Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Долговременная завивка (био-завивка).
Обсуждаем методы, способы и варианты!!! См. 1 пост!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42819
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:22     Ответить с цитатой

Девчи, я делала в Леоле, правда пару лет назад, может сейчас все иначе, а тогда было так : рассказывают, что это не химка, завиток со временем раскрутится, но поскольку структура волоса изменена, то укладывать все равно будет проще и бла-бла-бла. После процедуры примерно месяц голова выглядит хорошо, потом волосы начинают сильно лезть, ну просто пучками, и сечся. И все это продолжается, пока не сострижешь :(
Девочка с работы делала там же, тоже самое в прошлом году. Получила такой же результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 23:42     Ответить с цитатой

Ох... Года три назад делала самую модную и самую щадящую химию проф. препаратами wella (в модном тогда одноименном салоне), каялась и жалела, пока не состригла. Месяц назад опять такое-же с собой сотворила. Вот опять каюсь... А может ну ее, эту химию :? Просто после нее волосы на помойку можно выбрасывать, даже после щадящей (назовите как хотите :) ). Смысл хим завивки в том, что сначало разрушают структуру волоса, затем создают заново, закрепляют, со всеми вытекающими... Короче, тщетны все мои увещевания, т.к тяга бывает к кудрям такая,... что не исключаю, что в третий раз пойду (из серии, а вдруг чудо и новые технологии?) :D :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 0:03     Ответить с цитатой

Да я тоже делала года 3 назад...
Правда через 1, 5 месяца она началась усиленно и нагло распрямляться :x
Но волосы ничуть не пострадали, ТТТ....
_________________
Манечке 22 годa 1 день
Дианочке 20 лет 2 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:40     Ответить с цитатой

Вот и я жутко хочу кудряхи. Только вот не знаю, стоит ли теперь идти именно в "Вивьен"?
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:04     Ответить с цитатой

А я, наоборот, хочу идельно прямые волосы. Но видимо всю жизнь будут эти завитки на висках и кончиках :cry:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:10     Ответить с цитатой

А вы "утюг" купите для волос, изредка (т.к. им часто не стоит пользоваться) будете ходить с идеально прямыми волосами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:26     Ответить с цитатой

А я, обладательница очень прямых и тяжелых волос, все время борюсь за эти завитки, на кончиках.
Чем они тебе мешают- то?
Абсолютно прямые волосы выглядят оборванными, прическе очень сложно придать законченных, продуманный вид. Завиток на конце- очень логично и красиво.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:30     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
А я, обладательница очень прямых и тяжелых волос, все время борюсь за эти завитки, на кончиках.
Чем они тебе мешают- то?
Абсолютно прямые волосы выглядят оборванными, прическе очень сложно придать законченных, продуманный вид. Завиток на конце- очень логично и красиво.


Они придают иногда моим волосам рстрепанный, неряшливый вид. А прямые волосы- ухоженный, так весь...прикольный, короче, вид. :-P
А утюжок как выглядит? Я волосы берегу не пользуюсь ни плойкой, ни феном..
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7786
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:56     Ответить с цитатой

Я в феврале делала биозавивку… Даже есть фотографии кому интересно… Сейчас волны практически не осталось, но волосы пышные, когда волосы мокрые немного есть волна…
А вот насчет безвредности, биозавивку делают на аммиаке, засечет терманагрева, мне по ощущениями да и по результату показалась куда вредней чем обычная хим завивка, у меня потом глаза сутки красные были от паров…
И кожа головы стала проблемной….
В общем, на мой взгляд биозавивка не такая уж и безвредная, а в следующий раз буду химическую делать у меня после нее хоть волосы в норму приходят и с кожей нет таких проблем…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 0:42     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
А вот насчет безвредности, биозавивку делают на аммиаке, засечет терманагрева, мне по ощущениями да и по результату показалась куда вредней чем обычная хим завивка


интерено, это действительно так? :shock: просто уже второй раз слышу мнение,что обычная легкая хим.завивка лучше для волос, чем карвинг :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 2:01     Ответить с цитатой

Любая хим. завивка вредна для волос (вот свои опять на помойку готовлю). Даже обычная (постоянная) укладка "на бигуди" ничего хорошего вашим волосам не приносит. А жаль..., так красивооо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:16     Ответить с цитатой

на прошлой неделе сделала био. результат как от обычной химки - такие же завитки - мокрые - крутые, сохнут - немного распремляются, расчесываешь - "Карлсон"
Вэйрочка писал(а):
А вот насчет безвредности, биозавивку делают на аммиаке, засечет терманагрева, мне по ощущениями да и по результату показалась куда вредней чем обычная хим завивка, у меня потом глаза сутки красные были от паров…
И кожа головы стала проблемной….
В общем, на мой взгляд биозавивка не такая уж и безвредная, а в следующий раз буду химическую делать у меня после нее хоть волосы в норму приходят и с кожей нет таких проблем
мне делали дома. без паров. и если сравнивать с обычной химкой, то эффект для кожи головы значительно мягче. после обычной у меня вся голова чесалась, а тут все в норме. посмотрим сколько продержится, но пока если выбирать обычную и био, то я за био! :)

Последний раз редактировалось: Мыша (Пн Май 29, 2006 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:23     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
второй раз слышу мнение,что обычная легкая хим.завивка лучше для волос, чем карвинг :?

Так карвинг (или долговременная укладка, карвинг - это вообще-то просто название раствора, на котором она делается, то есть одно из :)) это не биозавивка ни разу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:12     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
Мыша писал(а):
...расчесываешь - "Карлсон" ...

Мне больше всего это понравилось :D
так ведь так и есть, особенно с моим сегодняшним цветом волос - что-то красно-рыжее. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:33     Ответить с цитатой

упс... значит, у меня проблемы с терминологией.
а чем отличаются карвинг (или долговременная укладка), биозавивка и обычная легкая химия?

Мыша, а крупный завиток можно было сделать или вы просто не захотели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах