учителя и Любимые говорят, что есть тема обмана и недосказанностей в вашей семье. Прежде всего, между супругами. Что по какой-то причине нет достаточного доверия и тепла, что проще лгать или скрывать информацию, чем говорить о чём-либо откровенно или решать обоюдно возникшие сложности. При этом есть желание делать вид, что всё хорошо.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Натюрморт, на данный момент наиболее важным является урок,который связан с семьей, ее единством, сплоченностью и духовным развитием. Именно Вы должны стать тем инициатором, который над этим работает. Вопросы финансовые должны решатся мужчиной (мужем или отцом или сыном), это сейчас не ваша задача. И, возможно, вообще по жизни это не ваша задача. Переезд менее вероятен. Если он и случится, то он мало что изменит.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

El0427, в прошлых воплощениях (как и в этом) Вы много заботились о других, порой в ущерб себе, в этой жизни Вам нужно научиться больше внимания уделять своим желаниям и учиться радоваться жизни. Для Вас это будет не самой простой задачей, но Вам это необходимо. Есть травмы психологические, которые связаны с чувством вины, с ними бы не помешало поработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1570
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 15:37     Ответить с цитатой

Natalie1508
Про недосказанность согласна, про обман неожиданно очень. Спасибо, есть над чем подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Васяля, у Вас из детства идут травмы, связанные с отношениями мужчины и женщины (возможно, видели не лучшие мужские проявления в родительской семье или у кого-то из близких), существует убеждение, что у Вас может быть так же,а повторения не хочется совсем. И из прошлых воплощений идёт тема незавершенных отношений и данных Вами клятв, поэтому мужчина просто не может сквозь всё это прорваться. Здесь нужна достаточно глубинная проработка.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Джульетта_Я, от себя добавлю, что обман не глобальный, когда человек систематически врёт и скрывает что-то ужасное, а больше по мелочам, некоторое нежелание обсуждать текущее положение дел присутствует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 17:55     Ответить с цитатой

Natalie1508, добрый день! Очень интересная тема :-)
Мне интересно узнать почему я топчусь на месте (какой урок не могу пройти) и интересна сфера деятельности наиболее мне подходящая?
Благодарю!
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El0427
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Если можно еще узнать, те тяжелые испытания которые пришлось испытать мне и моему ребенку это следствие моих каких-то действий? я действительно испытываю постоянно чувство вины, как это можно проработать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
восхитительная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 140
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый вечер.
Хочу узнать какие у меня первоочередные актуальные жизненные задачи.
ФИО отправила в ЛС.
_________________
со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит; приходят разные не те в разнообразной суете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бердчанка юлия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 13:23     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу узнать почему не складываются отношения с мужчинами,фио в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Озорная леди
Студент
Студент

На сайте с 26.06.10
Сообщения: 2218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Natalie1508 доброе утро)
всю свою жизнь я нахожусь в каком-то поиске Своей сферы деятельности и финансового благополучия от нее.
Получила несколько, абсолютно противоположных образований, работала по ним, но это совсем не мое, до сих пор не могу определиться кем конкретно мне надо работать и чем заниматься, вот думаю может получитьть мед. образование и работать массажистом,
только возраст мой меня поджимает , почти 40.
Но что -то меня останавливает
Подскажите может я какой-то урок в своей жизни прохожу и очень хотелось бы наконец то узнать какая сфера деятельности мне бы подошла( желательно с финансовым благополучием)Заранее Спасибо за ответ
Ф.И.О в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 17:51     Ответить с цитатой

Laila, здравствуйте:) Когда-то Вы отказались от того, что Вам было дорого и интересно, от интересующей сферы деятельности (по ощущениям, период 22-25 лет) и ушли вообще не в ту сферу. Отсюда неудовлетворенность в глубине души и сложность движений вперёд. Ваша сфера деятельности должна быть связана с контактами с людьми, с перемещениями, лёгкостью. Чтобы конкретнее сказать, нужно детальнее с Вами эту тему прорабатывать.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

El0427, тут я и без Хроник Вам отвечу, что у ребенка свои задачи, т.е. Вы не являетесь источником его сложностей или успехов:) А вот своих-вполне) С чувством вины хорошо работают различные методы психотерапии, нужно искать причину и работать с ней. Я бы Вам рекомендовала расстановки, сама их веду много лет, вижу, что в подобных случаях метод очень эффективен. Если нужны подробности от меня, пожалуйста, напишите в личные сообщения.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Котярка, ваши Мастера, Учителя и Любимые говорят, что актуально сейчас работать с собственной гордыней: молчать, когда хочется кого-то поучать, когда кажется, что знаете лучше других, не подавлять своей активностью и инициативой, особенно родных мужчин; перестать контролировать всех и всё. Почаще гулять на природе, расслабляться.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

бердчанка юлия, у Вас не завершены отношения с кем-то из мужчин в прошлом. Тогда была испытана огромная боль, Вы словно своим бессознательным (подсознанием) застряли там. И есть по линии вашего отца, у женщин его рода огромные претензии к мужчинам, даже страх перед мужчинами. С этим всем тоже можно работать. Если нужны от меня пояснения о том, как лучше, пожалуйста, напишите в личные сообщения

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Озорная леди, начнём с того, что ваша душа подписала когда-то контракт о том, что для нее будет сложно найти ту сферу деятельности, которая бы ее удовлетворяла всю жизнь (т.е.. банально через 3-5 лет каждая становится хорошо знакомой, а потому и неинтересной). Второй пункт этого контракта связан с тем, что финансовое благополучие и очень высокие доходы для Вас возможны лишь в тех сферах, где Вам, к сожалению, изначально не особо интересно. Что тут можно делать? Можно работать с этим контрактом (если нужны подробности, то лучше напишите в личные сообщения). Или как вариант-можно заниматься чем-то для дохода, чем-то для души и ещё обязательно заниматься благотворительностью (так говорят в конкретно ваших Хрониках). А вообще Вы человек со множеством талантов, которые Вам нравится реализовывать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 0:41     Ответить с цитатой

Natalie1508, благодарю вас!
Я бы с удовольствием проработала более детально. Написала ЛС.
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Озорная леди
Студент
Студент

На сайте с 26.06.10
Сообщения: 2218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 8:49     Ответить с цитатой

Natalie1508 спасибо Вам большое за ответ :give_heart: Вы меня прям заинтриговали.
Сейчас напишу Лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El0427
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 9:09     Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 4 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах