Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БелаяМишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 1353
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо большое за ответ :give_heart:
Все более, чем понятно )
и про страх быть непонятой родными и про запреты
на сейчас один из моих самых больших страхов это причинить кому-нибудь незаслуженный вред, а если и заслуженный, что сто раз подумаю и ...передумаю ))
_________________
✨АСТРОЛОГ ДЖЙОТИШ
✨НУМЕРОЛОГ
Консультации
Прогнозы
🙌КИНЕЗИОЛОГ
Телесная психотерапия
📲+79139138870
ИМ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@stya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 290
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 9:20     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый день!
Скрытый текст:
У меня проблема, постоянно чувствую нехватку энергии. Ни одно дело не могу толком довести до конца, а если в чем-то пытаюсь быть настойчивой (особенно в том, что мне нравиться), то натыкаюсь на стену, пробить которую не могу. В итоге теряю силы, результат ноль. Чувствую себя сдувшимся шариком. Приходится плыть по течению. Устала от этой ситуации. Не знаю почему так со мной происходит. Помогите разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 16:37     Ответить с цитатой

N@stya, доброго дня!

Из прошлых жизней у Вас имеются контракты жертвы и контракты, которые как раз связаны с тем, что сложно дается завершение дел. С этим можно и нужно работать. Вырезано модератором.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekpotap
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 758
Откуда: Малахова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Добрый вечер! В последнее время все чаще испытываю чувство, что все не так как должно быть в моей жизни. Что она не такая как я бы того хотела. Не могу найти общего языка с ребенком. Постоянно угнетают финансовые сложности. Помогите разобраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 13:02     Ответить с цитатой

ekpotap, здравствуйте!

Наставники вашей души показывают ворох программ и сценариев, которые Вы несёте из прошлых жизней. Отсюда и ощущение того, что Вам не нравится, ощущение дисгармонии и т.д. С этим можно работать, можно изменить данную ситуацию.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L_e_n_a_i_k_o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.17
Сообщения: 2
Откуда: Королёв
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 8:00    Заголовок сообщения: Хроники Акаши Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Какие жизненные уроки мне надо пройти? И в частности какой урок, чтобы мой ребёнок из уязвимого в плане здоровья стал сильным? Что мешает моему ребёнку быть здоровым? Есть ли у кого-либо в нашей семье подселенцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 11:05     Ответить с цитатой

L_e_n_a_i_k_o, здравствуйте! На вопросы про других людей не могу отвечать, это необходимо заходить в их Хроники с их согласия, с такого рода ситуациями лучше пишите в лс, есть риск не разобраться в формате переписки.В формате переписки могу посмотреть только Вас.


Ваши уроки не касаются напрямую вашего ребенка. У Вас урок основной сейчас связан с борьбой с иллюзиями относительно справедливости/несправедливости происходящего. Нужно отбросить саму эту категорию и жить, сосредотачивая внимание на собственной жизни. Не на жизни близких. Больше внимания на себя и собственную жизнь. Пока только этот момент озвучивается Наставниками вашей души.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
L_e_n_a_i_k_o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.17
Сообщения: 2
Откуда: Королёв
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 18:16    Заголовок сообщения: Хроники Акаши Ответить с цитатой

Спасибо! да, действительно тема справедливости касается моих уроков явно, многое я проработала в себе, это одна из трудных тем. а то есть пока ребёнку нет и 6 лет, нельзя посмотреть его Хроники? написала Вам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 10:29     Ответить с цитатой

L_e_n_a_i_k_o, можно. Но работать с Хрониками для того, чтобы были изменения, может только сам ваш ребенок. Формат темы-ответ на один-максимум два вопроса, т.к. данная работа требует времени и сил.
Вырезано модератором.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Вот читаю данную тему и немного недоумеваю, почему многие интересуются будущим и своими уроками. Т.к. всё же будущее каждый создает самостоятельно, и вариантов его множество, а метод Хроник Акаши явно не несет в качестве основной функцию предсказания. Всегда есть варианты. Какой осуществится-зависит больше от Вас, а не от кого-то свыше;) Что касается уроков: зачастую каждому на глубинном уровне понятен его урок на момент здесь и сейчас, сложность же обычно вызывает его прохождение. Но за Вас ведь его никто не пройдет;) Хроники могут показывать пути прохождения, если Вам нужно их узнать. Однако они не покажут все уроки, которые предстоит Вам пройти в этой жизни. Простите за сумбурный пост, просто не хотелось бы каждый раз тратить время на пояснение этих моментов:) :give_heart:
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tat33
Студент
Студент


На сайте с 27.08.14
Сообщения: 2491
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте, отправила ФИО в лс
Вопрос- какие стрессы мне отпускать в первую очередь, чтобы старший ребенок поправился от неврол. заболевания (гиперкинез)
_________________
Мыло с нуля с авторским дизайном, красота и мягкость для кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 11:50     Ответить с цитатой

tat33, доброго дня!

Наставники вашей души говорят, что заболевание ребенка никак не связано с Вами, что это выбор его души (есть задачи, которая душа для себя решает таким способом). Что Вы можете делать для него? Поддерживать, любить, понимать, без гиперопеки желательно, давая ему возможность проявлять себя в социуме. Также рекомендуют находить силы на саму себя и собственную жизнь, чтобы ребенок видел рядом не только маму, но и интересную личность.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tat33
Студент
Студент


На сайте с 27.08.14
Сообщения: 2491
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Спасибо за быстрый ответ.
Но все же в этом я вижу смысл снять с меня чувство вины, без этого трудно дальше разбираться. А корни его заболевания я вижу в себе- бессмысленность, много скрытой злобы к людям вообще, сильный страх меня не любят и еще много всего. Буду продолжать заниматься собой, тк заметила, когда немного ослабевают мои страхи, то и ребенку реально лучше. Своими чувствами и мыслями мы притягиваем рождение ребенка, которыйчерез нас проходит свои уроки и учит нас разбираться прежде всего с собой. Сняв свои стрессы, я сниму их и с ребенка, ему не нужно будет продолжать цепочку родовых страхов и он будет заниматься своими делами и уроками.
_________________
Мыло с нуля с авторским дизайном, красота и мягкость для кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 11:39     Ответить с цитатой

tat33, конечно, всё взаимосвязано. Но нельзя сказать, что здоровье ребенка-это полностью от родителей.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janita
Студент
Студент

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 2579
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Есть ли вероятность снова быть вместе с любимым человеком и что я могу сделать для этого? Для чего мне дано это расставание? Как исцелить боль от этой ситуации?
_________________

жми надпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 21 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах