Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Ferrero, здравствуйте:)

Наставники ваши указывают на то, что у Вас активизировалась психологическая травма, которая была именно в момент вашего рождения. Там что-то из разряда борьбы за жизнь. И неосознанно эти страхи проецируются ещё на нерожденного ребенка. При этом препятствий для рождения ребенка:) Каких-либо сложностей, связанных с рождением ребенка и его жизнью на ранних этапах не показывают.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ferrero
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 6217
В дневниках: 1012
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо огромное! Все точно, травма была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля-Киса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 517
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Natalie1508 писал(а):
Дашуля-Киса, доброго дня:) Пожалуйста, напишите вашу ФИО в лс и также по возможности укажите имя вашего супруга

Добавлено спустя 26 секунд:

Дашуля-Киса, доброго дня:) Пожалуйста, напишите вашу ФИО в лс и также по возможности укажите имя вашего супруга
Единица, пишу в лс:)


дОБРЫЙ ДЕНЬ. НАПИСАЛА ВСЕ В ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mариэль28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, А-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Natalie1508
День добрый!
У меня вопрос следующего характера, мое финансовое состояние и удача в работе? Но я 10.11 выхожу за муж соответственно фамилия смениться, мне как получить ответ на вопрос, ведь при смене фамилии и энергетика жизни меняется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Mариэль28, доброго дня:) Напишите, пожалуйста, актуальные на данный момент ФИО по паспорту)

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Дашуля-Киса, здравствуйте! Как показывают, у вас тяжелые связи с душой супруга, идущие аж из прошлых воплощений.И в этой жизни он глубоко травмированный эмоционально человек. Его подпитывают любые ваши яркие эмоции (и позитивные, и негативные), а вот равнодушия он не переносит. Нужно сохранять максимальное спокойствие и показывать, что имущество и все договоренности по поводу него для Вас второстепенны. Что касается ребенка, то в любом случае, закон на вашей стороне, он может запугивать как угодно. Тут сложно давать какие-то советы, т.к. у человека с внутренним хаосом даже при нормальном вашем поведении не исключена вероятность безумства с его стороны
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mариэль28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, А-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Natalie1508
Отправила в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля-Киса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 517
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 8:50     Ответить с цитатой

Natalie1508 писал(а):
Mариэль28, доброго дня:) Напишите, пожалуйста, актуальные на данный момент ФИО по паспорту)

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Дашуля-Киса, здравствуйте! Как показывают, у вас тяжелые связи с душой супруга, идущие аж из прошлых воплощений.И в этой жизни он глубоко травмированный эмоционально человек. Его подпитывают любые ваши яркие эмоции (и позитивные, и негативные), а вот равнодушия он не переносит. Нужно сохранять максимальное спокойствие и показывать, что имущество и все договоренности по поводу него для Вас второстепенны. Что касается ребенка, то в любом случае, закон на вашей стороне, он может запугивать как угодно. Тут сложно давать какие-то советы, т.к. у человека с внутренним хаосом даже при нормальном вашем поведении не исключена вероятность безумства с его стороны


Благодарю за Ответ! Теперь вот надо как-то из этого выбраться... Скажите, а можно завершить эти отношения на уровне Душ, чтобы он от меня отстал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте.
Очень тяжело нам с мужем даются дети, прибегали с первым ребенком к ВРТ, теперь сами планируем,но безуспешно уже второй год. Возможно мне подскажут причину, готова к беседе. ФИО в ЛС.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mариэль28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, А-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 19:47     Ответить с цитатой

Дашуля-Киса
Написала Вам в л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Mариэль28 писал(а):
Natalie1508
Отправила в лс)

Ваши Наставники говорят,что как таковых препятствий в финансах нет.И удачу в работе никто не тормозит.Но конкретно сейчас есть некий спад в деятельности, как пауза,которую необходимо пережить. И по жизни может присутствовать недовольство получаемым объёмом финансовых средств,хотя объективно всё хорошо.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Дашуля-Киса,пожалуйста,напишите в лс,делали ли что-то ранее.Подразумеваю практики психологические и эзотерические, если они были

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

Натик82,здравствуйте!
Ответ от Наставников даже для меня необычный(может по причине того,что ранее с подобными ответами не сталкивалась).Они говорят,что изначально ваши души(ваша и вашего супруга) договорились об одном ребёнке. По причине того,что с одним сможете лучше реализовать свои задачи в этой жизни. Чтобы пришёл ещё один ребёнок,должна быть на то договоренность с душой этого ребёнка, там множество факторов влияют. Но в итоге именно та душа и решает, прийти ли ей конкретно к вам и в конкретный момент.Тут нужно принять любой исход. И молиться,если очень хочется всё же ещё одного ребёнка.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо! Значит я никак не могу повлиять на это? (кроме как просить?) А то меня кидает от сеансов психоаналитики, до астрологов и самокопания в себе и т.д. :-( А надо просто смирится
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый вечер!
Можно вопрос про супруга задать? Почему он не может найти работу уже полтора года....
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yano4ka85
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.03.12
Сообщения: 1073
В дневниках: 5
Откуда: Карасук
Карта № 017262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый вечер! Подскажите- получаю второе высшее образование по специальности, есть ли перспектива карьерного роста на моем рабочем месте?
ФИО в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mариэль28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, А-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Natalie1508
Хотя, наверно, более важный для меня вопрос это почему я не могу забеременнеть и родить ребенка? :oops: Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 10:09     Ответить с цитатой

Натик82, да. Это даже не контракт души, с которым можно было бы работать, это некие задумки вашей души и души вашего супруга, которые есть изначально, обычно такое не убирается ничем. А если и убирается (что многие делают, например, прибегая к ЭКО), то порой это приводит к сложным последствиям, примеров масса. Тут не нужно винить себя или кого-то ещё, просто подумайте, почему вашей душе при ее задачах в жизни может быть комфортно с одним ребенком:)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

UmaTurman, напишите, пожалуйста, в ЛС ФИО мужа







Я всем обязательно отвечу, но, вероятнее всего, в начале следующей недели, когда уже буду в Новосибирске) Прошу прощения за ожидание)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 24 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах