Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Двойняшки-малыши (часть 17)
Домик для двойняшек, тройняшек, четверняшек !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 8:30     Ответить с цитатой

Манюня_83
Сейчас все везде расписано,потому что все к садику- школе проходят комиссию... Мы у хирурга вообще еще не были :haha: у нас такой хирург,что смысла идти не вижу :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 12:27     Ответить с цитатой

Дарья89
Да у нас тоже хирург.....дедушка лет 80, если не больше. Очень устаёт, уходит курить, потом проветривается
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Дарья89
А мы зачем-то сходили к хирургу...
Я что-то в сторону платной медицины стала посматривать...
Дорого конечно.но мы вот болели, пошли к нашему врачу платному... потому как педиатр на участке в пк лечила еще моего мужа, а мужу 40 :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 8:38     Ответить с цитатой

Манюня_83
У нас хирург смотрит абсолютно молча,в конце приема говорит диагноз и все- свободны... То,что у моих грыжи у всех я итак знаю :oops:

Kat'ona
Не,нам с педиатром очень повезло, очень хороший врач,внимательная, шаблонно не лечит...ходить будет,пока не убедится,что здоровы 100%...и невролог в поликлинике хорошая у нас,не стремится с порога кучу таблеток назначить
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 8:58     Ответить с цитатой

Kat'ona
к сожалению платная медицина не гарантия качества :-( врачей сейчас искать только по рекомендациям, вам то проще в большом городе, хоть выбор есть, а мы в нашем городке имеем то что имеем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 1:38     Ответить с цитатой

Дарья89
У нас невролог тоже хорашая, но записи к ней нет. Надо звонить, звонить, звонить и когда-нибудь повезет. А я в моем гомоне не мону названивать, 3 дня попыталась и все...
Таляля
Мне нравится у нас платная медицина, цена не нравится. Нл мы да по рекомендациям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 8:34     Ответить с цитатой

эх, а у нас лето кончилось... :-( вчера, сегодня - холодно 14-15, а я еще после зимы и отогреться то нормально не успела :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 15:26     Ответить с цитатой

У нас тоже лето закончилось, ровно в наш день рождения.
Одно радует, сегодгя начинается сезон хоккея
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 20:10     Ответить с цитатой

Манюня_83
С годиком :salut_big: :salut_big: :salut: :salut4:

Мы сегодня комиссию в сад проходили. Успели до 1 сентября :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Манюня_83
С прошедшим вас!!!ну что,после года легче? ;) :haha:

А у нас новый закидон... Стали мешать друг другу...Пока одну спать укачиваешь (да-да, я качаю,но не до полусмерти трясу, а потихоньку), вторая базарит че нить, кричит( не плачет,а именно верещит)... естественно первая уснуть никак не может,старшему в это время как назло яблоко /печенюшку/пописать /попить :eek: скоро в садик выходим,надеюсь будет нормально ходить :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 1:23     Ответить с цитатой

Ура, старший ходит в сад до сончаса, но и уже мне легче! С почином нас. Давно тут не была, решила забежать, а тут ТИ ШИ НА, у всех начало учебного года...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Kat'ona
Я тоже старшего отдала в садик, теперь не знаю,чем заняться :haha: и ведь реально легче :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Kat'ona
Дарья89
Поздравляю с садом! Нам тоже дали сад, но мы пока тянем, отказ еще на 2 месяца написали, все никак прививки доставить не можем :aga-aga:
Kat'ona
учебный год начался, ага..., сразу такой напряг- музыкалка четыре раза в неделю, уроки..., доча втягивается понемногу, а с ней и мы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.07
Сообщения: 823
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Привет, всем! Нам тоже дали садик походили с 17 августа, вот уже неделю на больничном :eek:
_________________
ФАБЕРЛИК, 4,5,6 мкр, пос. Северный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Мамочка
ну и как пошли вообще? а мы вон и без садика дома сидим с соплями-кашлями - обидно, на улице только тепло установилось :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах