Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК МОЙ СЫН НАУЧИЛСЯ ЧИТАТЬ И ПОБЕДИЛ ПИРАТОВ

Три игровых идеи для обучения чтению
Манифест нашим мужчинам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:11     Ответить с цитатой

tesh писал(а):

А то ишь, бедненькие, замучили их перепады настроения, появилась ответственность... А нам каково? Мы должны еще ходить медленно, не есть то-то и то-то. Атолько то-то и то-то. Даже при простуде нельзя толком лечиться.
Постоянно хочется спать. А нет, сделай уборку и приготовь поесть. А потом будь еще страстной со мной... и что, что тебя тошнит? Это отмазка... Голова болит, да она постоянно болит.
От приготовления завтрака и ужина еще ни один мужчина не умер!

Девчонки, может повторюсь, извините тогда!

ССылку посеяла, только цитату оставила:

Как мужчине понять беременную женщину ?
(может и баян, но...)
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. Бросьте сигарету, вы что? Прилягте и съешьте еще йогурт.Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

К животу спереди привяжите матрац с водой.
Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку! Не забудьте выпить снотворного с утра! А перед уходом на работу - литр воды. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.Матрац накачайте посильнее. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам в ... апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?

Отлично. Можете отвязать свой матрац.

[/b]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мимозка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.06
В дневниках: 324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 13:54     Ответить с цитатой

АлинаЯ! СУПЕР!!! :D

Родился 3920 гр, 55 см
А сейчас большой мужик 18 кг, 108 см :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Настоящий Сиб.Папа
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 14.02.06
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 15:11     Ответить с цитатой

Спасибо большое за Ваш пост. Отвечу на некоторые вопросы.
Катеринка писал(а):

ППКС ... Не надо ничего не у кого требовать . Мужчины - то , все разные .

Это важный момент. Запомним его для будущих рассуждений.
Цитата:

А по поводу клуба " нормальных мужей " - хотелось бы услышать мнение Ваших вторых половинок :wink:

Моя жена - активная участница этого форума. Если она захочет, она напишет в эту ветку.
Цитата:

Не знаю , как Карлсон , но Будущий Сиб.Папа , по -моему мнению , моложе 30-ти , слишком уж много в его посте восторженных " !!! " ,

что ИМХО , говорит о его молодецкой горячности и юношеском максимализме ,

С возрастом Вы, к сожалению, ошиблись: через два месяца мне будет 34 года.

Цитата:

ну и линеечки в его подписи меня тоже , по-доброму , умиляют :cool: Не могу себе представить подобные посты своего 34- летнего мужа и , тем более , интерес к подобным линеечкам .

Никого не хочу обидеть, но, помните, было в начале Вашего поста - "все мужчины разные". Так и интересы у мужчин - разные: для одного важно футбол и пиво, а для другого - линеечки и счастье любимой женщины.

Цитата:

Никого не хочу обидеть , просто , указываю на факты , характеризующие , по-моему мнению , возраст собеседника :D

Вы не указываете на ФАКТЫ, а строите ДОГАДКИ, которые, к сожалению, не имеют к ФАКТАМ никакого отношения.

Еще раз спасибо за Ваш пост.

Счастья и здоровья всей Вашей семье.

Симка

На сайте с 04.01.06
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 15:30     Ответить с цитатой

Lunka, колись ;) Будущий Сиб.Папа твой муж ? ;) Ты у нас активная участница форума, муж у тебя очень заботливый да у вас еще и линеечки одинаковые :D

Lunka
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
В дневниках: 219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 15:37     Ответить с цитатой

Ага, мой! :-P
Заботливый и самый лучший! :super:

Счастье - это очень просто...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Симка

На сайте с 04.01.06
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 15:40     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):

ну остается только добавить СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО И БЕЗБРЕЖНОГО !

Bogema
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.06
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 15:43     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):

Я тоже сразу подумала, что это твой муж, когда прочитала, что жена активная участница этого форума :D. А потом еще и линеечки сравнила :)

Настоящий Сиб.Папа
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 14.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 15:51     Ответить с цитатой

Симка писал(а):
СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО И БЕЗБРЕЖНОГО !

Спасибо. Здоровья и Счастья всей Вашей семье тоже !!! :4u:

Катеринка

На сайте с 18.01.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 16:41     Ответить с цитатой

Будущий Сиб.Папа писал(а):

Вы не указываете на ФАКТЫ, а строите ДОГАДКИ, которые, к сожалению, не имеют к ФАКТАМ никакого отношения.
Счастья и здоровья всей Вашей семье.

Согласна :) Не точно выразилась . А скажите , пожалуйста , ( личный вопрос ) - это у Вас первый опыт семейных отношений и подготовки к отцовству ?( если помните , в моих рассуждениях - это один из ключевых моментов ) .

Да ......., у меня в этом году ( 28 августа ) стукнет 13 лет совместной жизни .Видно не возраст играет роль , а время совместного проживания . :roll:

Dia
Студент
Студент

На сайте с 18.11.05
В дневниках: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 16:49     Ответить с цитатой

АлинаЯ давно я так не смеялась :D классс!

Настоящий Сиб.Папа
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 14.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 16:51     Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):

Согласна :) Не точно выразилась . А скажите , пожалуйста , ( личный вопрос ) - это у Вас первый опыт семейных отношений и подготовки к отцовству ?( если помните , в моих рассуждениях - это один из ключевых моментов ) .

Да , у меня в этом году ( 28 августа ) стукнет 13 лет совместной жизни .
Видно не возраст играет роль , а время совместного проживания . :roll:

Спасибо за ответ. Рад, что Вы не обиделись и мы не поссорились :)
Отвечаю на Ваш личный вопрос: у меня сейчас второй брак. В первом браке я просто БОЯЛСЯ иметь детей от такой женщины, какой была моя первая жена, и их и не было :). А сейчас мы оба с женой очень хотели ребенка и он у нас скоро родится. И мы счастливы.

Катеринка

На сайте с 18.01.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 17:48     Ответить с цитатой

Будущий Сиб.Папа писал(а):
Спасибо за ответ. Рад, что Вы не обиделись и мы не поссорились :)
Отвечаю на Ваш личный вопрос: у меня сейчас второй брак. В первом браке я просто БОЯЛСЯ иметь детей от такой женщины, какой была моя первая жена, и их и не было :). А сейчас мы оба с женой очень хотели ребенка и он у нас скоро родится. И мы счастливы.

Да , ну что Вы ! Обижаться ....? никогда !
Я уважаю собеседников и их точку зрения ( даже , если она отлична от моей :oops: ) " В споре рождается истина ...." , если помните .
Спасибо за ответ . Желаю Вам и , конечно , Вашей жене хорошей и легкой беременности и родов ( если может быть легкой беременность на таком сроке :lol: ) . Пусть все изменения , которые коснутся Вашей семьи в скором будущем , принесут вам только положительные эмоции , малыш родится здоровым , у мамы будет много молочка и побольше спокойных ночей . Удачи Вам и Вашей жене .

Настоящий Сиб.Папа
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 14.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 17:54     Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):

Желаю Вам и , конечно , Вашей жене хорошей и легкой беременности и родов ( если может быть легкой беременность на таком сроке :lol: ) . Пусть все изменения , которые коснутся Вашей семьи в скором будущем , принесут вам только положительные эмоции , малыш родится здоровым , у мамы будет много молочка и побольше спокойных ночей . Удачи Вам и Вашей жене .

Спасибо ОГРОМНОЕ !!! :D

creazione1

На сайте с 03.02.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 14:20     Ответить с цитатой

17. не паниковал бы по мелочам
18. по-меньше бы слушал свою маму, а побольше меня

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Перейти: