Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Страшные фильмы
Давайте рассказывать, какие фильмы нас напугали

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Selenka_84, я только на Джонни и повелась, думала, что он в гуамне сниматься точно не будет. :-)

:off-top: А Ума сыграла в Нимфоманке отлично, мне еще ее отец понравился. А вотна взрослую нимфоманку смотреть невозможно.
Про содержание фильма даже сказать нечего.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 21:10     Ответить с цитатой

Твигги
Смотрела. Мне понравился. Давно было. но задумка фильма Яма неординарная :yes:/
_________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Ужасы люблю, но вот "Бивень" смотреть боюсь, наверное не решусь никогда) Даже брат сказал не смотреть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 13:57     Ответить с цитатой

_Victoria_
, точно не стоит. С удовольствием бы развидела этот ужасный фильм.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 14:07     Ответить с цитатой

_Victoria_
он не столько страшный, сколько противный
Вернуться к началу
           
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Кто посмотрел "Бабадука"? 8-) Как впечатление?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 15:20     Ответить с цитатой

_Victoria_
у меня двоякие впечатления) как ужастик и по интересности сюжета не зацепил абсолютно.
Может у меня замыленный мамский взгляд)
Я увидела лишь проблему душевной безресурности матери. Загнанная жизнью, нет сил , в тупике- страдают и она и ребенок, которым в таком состоянии просто нет сил заняться. А бабадук- по мне утрированный воплощенный гнев и раздражение, который рождается и копится в таком случае... Как то так мне все привиделось )))
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 1 день
сыночку 8 лет 9 месяцев 8 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 17:54     Ответить с цитатой

Кофейная барышня

Когда смотрела трейлер, я думала, что это достаточно типичный фильм ужасов про очередного выдуманного страшилу, но посмотрев фильм, мне показалось, что он совсем о другом) Мнение такое же как у вас) Что там ужас иного характера :D Но не скажу, что фильм не понравился ... Что-то в нём всё таки меня зацепило) Может быть тем, что фильм оказался не тем, чем выглядел на первый взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 23:38     Ответить с цитатой

_Victoria_
я рада, что не одной мне так про фильм подумалось))) а то думаю, может у меня уже замыленный материнством взгляд))) Называется, дети не будите в маме бабадука :lol:
Мне оч страшно было помню смотреть фильм "Приют" продюсер Гильермо дель Терро. Не знаю может в этой ветке было про него....там страшно и страшно интересно)
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 1 день
сыночку 8 лет 9 месяцев 8 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 18:14     Ответить с цитатой

Кофейная барышня

Да, я тоже смотрела "Приют"! Он смело занимает место в моём топ 10 самых страшных фильмов!
Вот не знаю, что делать ... старое то всё посмотрела, а новое либо не выходит, либо выходит что-то не то :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Действительно меня напугал фильм Звонок. Также Фредди Крюгер. брррр
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Биотехник
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5805
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 12:17     Ответить с цитатой

В детстве напугал" Фрэдди Крюгер", несколько лет был ночным кошмаром.
Потом "Ведьма из Блэр" как то долго в голове сидела.
"Ключ от всех дверей"-мой любимый ужастик-больше психологический.
Ну, и "Сайлент Хилл" тоже впечатлил.
"Женщина в чёрном" первая часть-неплохой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 15:06     Ответить с цитатой

кто смотрел бивень, теперь посмотрите "кожа, в которой я живу" :-) с Бандерасом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 16:47     Ответить с цитатой

А кто-нибудь смотрел "Женщина в черном 2: Ангел смерти"? Что-то совсем отзывов нет...
Скрытый текст:
Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Вскоре в деревне начинают происходить странные события. Ева с помощью начальника местного гарнизона Гарри обнаруживает, что приезд детей пробудил темные силы, внушающие больший ужас, чем вражеские бомбардировки. Теперь Ева должна противостоять силам зла, спасти детей и пережить встречу с Женщиной в Черном.


Я таки посмотрела. Так себе. Страшного особо ничего нет. Мне кажется, первый фильм с Д.Рэдклифом был куда интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 12:01     Ответить с цитатой

Посмотрели и мы Бабадука.
Впечатление двоякое... Я увидела в нем только психологическую драму семьи, в которой мама "сьехала с катушек". Вообще примерно с середины фильма Бабадук мне стал сильно напоминать фильм "Игра в прятки"... история отзеркалена - там вдовец отец живет вдвоем с маленькой дочкой.
Поэтому я все ждала полного прозрения матери... но концовка разочаровала.
И чуток спойлера
Скрытый текст:
В отзывах встретила мнение, что на самом деле она таки зарезала сына, а сама была застрелена полицейскими (как и увидела в новостях). Разделяю мнение, что просто запереть в подвале свое сумасшествие у одинокой женщины сил бы не хватило...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 57 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах