Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Томички, отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 12:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Так что-то не поняла- всё-таки ГДЕ? КТО? КОГДА?


Получается, что пока что только в инете :?

Кстати, о катках... У нас около 7й школы нынче каток сделали и коньки в прокат дают по какой-то смешной цене. Там так классно - по вечерам музыка играет, детишки катаются, и не только детишки.... :D
У нас пока Катюхи не было, мы с мужем иногда ходили на каток в спорткомплекс ТИСИ, балдежно, мне так нравилось.
А теперь пока все как-то не получается. Даже когда бабушка с Катей сидит все время какие-то важные дела есть, не до катка. Сегодня вот меня ожидает побелка потолка в новой квартире :wink:

Цитата:
Здорово, можно будет как-нибудь до вашей площадки доехать

Я думаю, что в конце-концов мы увидимся реально :D :D :D
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 14:40     Ответить с цитатой

Я тоже раньше обожала и каньки и лыжи, остается ждать, когда Андрей чуть подрастет, тогда вместе с ним на каток ходить будем :-)
А вообще, мы довольно мобильные, если в теплый день на какой-нибудь прогулке объединиться - вполне реальная идея.
Кстати, я, наверное, нигде не написала о себе - меня зовут Аня и мне 23 года. :roll:
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 10:13     Ответить с цитатой

Sana писал(а):
А гулять у нас тут действительно негде. А там может и в кенгурушник пересядем, попробуем и выберемся

Почему же негде? А небольшой парк Победы на 2 Каштаке между 55-ой и 30-ой школами, вам там не нравится? Мы там часто гуляли, пока Аленка маленькая была.





Дочка Аленка 21.04.2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 10:23     Ответить с цитатой

Прочитала только что, что вам в этом парке шумно. :?
Но ничего, подрастет детка и там самое то гулять будет...
Мы сейчас тоже на Каштаке живем, а раньше на Иркутском жили, там вообще нормальных мест для гуляния не было... Все прогулочные дорожки вдоль автомобильных дорог. А здесь какие-никакие, детские площадки есть. Аленке даже в ближних к нам дворах всегда гулять нравится... и качели и горки есть.

На каток мы с мужем тоже ходим. Хочу и Аленку попробовать уже на коньки поставить, может получится. :)
Если надумаете встречаться, то мы тоже хотим.


Дочка Аленка 21.04.2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 10:48     Ответить с цитатой

Ура! нас становится больше и больше :D
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 13:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Мы сейчас тоже на Каштаке живем


Привет новеньким! :D И к тому же каштачным :D
Кстати, это вы ко мне в аську вчера стучались?
Лучше пишите на майл, а то у меня связь последнее время не очень и ася все время падает.

Цитата:
я, наверное, нигде не написала о себе - меня зовут Аня и мне 23 года.


Очень приятно :D

Предлагаю устроить перекличку (по примеру красноярцев) :idea: , чтобы хоть знать кого как зовут на самом деле :roll: Открываю новый топик...[/quote]
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька_mh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.04
Сообщения: 4
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 12:29     Ответить с цитатой

Привет! Я Катенька, недавно стала участником SibMama Форума. Я живу в академ городке, недавно закончила ТГУ ФПМК, сейчас сижу дома. Танечке (дочке) 1 годик был 7 февраля. :lol: Пишите мне, всем отвечу :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 12:58     Ответить с цитатой

привет! будем очень рады с тобой общаться :D нас становится все больше и больше :D :D :D
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 14:28     Ответить с цитатой

И от нас всем новеньким Приветик! :D
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 21:01    Заголовок сообщения: И мы из Томска Ответить с цитатой

Нам 10 неделек, мы наблюдаемся В Центре женского здоровья. Хотя по месту жительства должны в ЖК Семашко.
Вернуться к началу
           
 
Пчелка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.03
Сообщения: 27
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 21:44     Ответить с цитатой

А мне Яндекс помог. По ссылкам про беременность прошлась и понравился этот сайт. Только Томичек тогда почти не было. А сегодня приятно удивилась, что целая подборка форумов появилась. Давненько я тут не появлялась :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 11:31     Ответить с цитатой

Оказывается, в этом форуме более активная перекличка идет, надо и здесь отметиться :)

Кстати, всех поздравляю с прошедшим 8 марта!

Я нашла этот сайт перед самыми праздниками. Конечно, обрадовалась. Надоело уже в Инете читать про то, как в Москве рожают :)

Меня зовут Юля, детенышу 22 недели. Живем на "Октябре", но, похоже, тут никого из Кировского района нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 12:19    Заголовок сообщения: Знакомство Ответить с цитатой

Хоть нас все больше и больше , но все же пока мало, потому как по всему городу раскиданы получаемся. А я и раньше забредала на этот сайт, но не прижилась как-то, а сейчас втянулась, особенно в тему про здоровье детишек и детский сад.
Ленок (г/р 1975) и Кэтка (г/р 2002) Иркутский
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Ср Июн 09, 2004 11:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 74
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 2:35     Ответить с цитатой

Привет..я значит тоже к вам(я вообще сёдня во все темы залезла-сказывается отсутствие инета в течении3 месяцев :lol: )с Каштака как народу много.мы тоже там жили год назад в районе рынка..мне лично оч район нравился-энергетика там позитивная что ли...
_________________
"мы сами создаем совершенство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 14:49     Ответить с цитатой

Jeki писал(а):
Я живу в Солнечном, мне район нравится садик рядом, школа рядом.
Кто там на 2 Каштаке живет? Могу в гости зайти учусь-то я в колледже на Смирнова, так что чай - ваш, пирожки- мои :) .

Давайте знакомиться? Я только что нашла сайт. Томичка. Младшему Иванушке - 5 лет и 9 месяцев. ))) Всем хорошего Нового года и Рождества! Здоровья Вам и Вашим деткам!
Тоже живу в Солнечном. И учусь на Смиронова, но второе высшее. И чай люблю с пирожками. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах