Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Модный школьник ~ как стильно одеть школьника?
ваши модные советы и идеи для девочек и мальчиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Scratte писал(а):
Светлана К.
Айсель
Сколько у нас президентов то получилось :haha:

:haha: хорошо что не в одном классе
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 23:42     Ответить с цитатой

LanaG
У нас 1 сентября линейка только у 1,4, 9,11 классов. У остальных учебный день. Поэтому, отправили бы только в путь))
А в плане сути самой темы - хотелось бы стильно и модно, но в тоже время не выходя за рамки.

И туфли для меня и сына отдельная тема)) очень долго выбирали. Очень мало в городе хорошей школьной обуви на малышей. Хорошо, Московская подружка спасла советом - взяли на вайлдберисе мокасины геокс- и красиво и удобно и не узконосые.
И посылкой с туфлями Борелли тоже спасла, но с размером промахнулись - подождут своей очереди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 0:39     Ответить с цитатой

Моя пойдет с разноцветными прядями (мелки еще не все кончились), но какой цвет будет основным - мы еще не определились. Подберем под одежду. А одежду - под погоду.

Как прекрасно, что сейчас в большинстве случаев нет такого, как в нашем детстве....
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 8:36     Ответить с цитатой

все таки прическа играет очень большую роль. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Malilina писал(а):
все таки прическа играет очень большую роль. :-)

Я прям задумалась, что конкретно вы имели в виду. Настолько это аксиомное утверждение....
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 16:29     Ответить с цитатой

Scratte
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1136045 чоби
там только пристрой остался, свободные позиции из предзаказа, в сам предзаказ я не попала, но в закладки себе тему утащила, сыну обязательно закажу на след. год из предзаказа!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 19:03     Ответить с цитатой

Кошка в доме
ой, это я о своем, просто констатация факта, у меня ребенок пойдет в первый класс и я рассматриваю, стильные картинки и понимаю, что для моего ребенка нужно заморочиться над прической, если нужно отрастить и найти подходящую, как раз год в переди.
это как завершающий аккорд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 20:44     Ответить с цитатой

Malilina
Я знала, что там есть какая-то вторая мысль :mrgreen:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23299
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 0:10     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
Scratte
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1136045 чоби
там только пристрой остался, свободные позиции из предзаказа, в сам предзаказ я не попала, но в закладки себе тему утащила, сыну обязательно закажу на след. год из предзаказа!

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 18:09     Ответить с цитатой

LanaG
можно адрес инстаграмма, где хорошая школьная линейка.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
5milaia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7871
Откуда: Барнаул, р-н АГУ, забираю из ЦРПЦ карта см 00 009916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 18:51     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
Татьяна N
в лс отправила, я ничего оттуда не заказывала, поэтому подробностей не знаю, мне их фото нравятся, поэтому подписалась на них))

Света, а мне тоже можно ссылку на магазин в Инстаграмме, уж очень вещички красивущие :in_love: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 21:58     Ответить с цитатой

Malilina писал(а):
LanaG
можно адрес инстаграмма, где хорошая школьная линейка.)



5milaia писал(а):
LanaG писал(а):
Татьяна N
в лс отправила, я ничего оттуда не заказывала, поэтому подробностей не знаю, мне их фото нравятся, поэтому подписалась на них))

Света, а мне тоже можно ссылку на магазин в Инстаграмме, уж очень вещички красивущие :in_love: ;)


ох, девочки, очень дорого там :oops: но да, красиво, я как идеи для вдохновения смотрю эту страничку))
не реклама, ув. модеоаторы, если сочтете нарушением, удалю, прямую ссылку не буду давать, их можно найти по имени
Код:
y_and_b_shop

у них есть обувь с каким то супер покрытием от сколов, пишут что не возможно эту обувь поцарапать, фантастика прям :haha: но цена :eek:

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

а я плащ наш сдала сегодня обратно в магазин :oops:
нам платье дошили, померили вчера платье с плащом, а оно не красиво :aga-aga: плащ сзади удлинен по типу парки, вообще чО попало с платьем, сегодня сходили обменяли плащ на укороченный тренчкот, доче он даже больше понравился и он утеплен флисом, погоду обещают в этом году на 1 сентября холодную, плащик был совсем летний, а еще беретик купили))

вот такой тренчкот, кстати очень прям милый и удобный, плащ было сложно застегивать, особенно пояс мешался постоянно у плаща
и вот такой беретик, первый в нашей жизни берет))

букет сегодня заказали, всё под общий стиль :oops:
после линейки покажу фото))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 9:22     Ответить с цитатой

Мы тоже на 1 сентября заказали букет у флориста. Показалось удобным утро праздника не тратить на очереди и поиски Цветов. И в цене несущественно отличается.
У старшей дочери вместо линейки будет встреча в краеведческом музее)) сегодня вечером она идёт в студию «Глазурь» и там будут делать праздничные капкейки. Может, их вместо букета и подарит учителю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 10:15     Ответить с цитатой

LanaG
спасибо, эх. что-то мальчиков нет в этом магазине, что за несправедливость. Мальчику сложнее что-то модное найти - выбора меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Malilina писал(а):
LanaG
спасибо, эх. что-то мальчиков нет в этом магазине, что за несправедливость. Мальчику сложнее что-то модное найти - выбора меньше.


вот это точно, я что то про сына своего забыла совсем, а ему тоже на линейку идти, правда в музыкальную школу, но всё равно важно)) сегодня судорожно буду трясти шкаф и смотреть в чем ему идти :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 25 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах