Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Донорство яйцеклеток
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махина.м
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 2:12     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Мне 26лет, проживаю в городе Новосибирск. Хочу стать донором яйцеклетки. Без вредных привычек, полностью здорова. Своих детей двое , готова помочь, Пишите вотсапп 89538019201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 18:32     Ответить с цитатой

Махина.м
Здравствуйте! Как можно Вам написать? Ищу донора ооцитов.
Вернуться к началу
           
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Подскажите по цене ДЯ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Здравствуйте ! МойВатсап (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 20:05     Ответить с цитатой

kleopatrochka1004
Здравствуйте напишите в ватсап 87770667340
Вернуться к началу
           
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Готова стать донором ооцитов,о себе : имею 2 здоровых детей,глаза карие,волосы каштановые,без вредных привычек,нормального телосложения,имею высшее образование.
Вернуться к началу
           
 
Alina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 18:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Хочу быть донором яйцеклетки.Хочу помочь людям обрести маленькое чудо!
Я из Новосибирска,мне 28 лет,карие глаза,цвет волос-каштановый,русская,рост-168,вес-63.Две дочечки,старшей 7 лет,младшей 1год и 3 месяца.Опыта в донорстве нет.Замужем.
alkazaika91@yandex.ru
Вернуться к началу
           
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 5:45     Ответить с цитатой

Девочки, мы тоже ищем донора яйцеклктки... У меня синдром истощенных яичников, шансы забеременеть самой - нулевые. Хотела бы лично познакомиться с девочкой-донором.
Вернуться к началу
           
 
Наталья2211
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 10:06     Ответить с цитатой

Екатерина (Гость)
Хотела бы стать донором яйцеклетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья2211
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 10:08     Ответить с цитатой

Могу и хочу стать ДЯ,о себе 26 лет без вп,один здоровый ребенок,брюнетка,глаза серо-голубые,резус фактор положительный,новосибирск.вац ап 8913-799-4256
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ksy85 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 14:27     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу стать ДЯ . Мне 34 г. Абсолютно здорова. Имею здррового ребенка. Брюнетка, зеленые глаза. Ьез вредных привычек .
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 14:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте хочу быть ДЯ. Мне 32 есть здоровый ребёнок 12 лет . Глаза зелёные, волосы каштановые,. Рост 167
Вернуться к началу
           
 
Алина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 19:18     Ответить с цитатой

Добрый вечер могу стать ДЯ
глаза зеленые
Резус положительный
20 лет
Рост 167
Вес 57
Вредных привычек нет
Ребёнок есть
Екатерина (Гость)
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Валерия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 0:15     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Готова стать донором яйцеклеток. Хочу помочь семьям обрести маленькое счастье! Я из Новосибирска. 20 лет. Здорова! Своих детей нет.
О себе: Шатенка, глаза цвета хамелеон, рост 160, вес 50 кг. Психически абсолютно здорова. Вредных привычек нет!
Пишите на почту leramayrakova98@gmail.com , готова выслать свое фото.
Вернуться к началу
           
 
Унька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.19
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 16:15     Ответить с цитатой

Наталья2211
Здравствуйте. Вы в каком городе находитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина1133
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск, Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 21:27     Ответить с цитатой

Всём доброго дня. Стану донором яйцеклетки. Анализы есть. Из Новосибирска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 8 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах