Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Долговременная завивка (био-завивка).
Обсуждаем методы, способы и варианты!!! См. 1 пост!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Долговременная завивка (био-завивка). Ответить с цитатой

Уважаемые дамы,
тема создана для обсуждения способов и вариантов Долговременной завивки, а не для записи на прием к мастеру.
Об этом можно договариваться в ЛС и в теме об этом не сообщать!
Любые подобные сообщения будут удаляться с вынесением предупреждения!

С уважением, модератор


Хочу-хочу :lol: биозавивку,подскажите название салона , кто делал или знает, где её делают.
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 14:40     Ответить с цитатой

Я делала в салоне Мадлен (около ЦУМа), правда у свого мастера, т.е. с ней лично оговаривала. Тел. салона можно в Гисе глянуть, что-то на 217 .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 15:10     Ответить с цитатой

Точно делают в МатаХари и в Севилье. Но в МатаХари достаточно дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 16:25     Ответить с цитатой

да много где делают.на днях спрашивала в Леоле, делают Хедлайнер от Велла, стоит около 1800 вроде
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 17:31     Ответить с цитатой

Я в августе делала в Севилье, обошлось где-то в 1ооо, но у меня волосы еле-еле до плеч.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос тем, кто уже делал биозавивку:
-как долго она держится;
-и самое главное, как при этом портятся волосы, сильно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 19:19     Ответить с цитатой

Lana:) писал(а):
Девочки, вопрос тем, кто уже делал биозавивку:
-как долго она держится;
-и самое главное, как при этом портятся волосы, сильно ?


Много зависит от вашего волоса и от того как сделают!

Про себя напишу, хотя я вроде уже писала про это, не помню в каком топике.
Держится - у кого наверно как! Мастер говорила на 2 мес. max. Я делала весной (апрель) - на лето ( пляж, море и все-такое....). У меня прямой, жесткий и тяжелый волос. Я часто подстригала концы, чтоб стрижку сохранить, а конце лета вообще ее(стрижку) поменяла, осталась химия только на концах, которые кстати удачно вились с этими остатками химии ( у многих это есть от природы).
По поводу портяться ли волосы - просто уход им нужен! Маски, хороший шампунь и ополаскиватель(обязательно!). Я еще не пользовалась феном. Так что я волосы не испортила.
Кстати, уж коль пошла речь о порче волос с химией. Я еще делала вертикальную химию (на длинные волосы) - вот она действительно ХИМИЯ - в самом жестком смысле :twisted: !!
И еще, чтоб разочарования не было.
Химии как таковой на волосах не будет видно! Я ее делала просто для экперимента и чтоб стрижку поддержать. Укладывать волос с ней одно удовольствие - и без укладки волосы у меня в порядке были, а не висели соломой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 19:23    Заголовок сообщения: Сделала биозавивку! Ответить с цитатой

Всё- девоньки , сделала биозавивку :-P в салоне "Вивьен" на Советской, 44. Они делают на итальянском препарате Mossa "Green Light. Вот - анотация ( из интернета) Система для биозавивки выпускается в форме монодозы. Система № 0 предназначена для труднозавиваемых волос, № 1 - для натуральных волос и № 2 для окрашенных и поврежденных волос. Мягкий лосьон для завивки, который не содержит тиогликолиевой кислоты, аммиака и пероксида водорода. Экстракт бамбука обладает ухаживающим эффектом, защищает волосы во время процесса завивки и после нее от воздействия агрессивных агентов окружающей среды.

Эквалайзер после завивки/ Equalizzatore
Восстанавливает природный pH волос, насыщает их витаминами и стабилизирует завиток.




Мне очень понравилось - до этого я делала долговременную укладку на Велле - по сравнению с этим небо и земля, волосы выглядят - отлично и цена у них ниже, чем в Юниксе.

(Не могу зайти в "ОТВЕТИТЬ" - слетает сообщение - поэтому отвечаю в первом.)
Всё зависит от длины волос - надо узнавать индивидуально, вот их телефон 221-94-34,
на волосы средней длины - 1300 - 1900.- фото модели с этой завивкой у меня завиток чуть покруче - он зависит от размера коклюшек.















Еще читаем про биозавивку тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=26623
Модератор Дашуля
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.


Последний раз редактировалось: Алюша (Пн Мар 20, 2006 13:12), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 19:39     Ответить с цитатой

и сколько? В смесле в какую цену это удовольствие?
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 0:16     Ответить с цитатой

а за счет чего он завивает, если нет аммиака и перикиси? как я понимаю, именно за счет этих средствформируется завиток, и они же и портят волосы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 0:55    Заголовок сообщения: пр Ответить с цитатой

И сколько она держится по времени? Как часто её делать надо?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поличкина мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:23     Ответить с цитатой

Я тоже такую хочу пышность. А если эти локоны Вы расчешите, что получается. Каким способом достигать раких раздльных завитков-локонов? Просто после мытья головы такого эффекта не достич? :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:30     Ответить с цитатой

Мне тоже нравится такая завивка, на модели конечно очень симпатично, но хотелось бы посмотреть и на ваш вариант :).
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 19:37    Заголовок сообщения: Re: Сделала биозавивку! Ответить с цитатой

Алюша писал(а):
Всё- девоньки , сделала биозавивку :-P Всё зависит от длины волос - надо узнавать индивидуально, вот их телефон 221-94-34,
на волосы средней длины - 1300 - 1900.- фото модели с этой завивкой у меня завиток чуть покруче - он зависит от размера коклюшек.


Алюша, неужели и у вас такие завитки :238: ? На фото, я так понимаю, девочка с укладочкой и пенкой (мусом) :cool: .
У меня подобное (не так крут был локон) продержалось до первого мытья. А потом - извени, дорогая, gogogo! хочешь локон - подкрути! Правда держится - опять же до мытья (а не как раньше, то бишь без химии - до обеда).


Алюша ! Поздравляю "с новым образом "!!! Умничка!!!!:-P 5ballov
А я вот все немогу выбрать время чтоб в салоне перед зеркалом покрутиться, все сама- да сама. :cry:


Последний раз редактировалось: Резиденция (Вс Мар 12, 2006 19:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 19:43     Ответить с цитатой

Поличкина мама писал(а):
Просто после мытья головы такого эффекта не достич? :?


Достичь-достичь!!! Только придеться поработать самой ручками ( т.е. пенкой, а я еще и бумерангом - бигуди такие из плотного поролона внутри гнущийся стержень -пользовалась) сразу же после мытья, иначе если высохнуть волосы -тяжело локон сформировать. Будет просто волной мягкой , у меня покрайне мере так было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 78 На страницу : 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах