Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Двойняшки-малыши (часть 17)
Домик для двойняшек, тройняшек, четверняшек !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.07
Сообщения: 823
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Дарья89
Привет! я одинаковые вещи не покупаю, похожие или разные по цвету, да и по размеру у нас примерно в один разница.
_________________
ФАБЕРЛИК, 4,5,6 мкр, пос. Северный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Дарья89, какого вы сейчас роста? У меня остались новые вещи от моих красоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 20:19     Ответить с цитатой

Biologist-ka
Фактически примерно 78,размер 86 беру на лето...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Дарья89, я завтра пересмотрю вещички и вам выложу фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Дарья89
Стараюсь покупать на распродажах. Зимой уже купила большинство на лето по приемлемым ценам в Глории Джинс в том числе. Верхнюю одежду взяла в СП без рядов. На Лессишоп часто бывают отличные распродажи 50% скидки на верхнюю одежду. На Али тоже бывает заказываю. В Модисе цены тоже норм должны быть. Короче распродажи надо ловить, если в сезон брать, то ахтунг :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.11.13
Сообщения: 668
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Дарья89

посмотрите эту СП

Скрытый текст:


видела там мам однополых двойняшек :vesna: , есть одинаковые модели, но разные расцветки... на 80-86 там конечно не много моделей, а с 92 размера выбор хороший, платья почти все маломерят, я своим разнополым в садик много там беру и на улице бегать, качество хорошее, особенно за такую цену
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 19:43     Ответить с цитатой

ПРивет!!!! Девочки, делитесь опытом. Моим двойняшкам скоро пять. Сын начал в саду влюбляться в девочек....а Доча ревнует, спрашивает его: "Что, Аня тебе нравится больше чем я??" а этот балбес говорит "да" :eek: в итоге доча идет реветь ко мне, ведь она сама хотела на нем жениться... и смех и грех. не знаю даже как ей помочь :oops: Он хочет позвать девочку к себе на день рождения, а доча бесится, говорит что не хочет ее своим тортиком кормить :aga-aga: вот такие дела :o :o :o

Добавлено спустя 38 секунд:

Biaka
привет! у тебя как, нормально с этим делом? :haha:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Юрчёнок
вам ЛС
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Alexis
Цитата:
Сын начал в саду влюбляться в девочек....а Доча ревнует, спрашивает его: "Что, Аня тебе нравится больше чем я??" а этот балбес говорит "да" Surprised в итоге доча идет реветь ко мне, ведь она сама хотела на нем жениться... и смех и грех. не знаю даже как ей помочь Embarassed Он хочет позвать девочку к себе на день рождения, а доча бесится, говорит что не хочет ее своим тортиком кормить

вот это ничего себе :lol: По делу ничего не скажу, просто осознаю, что впереди меня ждёт :oops: :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Женя87
у вас тоже разнополые? письку теряли уже? :haha: :haha: :haha:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5891
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Alexis
Мои только рисовали сердечки и писали кому. Причем одному только одна девочка нравилась, а второму где-то так 5 по очереди. Последняя дочка воспитателя. Но как-то было у них это в феврале и прошло.
А посоветовать и не знаю что, кроме как пожалеть девочку и объяснить, что любовь разная бывает. И брату озвучивать чувства девочки.
_________________


Последний раз редактировалось: Кошелёчкина (Вт Апр 04, 2017 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
я знала, что дети хотят на папе или маме женится, что это нормально...а вот что доча будет к девчонкам ревновать, он кстати тоже влюбчивый у меня..как то неожиданно случаются ситуации к которым я не готова :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Twin
Спасибо...не ,там рядами собирать...я без рядов нашла закупку хорошую,и размеры есть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:59     Ответить с цитатой

Alexis
Разнополые, ага :-) Неееет, еще :lol: :lol: :lol: маленькие мы еще, год и 4мес. Блин, и к такому надо быть готовой :oops: :oops: :oops:
Дарья89
Скиньте, ссылку плиз на закупку :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастаsia
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 6559
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Всем привет! Постою послушаю про любовь. Что бы на будущие во все оружие быть. :oops:
Alexis
А про потеряшки письки тоже интересно. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 0:39     Ответить с цитатой

Alexis, мои тоже муссируют тему женитьбы. По вечерам перед сном лежат и обсуждают кто на ком женится. Пока это ребята из группы. Ревности к друг другу пока не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 16 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах