Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jnana
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.06.06
Сообщения: 359
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 17:14     Ответить с цитатой

я отправила, одновременно с сообщением здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pretty Caty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 23:28     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте!
Интересный метод, заинтересовал :-)
Какие мне жизненные уроки надо пройти?
И ещё вопрос: нам с мужем дети даются с большим трудом, слава богу двоих родили, но хотим ещё третьего :oops: Есть хоть маленький шанс забеременеть и родить ещё малыша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ks-ks
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 715
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 11:18     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый день!
Помогите с ответами на мои вопросы. Задала вопросы в лс.
ФИО в лс
_________________


Последний раз редактировалось: ks-ks (Вт Авг 23, 2016 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Доброго дня всем:)

Jnana, у вас в течение года ключевой будет тема здоровья. Необходимо обследоваться, упорядочить свой режим дня, избегать стрессов, побольше отдыхать, высыпаться. Если у близких родственников когда-либо были серьёзные заболевания, нужно провериться конкретно на них. Нет информации о чем-то плохом, это скорее как некоторый урок, чтобы обратить внимание на себя, больше заботиться о себе. Второй урок, на который указывают-урок с мужчиной, там тема принятия человека или, в случае невозможности для Вас этого варианта, его отпускания.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Pretty Caty, у Вас сейчас урок заключается в том, чтобы Вы научились радоваться простым вещам, находили счастье в мелочах-смех детей, рассветы, закаты, прогулки на свежем воздухе. Иногда может казаться, что это очень банально, что этого недостаточно, но Вам это нужно, чтобы не уходить в негативизм и не страдать от усталости. Появление ребёнка возможно, но лучше, чтобы его рождение произошло в конце 2017-2018

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

ks-ks, если позволите, в личные сообщения Вам отвечу, очень много личной информации идёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Na5tya
Студент
Студент


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 2379
В дневниках: 3
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Natalie1508, можно мне узнать есть ли у меня дар к ясновидению, открытию "третьего глаза"? очень меня все это интересует и волнует...
и в каком направлении будет именно мой( не мужа) финансовый успех?
ФИО отправляю в ЛС
:238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1854
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте,такая интересная тема у вас, если поволите, можно в лс вопросы?и данные?спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jnana
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.06.06
Сообщения: 359
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 18:31     Ответить с цитатой

спасибо за ответ,
а по поводу финансов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FMS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 1361
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 19:35     Ответить с цитатой

Добрый вечер,можно и мне узнать о непроработанных жизненных уроках,особенно с мужем,и своим первым мужчиной,о котором часто вспоминаю теперь....И интересна сфера деятельности наиболее мне подходящая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1710
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 21:11     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый вечер. Если можно, то хотела бы воспользоваться Вашими знаниями для ответов на мои вопросы.
1. Получится ли у меня с моей семьей переехать на ПМЖ в Санкт-Петербург и как скоро это может произойти?
2. Как улучшить финансовое состояние (с устройством на работу все время что-то срывается в последний момент)?
ФИО отправляю ЛС.
Заранее огромное спасибо :give_heart:
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сентябрина
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2183
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 7:58     Ответить с цитатой

Интересная тема :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 14:46     Ответить с цитатой

Jnana, нужно принимать текущее финансовое положение. Есть внутренние причины и внешние обстоятельства, препятствующие на данный момент получению более высокого дохода. Ваши Мастера, Учителя и Любимые говорят, что причины этого кроются и в ваших убеждениях/системе ценностей, и в некоторых травмах, которые идут из пространства прошлых воплощений. В формате переписки сложно всё обозначить, т.к. много информации может быть, на полноценный сеанс чтения ваших Хроник и проработки всех этих сложностей там же.


Na5tya, на первый вопрос, с вашего позволения, отвечу без Хроник: этот дар есть у всех:) Однако у каждого есть свои особенности его раскрытия и дальнейшего получения информации. Намного более важную роль здесь играет вопрос этики и личностных качеств ясновидящего. Есть ведь много сильных, видящих, но не несущих пользу этими своими способностями по причине отсутствия соответствующих личностных качеств, не все по типу предназначения маги и учителя. Это может стать отдельной большой темой для статьи:) Теперь по поводу вашего второго вопроса: ваш финансовый успех у вас возможен, деятельность должна быть связана с одеждой, косметикой, сферой красоты (может быть как в сфере торговли чем-то из этого, так и в услугах, связанных с ними).


Екатерина73, можно:)

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:

FMS, с первым мужчиной Вы были вместе несколько прошлых воплощений подряд, он ваш кармический партнёр, поэтому к нему сильная привязанность, но все уроки с ним и ваш союз с ним можно охарактеризовать словом "боль". Нужно его отпустить энергетически и эмоционально. С мужем совсем другое: он мудрее Вас, поддерживает Вас, где-то воспитывает. С ним отношения более спокойные, присутствует душевное родство, но порой Вам не хватает ярких эмоций. Нужно прийти к пониманию того, что любовь и страсть-это абсолютно разные чувства. И перестать искать в любви страсть:) Настоящая любовь спокойная, надежная, без драм. С мужем именно любовь. Сейчас у Вас урок, связанный с тем, чтобы находить гармонию в себе, решать возникающие сомнения мудро, не принимать решений на эмоциях. В остальном уроки есть ещё, в формате переписки сложно это всё рассказать. Про сферу деятельности тоже необходимо разбираться, т.к. много информации идёт. То, что точно ваше-сфера должна быть связана с общением с людьми.



Мел@мори, показывают возможные варианты будущего, такой вариант есть, однако у кого-то из членов семьи могут быть сложности с переездом (конкретного человека можно смотреть, открывая Хроники с его согласия). Про временные рамки ничего не говорится, но это точно не в ближайший месяц-два. Ваши Мастера, Учителя и Любимые говорят, что Вам не нужно где-либо работать, что вы должны заниматься домом и семьей. Вы можете заниматься изготовлением/созданием чего-либо, работать в сфере красоты (без пятидневки, жестких графиков и т.д., на фрилансе), но семья всё равно должна быть основным.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Понимаю, что всем необходимо узнать ответы на вопросы, а кому-то и решить сложности, используя Хроники Акаши. С сегодняшнего дня я попрошу писать мне один вопрос, т.к. сейчас очень занята. Если есть желание получить ответы на большее количество вопросов и решить сложности с помощью метода, то лучше обращаться за индивидуальным сеансом в личные сообщения, Проведение сеансов возможно как в режиме личной встречи в Новосибирске, так и по Skype.

Благодарю за понимание!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jnana
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.06.06
Сообщения: 359
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Natalie1508,

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1710
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 20:09     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо Вам огромное-преогромное за то время, что Вы смогли уделить. :give_heart:
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Jnana
Мел@мори, рада помочь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pretty Caty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо за ответ, буду работать над собой. Особенно в точку описали моё состояние "страдать от усталости" :aga-aga:
Про ребёнка ооочень обнадёжили :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 2 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах