Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Хроники Акаши Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! Благодарю вас за интерес к теме в течение стольких лет :give_heart: Ваши вопросы помогали мне исследовать глубже многие явления, без вас это не стало бы возможным. Но всегда что-то завершается. У меня сейчас новые задачи, полноценно вести тему уже не удаётся, а делать это без сил и энтузиазма мне не подходит. Отныне приём ваших вопросов и данных прекращён.


Недавно в своей работе я начала использовать метод, эффекты которого до сих пор меня восхищают. Метод позволяет как получать ответы на актуальные вопросы (без оценок/опоры на чьи-либо мнения; это не интуитивные знания; не контакты с сущностями или духами); так и заниматься решением проблем любого плана на всех уровнях (личностном, родовом и др.). Метод-Хроники Акаши- -это банк информации о всех душах, о всех их прошлых жизнях, уроках, ситуациях. Также в Хрониках можно получить ответы на вопросы о ситуациях настоящего и возможные варианты будущего. Мы можем узнавать только о себе, но вопросы могут быть связаны с нашими ситуациями, в которых фигурируют другие люди. Метод необычен и интересен, сложно описать его, т.к. он совершенно не похож на регрессии, расстановки,rpt, тета-хилинг. При этом метод совершенно экологичен/безопасен.

В этой теме я буду рассказывать о своих наблюдениях, связанных с данным методом, а также отвечать НА ОДИН ВОПРОС КАЖДОГО УЧАСТНИКА в рамках метода:) Избегайте вопросов, предполагающих односложные ответы. Также вопросов с " когда?" ( Наставники имеют другое представление о времени, там оно течёт иначе). Хочу напомнить, что нет одного варианта будущего, поэтому все вопросы про "Будет ли?" тоже задавать не очень корректно. Будет или нет, это в большей мере зависит от вас. Это не гадания, любые прогнозы являются лишь описанием тенденций.
Для ответа на ваш вопрос мне будет нужно отправить в ЛС ваши ФИО по паспорту в настоящий момент

Меня периодически спрашивают, с чем работают Хроники Акаши, с какими нашими состояниями, проблемными ситуациями и т.д. Так вот со всеми, но НАШИМИ. Что это значит? Что за три часа сеанса мы посмотрим на все первопричины и сможем их исцелить (исцеление родственно слову "целостность", т.е. после сеанса мы становимся более целостными, а значит и более настоящими). Однако исцелить мы сможем только своё: не сможете вы за любимого человека/начальника/ ребёнка решить первопричины его(её) сложностей. К сожалению, не все это понимают. Но вы можете работать с родовыми переплетениями, если чувствуете, что несёте не своё. Можете отдавать другим людям их убеждения и их воздействия разного рода. Можете работать с причинами, которые идут из недавнего прошлого, детства, периода внутриутробного развития, прошлых воплощений. Исцеления происходят глубинно, мягко и экологично, без хардкора. Некоторое успокоение и умиротворение появляется уже сразу после сеанса, а те или иные эффекты можно будет ощутить в ближайшее время (у кого-то это пара дней, у некоторых пара месяцев-полгода).


В Хрониках можно смотреть не только на прошлые воплощения, переплетения с родом, воздействия, первопричины всего в нашей жизни и наши личные уроки, но и можно смотреть проблемные области нашего здоровья, состояние чакр, можно видеть сущностей и подселенцев (если таковые имеются у конкретного человека), можно видеть ресурсы, которые укрепят человека; можно смотреть на различные варианты будущего и выбирать именно тот, который наиболее близок вашей Душе; можно даже посмотреть на момент до вашего зачатия и на то, что в плане на эту жизнь написала ваша душа:) И это далеко не все возможности метода:)


Последний раз редактировалось: Natalie1508 (Вт Сен 05, 2023 14:43), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Natalie1508
Я уже сталкивалась с Хрониками Акаши (с практикующим консультантом). Даже сама пробовала "зайти". "Увидела" не то, на что хотела ответ, но всё равно то, что имеет отношение к моей реальной жизни.
Хотела бы понять проблему сталкеров в моей жизни.
Какие еще уроки мне надо отработать? Как улучшить финансовое состояние?
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 10:12     Ответить с цитатой

UmaTurman, пожалуйста, напишите здесь или в личные сообщения ваши ФИО (те, которые указаны в паспорте) для того, чтобы смогла в ваших Хрониках посмотреть ответы на эти вопросы:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:57     Ответить с цитатой

UmaTurman, работа с вопросом о сталкерах достаточно объёмна для формата переписки, неудобно. Кратко с помощью Хроник отвечу на два следующих вопроса.

Сейчас есть указание на то, что необходимо в ближайшее время вашей душе пройти уроки, связанные с терпением и принятием. Терпение касается ожидания какого-либо события или решения, которое не зависит от Вас. Терпеть также придётся некоторых людей, которые не особо приятны и понятны Вам.Нужно по возможности не уходить в критику данной ситуации и/или людей и воспринимать всё происходящее как данность, как очередную ступеньку на пути развития.

С финансовым состоянием большие вопросы. Есть какой-то долг с вашей стороны (он может быть как эмоциональным, так и материальным). Долг идёт из прошлых воплощений и распространяется на эту жизнь. Нужно с ним разобраться глубинно, распутать узел, тогда материально станет легче. Ситуация не критическая, но и не самая простая: деньги есть, но новые поступления блокируются-они как появляются, так и уходят, могут возникать срочные денежные траты, поэтому финансы и не ощущаются в должном объёме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаУльяны Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Добрый день!

Можно и я к Вам за ответами на короткие вопросы)))
Долгое время была в браке, но не могу сказать, что в счастливом, все время семью тянула я, была главой. Полгода назад разошлись. Я все переосмыслила, пережила расставание.
После периода одиночества безумно захотелось новой любви и семьи.
Ну и собственно вопрос: возможна ли встреча с "моим" человеком и созание семьи в ближайшем будущем, рождения ребенка?

Заранее благодарна за ответ!

ФИО в личке
_________________
Продам коляску mutsy urban rider 2 в 1

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85462497#85462497
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Natalie1508
Расскажите вообще о методе?
И жду ответа в ЛС :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 8:58     Ответить с цитатой

UmaTurman и все-все-все:)

Чуть в общих словах про метод:)
Хроники Акаши-это банк информации о всех душах, о всех их прошлых жизнях, уроках, ситуациях. Также в Хрониках можно получить ответы на вопросы о ситуациях настоящего и возможные варианты будущего. Мы можем узнавать только о себе, но вопросы могут быть связаны с нашими ситуациями, в которых фигурируют другие люди
Лучше не задавать вопросов, которые начинаются с "Когда" и вопросов, предполагающих односложные ответы.
Я обычно соединяюсь с Хрониками человека, обращаясь специальным образом к следующим Лицам:
Владыки Хроник — это группа Световых Существ, работающих скорее на вселенском уровне, а не с отдельными душами. Световые Существа — это нефизические создания, задействованные на каждом уровне осознания. Они порождают и усиливают высшие качества Света в каждом утолке нашей Вселенной. Со временем эти высшие качества Света превращаются в улучшенное качество жизни всех людей. Они также способствуют повышению вероятности понимания высших истин о себе и других.

Функцией Владык Хроник является поддержание целостности и чистоты Хроник Акаши. Поэтому именно они решают, кому можно войти в Хроники, а кому нельзя. Они также выбирают информацию, которая может быть открыта во время отдельного сеанса.

Приняв такое решение, они передают эту информацию Мастерам, Учителям и Любимым той души, которая ищет совета. Иногда они придерживают информацию, если она не принесет пользы или время для нее не пришло. Вот почему иногда мы не получаем ответов на определенные вопросы.

(Если вы добрались до этой части метода, значит, Владыки Хроник решили, что вам пора получить доступ к Хроникам Акаши.)

Мастера

Мастера также являются группой Световых Существ. Как и Владыки Хроник, они никогда не имели физического тела. Но в отличие от Владык, работающих на вселенском уровне, они сотрудничают с индивидуальными душами. Ваши конкретные Мастера были с вами с момента зарождения вашей души, они отвечают за ее непрерывный рост и развитие. Иными словами, они должны наставить вас на путь и удерживать вас на нем.

Когда ваша душа зародилась, вы вместе с Мастерами выбрали для нее план на все времена: «Моя душа усвоит эти конкретные уроки, постепенно осознавая себя Богом». Основываясь на выбранных вашей душой уроках, ваши Мастера призывают определенных Учителей и Любимых, чтобы они помогали вам в усвоении этих уроков в различных ситуациях и жизнях.

Так что, в зависимости от того урока, над которым вы работаете в данное время, открывая Хроники, чтобы обсудить его, ваши Мастера взывают к Учителям и Любимым, способным лучше всего помочь вам. Как у вас может быть более одного Мастера, так и под опекой одного Мастера может находиться не одна душа.

Учителя

Учителя раньше могли иметь, а могли и не иметь физического тела. В отличие от Мастеров, ваши Учителя не пребывают с вами на протяжении всего существования души. Они специализируются на конкретных уроках и остаются с вами, пока вы не усвоите данный урок и не интегрируете сознание этого Учителя — будь то определенный период в одной жизни или же совокупность нескольких воплощений. Как только вы усвоили урок и интегрировали сознание данного Учителя, он продолжит свою работу с другими душами.

Если ваши Учителя когда-либо имели физическое тело, возможно, они были обычными людьми, пока жили на Земле, или какими-то известными персонажами вроде Иисуса, Будды или Матери Терезы. В любом случае, Учителя Хроник Акаши предпочитают сохранять инкогнито, ибо не желают создавать у вас зависимость от них или их прежних земных личностей. Как вы узнаете далее, то же самое относится и к Любимым.

Поскольку Хроники Акаши должны быть путем к духовной и эмоциональной зрелости, задачей ваших Мастеров, Учителей и Любимых является помощь в укреплении доверия к Божественной Сущности и энергии Хроник, а не к определенному существу или личности.

Любимые

Любимые — это люди, которых вы знали в этой жизни, ныне покойные. Хотя они посвятили себя росту и развитию вашей души, ваши Любимые не обязательно связаны с вами на
эмоциональном уровне. Возможно, они были вашими дальними родственниками или знакомыми, которые при жизни наблюдали за вами издалека, но после смерти решили активно помогать и служить вам. Как и Учителя, Любимые предпочитают не называть себя, чтобы вы не зависели от них как от личностей, которых вы знали в своей жизни. Однако они могут представиться во время сеанса, если почувствуют, что ваша осведомленность об их присутствии поможет вам в данный момент. Даже если они
называют свое имя, они никогда не
ведут
сеанс. Скорее они просто подходят поздороваться, а потом отступают назад.

У каждого человека есть Любимые в Хрониках Акаши — даже у душ, чьи земные тела умерли при рождении или прожили очень короткое время. В подобных случаях ранее умершие члены семьи этой души — дедушка, например, — будут играть роль Любимого этого человека.

Добавлено спустя 26 минут 42 секунды:

МамаУльяны, у Вас остались глубинные обиды на бывшего супруга, необходимо простить его, пересмотреть ваши отношения, сделать выводы о собственных ошибках (пока ещё Вы не всё переосмыслили, осталось два маленьких шага). Когда простите и пересмотрите, то откроются возможности для встречи с мужчинами, которые Вам действительно наиболее подходят (да-да, вероятнее всего, Вы сможете повыбирать из нескольких достойных мужчин). Возможности есть и сейчас, но есть риск повторения сценария прошлых отношений, т.к. мужчины пока будут приходить на вашу внутреннюю боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 11:12     Ответить с цитатой

Natalie1508, как интересно! :-)
А у человека одновременно может быть несколько уроков, которые ему нужно усвоить или только один?
И, если возможно, хотелось бы узнать, какие для меня сейчас самые важные уроки (урок) :oops: Или направления, сферы жизни, с которыми они связаны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 18:17     Ответить с цитатой

VaLerochka, конечно, есть те уроки, которые для нас актуальны несколько воплощений подряд, есть уроки, которые в рамках одного воплощения нужно усвоить, существуют и более мелкие уроки, не столь продолжительные по времени:)

Добавлено спустя 27 минут 20 секунд:

VaLerochka, у Вас сейчас на первый план уходят уроки связанные с детьми. От Вас требуется много терпения, контроля, но при этом важно и научиться проявлять свою любовь по отношению к детям таким образом, чтобы они в перспективе стали сильными мужчинами.Или рассогласованность(в силу разных взглядов на воспитание сыновей) ваших действий с папой мальчиков, или же недостаточно внимания и поддержки Вам от него, что Вы словно на себе "несёте" весь воспитательный процесс (возможно, две эти тенденции успешно уживаются). С мужчиной тоже проходите какой-то серьёзный урок, но уже связанный не только с воспитанием детей, там ключевая тема другая (в лс напишу, так корректнее будет)

Ещё урок, связанный с заботой о себе, собственном здоровье, отдыхе своевременном, а не тогда, когда уже что-то болит или всё тотально раздражает из-за усталости. Это основные на данный период времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 19:50     Ответить с цитатой

Natalie1508, благодарю! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Natalie1508
Очень интересно про Любимых. Я предполагаю двоих...
А учителя, я думала, это те, кто приходит в нашу жизнь в виде реальных людей и дает нам уроки, которые нужно понять и усвоить.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 13:39     Ответить с цитатой

Natalie1508, очень интересно! а можно научиться этому методу?
может посоветуете литературу... :oops:
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 12:31     Ответить с цитатой

БЕЛАЯ*Олька, вообще ему учат, да, но по книгам и т.д. я бы не рекомендовала. И без предварительных проработок (то есть если не было опыта серьезных духовных практик и длительной личной психотерапии) тоже бы не рекомендовала. Если научиться азам для работы с собой, то проще всего. Возможно, такой курс проведу в октябре в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jnana
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.06.06
Сообщения: 359
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 9:18     Ответить с цитатой

добрый день!

Можно и мне узнать о своих актуальных жизненных уроках?
И о перспективах финансового состояния?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Jnana, пожалуйста, напишите в личные сообщения ФИО, которые сейчас в вашем паспорте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 43 На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах