Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yula1802
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:24     Ответить с цитатой

Отправила свой вопрос в л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
восхитительная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 140
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Natalie1508
благодарю за ответ :give_heart:
_________________
со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит; приходят разные не те в разнообразной суете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irislaim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.18
Сообщения: 2
Откуда: Новособирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 18:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Чисто случайно на Вас вышла!) Думаю,что мои ангелы хранители так хотят) Я сейчас начала заниматься духовными практиками, медитациями. Пытаюсь получить ответ от ангелов, один раз ответили во сне, дали подсказку по медитации. ВЫ сможете у них спросить, как оони относятся к тому,что я сейчас начала заниматься? Может они мне подскажут, в каком направлении именно заниматься, что прорабатывать у себя. Кажется,что не хватает энергии,где ее брать. К сожалению, есть проблемы с беременностями, я ходила к ясновидещей, она мне сказала, что все зависит от меня. Может и про это что-то скажут:) Спасибо огромное!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 20:59     Ответить с цитатой

Всем ответила:)


irislaim, отвечаю на вопросы про занятия практиками и энергию. Про беременности огромная тема, практически нереально дать качественный ответ в формате переписки. Наставники вашей души говорят о том, что с практиками нужно Вам быть осторожнее, т.к. можете допустить ошибки в выборе мастеров, дающих практики и медитации. Не всё, находящееся в пространстве, является истинным и полезным для души. Нужно изучить азы в виде серьезных писаний и практиковать с теми, кто очень давно и серьезно на данном пути. Энергии не хватает, потому что есть уход в духовное, который отрывает от материального, нужно научиться балансу, обе эти сферы должны быть в жизни.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irislaim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.18
Сообщения: 2
Откуда: Новособирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 7:42     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ вам и моим наставникам!да,действительно сейчас столько всего в пространстве,как-бы не нарваться на л ж е учителей. Да где же найти такого,еще и с древними описаниями. Наталья.а вас помимо этого сайта,где еще можно найти?) Для удобства общения. Я не с Новосибирска.
Natalie1508 писал(а):
Всем ответила:)


irislaim, отвечаю на вопросы про занятия практиками и энергию. Про беременности огромная тема, практически нереально дать качественный ответ в формате переписки. Наставники вашей души говорят о том, что с практиками нужно Вам быть осторожнее, т.к. можете допустить ошибки в выборе мастеров, дающих практики и медитации. Не всё, находящееся в пространстве, является истинным и полезным для души. Нужно изучить азы в виде серьезных писаний и практиковать с теми, кто очень давно и серьезно на данном пути. Энергии не хватает, потому что есть уход в духовное, который отрывает от материального, нужно научиться балансу, обе эти сферы должны быть в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 20:12     Ответить с цитатой

irislaim, в личные сообщения отвечаю)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Леля*
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 157
В дневниках: 13
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте, разрешите вопрос. Мне нужно решить жилищный вопрос. Думаю, однокомнатную или двухкомнатную квартиру брать здесь. А может вообще домик в городке, где живёт мама, правда, там с работой тяжело. Очень боюсь сделать неверный выбор. Спасибо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛидияКон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 21:37     Ответить с цитатой

Интересует вопросы, связанные со здоровьем и нехваткой денег.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 13:03     Ответить с цитатой

*Леля*, здравствуйте! Наставники вашей души говорят, что правильность выбора в вашем случае не в месте жительства, квартире или доме. У Вас какой-то вопрос про личное назрел, его нужно решать, чтобы не было сожалений в дальнейшем. Что-то про семью (или про создание собственной или решение вопросов в ней. Или же про баланс в отношениях с мамой и установление там границ), подробно мне Наставники не показывают. Думаю, что Вы поймёте, о чем речь.



ЛидияКон, доброго дня! Смотрела подробно один вопрос (по условиям темы), написала Вам в ЛС, т.к. Вы там развернуто писали вопрос
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерунечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 926
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 14:15     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый день!
Отправила Вам ЛС :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Леля*
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 157
В дневниках: 13
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 0:20     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо! Всё верно, так я пытаюсь решить личное, разойтись. Но в какую сторону идти, чтобы не ошибиться... Спасибо ещё раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
morkovka889
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Добрый день, написала вам вопрос и данные в ЛС. Жду ответа с нетерпением. Заранее благодарна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бобра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.02.13
Сообщения: 548
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 14:12     Ответить с цитатой

Тема очень-очень интересна, хочется узнать побольше! Вопрос отправила в личку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Всем ответила) Ещё раз прошу прощения за долгое ожидание :give_heart:
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бобра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.02.13
Сообщения: 548
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 12:37     Ответить с цитатой

Наталья, спасибо за ответ!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 29 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах