Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Манифест нашим мужчинам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6303
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 8:10     Ответить с цитатой

14. Почаще бы обнимал-целовал... так, просто так...

А вот интересно, мужчины это читают или даже не подозревают, что есть такой топик???
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Zarina
Академик
Академик


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 9831
В дневниках: 3746
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 8:30     Ответить с цитатой

15. почаще гулял с нами, т.к. это лучший способ повышения настроения, совместного общения и поддержания физического соостояния в моем положении.

про собаку это песня:) правда у нас в роли собаки завтрак :D
"милый, ну хоть сечас, когда я беременна ты мог бы побаловать нас завтраком (в постель)..."
"я не могу любимая, я сова"
:D
т.е. как в квн "свинья ваш Эдуард Леонидович"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 13:29     Ответить с цитатой

Цитата:
про собаку это песня:) правда у нас в роли собаки завтрак :D
"милый, ну хоть сечас, когда я беременна ты мог бы побаловать нас завтраком (в постель)..."
"я не могу любимая, я сова"

Про завтрак я просто даже и заикаться не стала пробовать, с большим трудом удалось уговорить мужа готовить себе самостоятельно в дни, когда я делаю разгрузочный день (и так хочется живьем кого-нибудь съесть, а если еще и на кухне что-то готовить - пытка похлеще гестаповских:)
Вернуться к началу
           
 
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 16:59    Заголовок сообщения: читают, читают Ответить с цитатой

kiparis писал(а):
А вот интересно, мужчины это читают или даже не подозревают, что есть такой топик???


Привет всем и примите мои поздравления с вашим удивительным состоянием.
Пишу, чтобы похвастаться. Да, я именно такой - простой скромный герой-муж :oops:
Я готовлю жене завтраки (каждый день!) и ужины (ладно, не каждый, но через день - точно). Причем не жареную картошку и магазинные пельмени, а всякие вкусности и деликатесы из хорошей кулинарной книги.
Гуляю с ней почти каждый день с работы до дому (посылаю всех на работе к черту и сваливаю). Сам себе глажу вещи, мою пол, зеркала и "места общего пользования", потому что ей нельзя возиться с химией. Иду с ней рядом медленным шагом. Выслушиваю капризы и страхи, которые ей пришли в голову. Делаю массаж (понятно, что очень нежный, а не проминаю кости). Обнимаю. А это УЖЕ целый подвиг, особенно если она говорит "давай просто ты меня обнимешь", потому что она жутко устала и хочет спать, а секса не было уже почти неделю и у тебя мозги плавятся от того, как хочется тр####ся, тр####ся, тр####ся!!! :evil: Но скрипнешь зубами, обнимешь ее и - спать. Слава богу, есть выходные, когда ей не нужно на работу и можно целый день не вылезать из постели. Хотя, день секса не компенсирует неделю без оного.
Ну ладно, это к слову. Еще я обсуждаю все, что связано с беременностью, сам притаскиваю домой журналы и книжки (и статьи с сайтов). Покупаю ее любимую музыку (еще и для пользы ребенка). Делаю вместе с ней упражнения. И стараюсь каждый день говорить комплименты (хотя она у меня и так классная). Вожу по ее любимым ресторанам (только не подумайте, что я миллионер, просто ей же нужно развеяться). И слежу, чтобы не перенапрягалась. (Представляете, она у меня на третьем месяце на картошку собиралась ехать! Пришлось показать острые клыки: проревела два дня, но зато целее осталась.)
Еще я выношу мусор и мою обувь.
Вот так. И самое смешное - что все это чистая правда. А что для этого надо? Любить, и тогда самому захочется делать всякие хорошие штуки для любимого человека.
Удачи вам, милые девчонки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16967
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 18:21     Ответить с цитатой

Megan писал(а):
5. Водил машину (во всяком случае, когда мы с пузом в ней) немножко поаккуратнее - не дрова везешь... :)


Это точно.

Утром сам себе кофе варил и бутерброды делал, хотя бы иногда.

Не паниковал , когда меня тошнит или плохо.

Больше и нечего предъявить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 18:36     Ответить с цитатой

Карлсон, 5ballov gogogo!
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аюрма
Студент
Студент


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 2091
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок- Мюнхен
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:04     Ответить с цитатой

Карлсон, так держать!!! :super: и у меня мужа такой же.. повезло :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 14:15     Ответить с цитатой

16. Не рассказывать мне про свою работу (я тебя уже не раз об этом просила), я в ней почти ничего не понимаю и не проводить почти все свое свободное время дома перед компьютером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 13:40     Ответить с цитатой

Девочки-милые!

Помните сказку про старуху и разбитое корыто??

может быть - вам самим следует присмотреться внимательнее к мужьям и отметить и радоваться всему хорошему, что в них есть, а не выкапывать плохое, себя еще больше терзая?

а? :-P

по-моему, всем давно известно, что мужчины кардинально отличаются от женщин, и они хотят разного... :D

и счастье, что в вопросе рождения ребенка вы договорились... :lol:
Вернуться к началу
           
 
Киса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 15:17    Заголовок сообщения: Ответ Гостю Ответить с цитатой

Как же вы дорогой Гость не поймете-то, ведь мы же - будущие мамашки - не притворяемся и сами страдаем от всякого рода изменений происходящих с нами. Все что от вас требуется - это забота и ласка, чтобы мы чувствовали себя любимыми, неужели это так трудно для вас :( . Ведь это время пройдет, а так хочется о нем вспоминать как о светлых днях, неужели 9 месяцев вы не можете немного пожертвовать собой, ведь ваша любовь к вам вернется любовью маленького создания из-за которого весь сыр-бор. Как грустно осознавать :cry: , что компьютер, телек и пиво, важнее нас.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Blueberry
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 204
Откуда: г. Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:24     Ответить с цитатой

А вот мой муж - еще лучше, чем Карлсон! Он, помимо всего перечисленного умудряется еще и делать всякие милые романтичные штучки, чтобы у меня, помимо безграничной любви, оставалось еще и чувство влюбленности (раз 5 я в него уже перевлюблялась) :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 3:28     Ответить с цитатой

Ой, можно я тоже похвастаюсь?
У меня тоже такой муж, как Карлсон! Он ВСЕГДА готовит сам (и до беременности тоже, у него такая обязанность семейная, к тому же он это любит делать и делает, надо признаться, очень хорошо).
Он сам ходит по магазинам за продуктами, гуляет с сыном, чистит-моет ванную и WC, выслушивает мои бесконечные рассказы обо всем, и (!!!) вытирает мне сопли, когда смотрю грусное кино, уговаривая: "Он выживет, вот увидишь! Вот сейчас покажут, ну, не плачь!"

И вообще он у меня чудо, какой хороший!

Карлсон, Вы - прекрасный муж, с чем и поздравляю, собственно, вашу жену! :4u: ЖрдщзЖ 5ballov
Передайте ей, что ей необыкновенно повезло! Пусть бережет вас, и вашего малыша. Таких мужчин мало.

И еще момент: почти уверенна, что Вам, Карлсон, за тридцать (имею ввиду возраст). И что Ваша жена вас моложе. Как правило ТАКИМИ мужчины становятся после тридцати, если вообще становятся, конечно. Ответственные и ценящие по достоинству то, что имеют.
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 14 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 30 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16967
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:17     Ответить с цитатой

А у меня муж совсем не такой, как большинство здесь пишет.

Он дома вообще ничего не делает. :D Если попросить, то мусор вынесет, плед может вытрести, ну и что-то тяжелое передвинуть.

За 6 лет он 1 раз убирался, :roll: а именно, подметал пол, после чего я его больше не просила, так как делал он это ну так долго...
Из еды раз в год готовит яичницу. :lol:
Может в крайнем случае бутербродов на завтрак себе сделать, если я болею или не в состоянии.
Ничего в доме не может найти. Не знает, где в шкафу его одежда. Я сама выдаю ему трусы, носки, футболки и т.д.

Единственное, что он сам делает - это чистит свою обувь!

Но я его именно такого и полюбила, и все , что я написала мне нравится, иногда до слез ржу, глядя, какой он. :lol:

А с правильными мужчинами, которые по дому все могут, у меня жизнь не сложилась - уходила я от них максимум через месяц совместного быта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуська_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.05
Сообщения: 331
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:42     Ответить с цитатой

А я хочу что б он не дышал на меня после того как покурит или выпьет, тошнит меня от этого и убить его сразу охота :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
не идеальный
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.06
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:18     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Девочки-милые!

Помните сказку про старуху и разбитое корыто??

может быть - вам самим следует присмотреться внимательнее к мужьям и отметить и радоваться всему хорошему, что в них есть, а не выкапывать плохое, себя еще больше терзая?


Хорошая, неэгоистичная точка зрения.
Почему мужчина должен делать то-то и то-то. Вы задумывались - а что вы должны мужчине? Ведь когда должен кто-то один или, еще хуже никто никому не должен - это уже не любовь. Женщины-феминисты выбравшие себе в спутники телевизор тоже считают, что все мужчины им должны (про корыто).
Ваши мужчины Вас любят, но не все могут в ответ на открытое раздражение и ненависть, объясняемую перепадами настроения, признаться в своих чувствах. Для мужчин беременность (женщины) - это будущая ответственность за ребенка, это решение многих возникающих проблем.

Искренне пожелаю всем девушкам любви Ваших избранников и хорошего настроения во время беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах