Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Помада
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 15:13     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ну так и кто нам посоветует чудо-помаду, которая стоит умеренные деньги, не сушит, не съедается за полчаса, не ощущается пластилином, не растекается, не... Что там у нас ещё по списку :D????


Мне кажется на помаде лучше не экономить, у люксовых марок очень приятные помадки. Мне нравятся все ланкомовские помады и Шисейдо. Главное подобрать нужный цвет. И лучше иметь одну хорошую, чем много/несколько дешевых.
Исадора действително неплохая помада (стойкая и приятная текстура) как раз за умеренные деньги. Имею в арсенале, но пользуюсь ей редко. Цвет фуксии - яркий.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Re: Помада

Megan писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую помаду. Увлажняющую, но при этом чтобы в жару не текла, на губах чувствовалась приятно, не пахла... Ну и чтобы был хороший выбор цветов.
Можно и люксовые, задарили на НГ сертификат в ИДБ, надо отоваривать :)


Шисейдо.


Последний раз редактировалось: Резиденция (Пн Янв 08, 2007 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 17:06     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
Мне кажется на помаде лучше не экономить

Мне тоже так кажется, но на данный момент я в ситуации, когда экономить-то и нечего. Есть вариант съэкономить совсем, то есть не покупать никакой помады, или купить то, что по деньгам. Шишейдо я покупала в своё время в Японии, и не скажу, чтобы была сильно впечатлена, а самые приятные воспоминания у меня остались о Живаньши.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 18:41     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопрошающим.

Нужна ЛЮКСОВАЯ помада, увлажняющая, но в тоже время стойкая. Чтоб не ощущалась на губах. И чтоб в цветовой гамме присутствовал нейтральный цвет.

Какая?

Пока остановилась на Диоре, но вдруг кто-то что-то еще посоветует и вообще отсоветует Диор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 19:55     Ответить с цитатой

Диоровская последняя (которую Белуччи рекламирует) по отзывам сушит губы. А нейтральных цветов вроде во всех марках полно. Вот у меня мечта - помада цвета лосося, коралла или манго... а она обычно такая одна на всю линейку - и оттенок мне вечно не идет.....
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:09     Ответить с цитатой

:oops: Прости, а какого цвета лосось? Или манго?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Наумова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.02.04
Сообщения: 142
В дневниках: 52
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:13     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Вот у меня мечта - помада цвета лосося, коралла или манго... а она обычно такая одна на всю линейку - и оттенок мне вечно не идет.....


вот-вот и я мечтаю о такой. Вообще из люксовых марок такую можно посмотреть у Шанель и Ив-Сен-Лоран - хотя кнчн не факт, что оттенок будет "тот" - у меня тоже вечно не тот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:21     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
:oops: Прости, а какого цвета лосось? Или манго?
Ну такая розовая с оттенком оранжевого чтоль, шоб светленькая и яркая и не совсем прозрачная типа блеска. Сходи в магазин - глянь лосось или горбушу (тока свежие) :lol:

Добавлено спустя 5 минут:

Шанель детально изучала на этот предмет - все не то :( Зато мне там другая приглянулась (на сайте она именно лососевая, а в жизни розовая с золотым блеском тон 22 Руж Аллюр) А ИСЛ надо глянуть. В общем такого цвета помадешка красиво на загорелом личике летом, плюс у меня есть маечек куча подобного оттенка и вот одеЁжа идет, а помада через одну - важно чтоб не сильно в оранжевый уходил, а то я накрасилась как-то неудачной, а мне сказали, что я как моднявая буфетчица :lol:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:26     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
:oops: Прости, а какого цвета лосось? Или манго?


А я бы сказала розово-красная (теплая), немного с беж.тоном. Если краски мешать этих цветов - то и получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:28     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
И лучше иметь одну хорошую, чем много/несколько дешевых.


У меня абсолютно противоположное мнение - предпочитаю иметь много дешевых, чем одну дорогую. Прелести дорогой помады не понимаю в принципе, по крайней мере для себя лично. А пользоваться одной помадой - это ж повеситься легче :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:35     Ответить с цитатой

[quote="Дашуля А ИСЛ надо глянуть. [/quote]

Я купила ИСЛ помаду (красную) перед новым годом себе в подарок - золотой тюбик - впервые. Красила губки на НГ ею. Очень хорошая, мягкая, стойкая (остался оттенок даже на утро), прекрасно наносится и держит линию (я не пользуюсь карандашом). Но она не увлажняющая (в отличие от Шисейдо)! И не понравится тем, кто любит "блеск", т.к. немного матовая (на моих губах покрайне мере).


Щас посмотрела на сайте эту помаду - оказывается она идет как увлажняющая, атласная, но увлажняющего эффекта я не испытала?!!
А вот у Шисейдо (увлажняющей) даже чувствуется эффект легкой водянистости.


Последний раз редактировалось: Резиденция (Пн Янв 08, 2007 21:18), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:36     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
Ксюша писал(а):
:oops: Прости, а какого цвета лосось? Или манго?


А я бы сказала розово-красная (теплая), немного с беж.тоном. Если краски мешать этих цветов - то и получится.
Я визуально иначе представляю, что хочу..... Без бежа и красноты, а такая наоборот светлая отдаленно напоминающая краски люминисцентные (там цвет один был похож) - но ессно не такая ядовитая :roll:
На тему дорого-дешево - все относительно... Смотря какое дешевое. Меня раздражает, что у масса от таскания в сумке все вечно отламывается и зашоркивается, а вот люкс хоть и валяется так же - с них таких глобальных трансформации не происходит. Я вот не настолько аккуратна, чтоб трястись над каждым тюбиком и носить его в отдельной посудине. Так что лучше уж переплачу, но получу крепкий неломающийся корпус. Второй момент для меня - это отдушки и привкус - многие помады дешевые у меня чуть ли не рвотный рефлекс вызывают. Не люблю я на губах чувствовать пленку (блески - это другая тема) или неиспаряющийся синтетический запах под носом.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:37     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Резиденция писал(а):
И лучше иметь одну хорошую, чем много/несколько дешевых.


. А пользоваться одной помадой - это ж повеситься легче :)


Ну зачем так-то? Ведь есть еще и блеск для губ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:38     Ответить с цитатой

А какой номер тона?
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:42     Ответить с цитатой

Хм...еще ни у одной моей помады масс-маркетовской ничего не отломалось (чему там отламываться то?) и не затерлось. Что при покупке тюбик, что после 3 лет использования тюбик...идентично. Ну а про запах - на вкус и цвет конечно. Я просто не слишком чувствительна к запахам...и поэтому никогда ничего не чувствую :-)
Тоже самое и к туши относится. Хоть Вы меня убейте, не увидела никаких отличий между дорогущей Живанши и дешевенькой МФ. Короче, я не сильно понимаю люксовую косметику похоже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:50     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
А какой номер тона?


под рукой нет посмотреть ( я с детьми щас в Белокурихе) - она дома осталась. Светло красная.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Darya писал(а):
Хм...еще ни у одной моей помады масс-маркетовской ничего не отломалось (чему там отламываться то?) и не затерлось. Что при покупке тюбик, что после 3 лет использования тюбик...идентично.


Стирается цвет, надпси, царапается сам футляр, золотое (серебристое) покрытие шеркается. Пластиковые футляры дешевых помад со временем выглядят "жалко" и "не красиво".
Это понятно тем кто предпочитает люксовые марки. Хотя это опять же дело вкуса и предпочтений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах