Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Донорство яйцеклеток
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@линк@...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1413
Откуда: Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:57     Ответить с цитатой

Kenga&babyRU
как ваши дела? Вы беременны?
_________________
Ремонт бытовой техники 89529317717 Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sfinkssever
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 18:56    Заголовок сообщения: Донорство яйцеклетки Ответить с цитатой

Как вы относитесь к донорству яйцеклетки? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 1:06    Заголовок сообщения: Re: Донорство яйцеклетки Ответить с цитатой

sfinkssever писал(а):
Как вы относитесь к донорству яйцеклетки? :oops:

По меньшей мере странный вопрос в подобной теме. Я отношусь как к единственному шансу родить здорового ребенка и искренне благодарна тем женщинам, которые становятся донорами ооцитов и дают другим надежду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sfinkssever
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 5:40     Ответить с цитатой

да я не в этой теме задавала этот вопрос, просто сюда перенесли и тут он действительно странно смотрится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбинос4ик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 17:01     Ответить с цитатой

Девулечки конечно же идти!!!!!!! :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: А если неананимным донором? или там не через личные встречис парой, а как нибудь договоритться по другому????? Так думаю делается(сама хочу попробовать такой вариант) может так возьмут? под какую нибудь пару???????ВЫ НАМ КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНЫ!!!! Ой как нужны!, вот сейчас как раз ищу такую девочку!!!!
Ну во первых это ж стимул!!!! и польза в первую очередь для себя, тем более весна на дворе и весной легче худеется, я так полагая чтоб у вас самих потом не было проблем, раз такое внимание к весу! НУ ОЧЕНЬ ВЫ НАМ НУЖНЫ! представьте как ВЫ можете кого нибудь осчастливить! ведь эта пара будем ВАМ так благодарна! Мы ВАС :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4eru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 258
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:54     Ответить с цитатой

Ой, девочки... даже и не знаю... мне в Авицене сами предлогали быть их донором, но пока как то сомневаюсь... много противопоказаний, уколов боюсь :oops: да и проче... заморочек много да и время надо... постоянно на узи, уколы в клинику кататься, а от нас туда с транспортом не очень удобно... если бы наверное конкретно с парой оговорить разные нюансы, да и вообще они наверняка захотят посмотреть на "генетический" материал... может захотят знать о каких то особенностях характера или привычки... :aga-aga: им же потом всю жизнь жить с человечком :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Far_oxs
Студент
Студент


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 2189
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 11:49     Ответить с цитатой

Привести вес в норму-это и самому донору польза, да и стимул лишний за себя "взяться". Записалась на консультацию к врачу, начну пока обследование проходить.
_________________
Детская хореографическая Школа «Русский Балет» в Барнауле 👯♀✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена8383
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 6055
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 20:26     Ответить с цитатой

девочки подскажите по времяни
начиная с анализов и стимуляция сколько займет ? :oops:
тоже вот думаю
видела когда лежала в больнице как теряют и деток и здоровье даже думола выносить подруге
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990114
ЖМИ !!!СУМКИ ТУТ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maruchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Елена8383 :
Я пришла в феврале,сначала сдавала анализы,самый долгий ждала кареотипирование,всех врачей проходила,потом 2 месяца пила противозачаточные,чтобы выровнить цикл с реципиенткой,и вот сейчас 6 день уколы.Думаю в следующий раз будет быстрей.
_________________
Дисконтная карта Рембыттехника со скидкой 4% на всю технику.Стоимость 200 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена8383
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 6055
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:45     Ответить с цитатой

Maruchka
очень долго
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990114
ЖМИ !!!СУМКИ ТУТ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 19:37     Ответить с цитатой

мучает вопрос лучше сдавать в пасмане или в авицене ? говорят в авицене наплевательски относятся ко всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
finity
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.07.09
Сообщения: 1026
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Алина88
восприятие отношения - оно весьма субъективно
меня в авиценне нисколечки не напрягает отношение и все устраивает (я там ЭКО делала)
так что надо сходить на консультацию и в аву, и в пасман, а там уже для себя решите - где лучше, а может и вообще откажетесь от затеи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет78
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 6592
В дневниках: 73
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:49    Заголовок сообщения: ЭКО с донорской Яйцеклеткой Ответить с цитатой

Мне 3 года назад поставили "полное истощение яичников", высокие показатели ФСГ и почти нулевой АМГ !!!. сейчас пью фемостон 2/10 (без него месячные не приходят).

но самое странное что в прошлом месяц на фоликулогенезе врач написал что у меня была собственная овуляция, но генеколог утвердает что в моём случае на это не нужно даже обращать внимания (типа какая-то ошибка в узи, случайность) и идти на эко с донорской.

Девочки, пожалуйста, кто уже проходил эту процедуру напишите пару слов о том как эта процедура проходит, много ли лекарств назначают, всё ли получается, как быть уверенной что донорская клетка не преподнесет потом сюрпризов и тд.
а то страшно до ужаса... :cry: но мне уже со всех сторон говорят что по другому не получиться Б


может кто что может подсказать - как мне быть ? откладывать эко ? или врач права что нужно идти на донорскую программу?


:eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Свет78
я бы проконсультировалась с другим специалистом..
что значит - не обращать внимания на О??! :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет78
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 6592
В дневниках: 73
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 13:29     Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
Свет78
я бы проконсультировалась с другим специалистом..
что значит - не обращать внимания на О??! :o


мне особо не прокоментировали, сказали просто при таком АМГ (=0,10) и на фемостоне не может быть овуляции, что это просто ошибка при узи.... :cry:
и уже к донорской программе эко почти всё готово, возможно уже в этом цикле можно будет проводить, только я в растерянности что мне дальше делать... отказываться от эко и продолжать ждать своей овуляции или не смотря ни на что вступать в программу. :eek:
просто может при эко пропишут лекарства которые обнулят попытки моего огранизма на восстановление (всё таки климакс в 34 года это очень грустно) :cry: ,

девочки может кто подскажет какими лекарствами кормят при донорской программе, на сколько это сильно сказываться на организм ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах