Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6053
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Natalie1508
спасибо за ответы!
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 17:27     Ответить с цитатой

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :elka: :elochka: :-)

Пусть Новый 2017 принесёт всем только хорошие результаты и приятные душевные состояния!:)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 1356
В дневниках: 3
Откуда: Выборная/Алания,Оба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 1:56     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте, с праздниками Вас, уже обращалась к Вам и до сих пор ваши ответы не дают покоя, да иситуация, о которой спрашивала не разрешена и очень тяготит. Не могу сдвинуться с места, словно белка в колесе, и сама в подвешенном состоянии не первый год, хотела бы узнать, могу ли я еще раз задать вопрос о том же самом но по другому?
Что я могу сделать чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки и всем было хорошо?
Спасибо
_________________

Сделай все что можешь - и пусть будет что будет
Помогу подобрать жилье в Алании, Турция https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anasko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 196
В дневниках: 1
Откуда: Педуниверситет-ул.Ни китина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:56     Ответить с цитатой

Natali1508, здравствуйте. Я хочу задать вопрос про своё финансовое положение, возможно ли его улучшить и каким способом - просто накопления или смена трудовой деятельности. Зависит ли финансовое положение только от меня или же рассчитывать на мужа и родственников? Часто бывает так, что деньги вроде и появляются, но быстро расходятся на траты не всегда связанные со мной. То долг всплывет надо отдать, то срочно нужны деньги на лечение, то ещё что нибудь.
_________________
Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей: Вчера всё было хорошо, а сегодня — лучше! Повторю его сто раз, разойдутся тучи: Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше! И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще: У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anasko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 196
В дневниках: 1
Откуда: Педуниверситет-ул.Ни китина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 12:31     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте. Я хочу задать вопрос про своё финансовое положение, возможно ли его улучшить и каким способом - просто накопления или смена трудовой деятельности. Зависит ли финансовое положение только от меня или же рассчитывать на мужа и родственников? Часто бывает так, что деньги вроде и появляются, но быстро расходятся на траты не всегда связанные со мной. То долг всплывет надо отдать, то срочно нужны деньги на лечение, то ещё что нибудь.
_________________
Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей: Вчера всё было хорошо, а сегодня — лучше! Повторю его сто раз, разойдутся тучи: Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше! И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще: У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 17:15     Ответить с цитатой

Маха, здравствуйте! напомните, пожалуйста,ФИО в лс


Anasko, здравствуйте! Есть родовые переплетения, а также контракты души из прошлых воплощений, препятствующие тому, чтобы деньги водились. Причин там много, но те, о которых пишете Вы, вообще никак не решат ситуацию. Как я вижу, тут именно убирать эти переплетения родовые и личные контракты нужно. Можете мне в личных сообщениях рассказать, делалось ли Вами что-нибудь для решения, что уже пробовали делать.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 18:06     Ответить с цитатой

Уважаемые участники темы! К сожалению, моя занятость не даёт возможности уделять большое количество времени вашим ответам. Поэтому отвечать здесь на вопросы буду крайне редко. Планирую писать больше текстов именно про сам метод (впрочем эти тексты не научат Вас работе с ними) и его хорошие эффекты, которых накопилось много за время практики. Прошу отнестись с пониманием:) Вполне возможно, что когда-то смогу вновь уделять достаточно времени вашим ответам здесь.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Сообщения: 2102
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Natalie1508 Здравствуйте! К сожалению, поздно нашла Вашу тему, но все же попытаюсь.... Вопросов много, но есть основной, моя профессия творческая, сложная в реализации, очень сложно мне в нее вернуться (а надо ли??) такое ощущение, что кто-то или что то этому мешает. Запуталась, замоталась, утонула в бытовых проблемах и детях.. почему так? Буду благодарна за ответ.

Скрытый текст:
И ещё... много лет во мне живет страх, страх потерять близкого человека...он съедает меня изнутри, боюсь очень(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 19:26     Ответить с цитатой

Иранта, здравствуйте! Я постараюсь посмотреть на этой неделе-крайний срок после выходных. Пожалуйста, выберете один вопрос. Дело в том, что вопросы у Вас объемные, ответы на подобные вопросы также достаточно развёрнутые, могу и несколько часов это всё сидеть смотреть, а после столько же времени набирать здесь текст ответов. Увы, столько времени этому уделить попросту не смогу:(
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Сообщения: 2102
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Natalie1508 писал(а):
Иранта, здравствуйте! Я постараюсь посмотреть на этой неделе-крайний срок после выходных. Пожалуйста, выберете один вопрос. Дело в том, что вопросы у Вас объемные, ответы на подобные вопросы также достаточно развёрнутые, могу и несколько часов это всё сидеть смотреть, а после столько же времени набирать здесь текст ответов. Увы, столько времени этому уделить попросту не смогу:(


Спасибо! тогда осталяю вопрос про профессию..это очень важно для меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Иранта, здравствуйте!

Ваша профессия очень подходит Вам. И что очень важно-нравится Вам и соответствует задачам вашей души (в профессии Вы напрямую создаёте нечто новое, а также показываете миру прекрасное в определенной форме). Но вот говорить, что будет всё гладко в плане ее развития в массы и о достаточном финансовом вознаграждении за нее, пока рановато. Это путь многих лет, чтобы всё состоялось. Было бы хорошо, если бы сильное мужское плечо смогло поддержать Вас всячески, когда нет сил у Вас идти дальше.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Маха, добрый день! Наставники вашей души говорят, что сейчас не от ваших действий всё зависит: у ситуации есть ещё другие участники, также есть энергии, которые на нее влияют. То есть Вы, конечно, можете делать, но тут важны и действия со стороны других сторон. Ещё здесь есть ощущения огромного напряжения у Вас, это тоже создает определенный накал, поэтому ситуация как бы застыла в определенной точке и не может сдвинуться. Тема отпускания и ослабления хватки тут очень актуальна. А там может и изменения начнутся.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 1356
В дневниках: 3
Откуда: Выборная/Алания,Оба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 23:59     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо огромное, Вы в прошлый раз написали , что я не такого ответа ждала -у меня и вправду был шок, много думала -Ваши слова стояли перед глазами, безумно много работала над собой , готовясь именно отпустить - не поверите , но сейчас -Ваши слова -это именно то что хотела услышать.
Спасибо за все- и за те извинения тогда , они были очень важны и за ответ сейчас. Спасибо за Ваш труд -за уделенное время и за полученную мной помощь.
Не знаю почему , но хочется сказать : обращайтесь , если что !
:love_sibmama: :give_heart:
_________________

Сделай все что можешь - и пусть будет что будет
Помогу подобрать жилье в Алании, Турция https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Сообщения: 2102
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 0:31     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Иранта (Чт Сен 27, 2018 21:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1913
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:25     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте! Тоже интересует вопрос о предназначении и уроках, которые я сейчас отрабатываю. Понимаю, что они есть, стараюсь, но не очень получается.

А еще интересно - а когда женщина меняет фамилия, выходя замуж, у нее меняются кармические задачи и уроки? Просто Вы же смотрите по фамилии в том числе.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Иранта, вот да, именно нет сил и достаточного ощущения поддержки. Это уровень бессознательного/подсознания, там именно так воспринимается ситуация. О том, почему так-нужно смотреть. Часто причиной становятся отголоски прошлых душевных травм. Возможно, даже совсем детских, когда в какой-то момент папы не оказалось рядом или он не поддержал/не защитил.






Тигрена, нет, не меняются. Я об этом спрашиваю, т.к. через ФИО смотреть проще, если не видишь человека живьем или на фото.

Про уроки вопрос большой, понимаете же, что в течение жизни их много, нужно смотреть всё детально. Сейчас у Вас тема принятия людей/ситуаций/других взглядов прорабатывается. Возможно, придётся изменить привычное своё отношение ко многим людям и ситуациям, увидеть разные точки зрения и ценности других людей. Что касается предназначения, то ваши Наставники пока не хотят его раскрывать, говорят, что есть более значимые моменты сейчас для Вас-та самая тема принятия, забота о близких, о собственном здоровье и душевном состоянии.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 27 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах