Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Моя любимая дача
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6453
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 19:42     Ответить с цитатой

Стенечка
Ага, бутылочки оооочень оригинальные :in_love: Сразу такой романтик :in_love: Под красивущей беседочкой, с бутылочкой хорошего винца,да с любимым в обнимочку, да под пение сверчков :haha: Красота :in_love:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Натуса
Надя, мне тоже интересно про фонарики-бутылки. Это готовые или сама??? Смотрятся обалденно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 9:12     Ответить с цитатой

Натуса
Цитата:
Долго думала как назвать тему и решила просто "Моя любимая дача", что, собственно, соответствует истине

Душевное, но очень скромное название для такого чудесного места! :in_love:
Это уже не просто дача, а Сад! И он прекрасен!
Привет, Надюш!
Тебе удалось удивительным образом визуально расширить границы своего участка.
Никак не укладывается в голове, что вся увиденная красота умещается на 5 сотках! :nea: :-D Чудесны картины - фотографии!
Огородик замечательный! С таким огородиком и цветника не нужно!
И им конечно можно гордиться!

Ivolga17
Цитата:
Никакого перебора в растениях, глаз отдыхает на оттенках зеленого.

И вот ... ДА! В точку! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вера МК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 11:09     Ответить с цитатой

Надежда, доброго дня ! Второй день не могу оторваться от красоты ваших трудов !! Это просто сказка, мечта, оазис !!!! Спасибо вам что поделились и дали возможность увидеть это чудо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЯ 123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 3469
В дневниках: 55
Откуда: Бердск мь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 3:09     Ответить с цитатой

Натуса, очень красиво и уютно у вас :give_heart: Больше всего меня поразил урожай яблок. Обожаю яблоки. Вы сорта помните ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Сколько всякого красивого и всего на 5-ти сотках :in_love: Видно, что дача любима, от того и прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Девочки, всем огромное спасибо :give_heart: Несколько дней была без связи, сегодня отвечу на все вопросы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2968
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 21:47     Ответить с цитатой

Натуса
Наверное буду повторяться, но у вас действительно очень уютно, красиво, продумано, удобно. Такое впечатление, что даже прудик специально подобран под размер купающихся маленьких дачников)) Дачники очаровательные! Все уголки Сада ухожены до последней травинки, и создано ощущение очень большого пространства! Беседка осталась в моей памяти еще когда на ней были голубые шторки, белые тоже очень стильные! И бутылочки светильники прелестные! Спасибо вам и вашему мужу за то что создаете такой чудесный уголок, которым так приятно любоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 23:55     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Нет, не фотографировала - нельзя было ножницы из рук выпускать, их бы у меня отобрали :lol: Стригу на глаз, состригаю примерно от 0,5 до 5см., за исключением того, когда нужно что то радикально подправить.
Стенечка
sibira4ka
Бутылки мне подарили, где то их продают - сама я на такое не способна :haha:
ГЕЛАР
Ага, очень романтично вечером с бутолочками и с бутылочкой :haha:
Onli You
вера МК
iranew
Девочки, ну ооочень мне приятно читать ваши отзывы :oops:
ТАНЯ 123
Урожай яблок да, боХатый :-) Сорт не знаю, от прежних владельцев досталась яблоня.
OLGA31
Любима - это точно. Я уже не припомню как мы жили без этой дачи :bfl:

Новую порцию красоты вам принесла, с розами повторюсь(в розовой темке показала) :-)


















Опять использовала мужа для опеделения габаритов Аспирина :haha:




Кусты снова по ножницам заскучали :mrgreen:


Последний раз редактировалось: Натуса (Вт Июл 19, 2016 10:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 9:08     Ответить с цитатой

Натуса
Розы офигительно прекрасны! :-o Даже зажмурится и потереть глаза хочется! :-D Ослепляют красотой!
А светильники - бутылки часто в Леруа на глаза попадались.
Очень органично вписались в твой Сад, Надюш! :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатальяР
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.06
Сообщения: 3823
В дневниках: 240
Откуда: Академ, Полевая, п.Каменушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 13:51     Ответить с цитатой

Натуса
:obnim: Вы даже не представляете, как я рада, что появилась Ваша темка :-)
Всегда засматривалась вашими видами, а теперь все в одном месте
Еще ничего не рассмотрела, но уже поторопилась Вам написать :haha:
Пошла любоваться....
_________________
Счастья много не бывает!
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1221
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 23:14     Ответить с цитатой

Натуса
Красивые сочетания :give_heart: Все радует глаз, с отличным вкусом подобраны растения! Фото с астильбой и белой лилией покорили, верх изящества и благородства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Надя, обалденный у тебя Шоник! У меня три штуки рядом так не цветут.
Обкромсала я все свои кусты - хочу таких же кругляков, как твои. Я поняла, что раньше неправильно их стригла, надо было ниже. Сейчас от дерена оставила только 30-см пеньки, а был уже больше 2 м. Народ плакал, пришлось убедить, что это для пользы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Onli You
НатальяР
Баллуша
Ivolga17
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Ivolga17
Дерен махом отрастает, тоже вчера свой обкромсала - сестра за сердце хваталась, глядя на это действо :lol: Оля, мне нравится твоя ворона на длинных ножках, а у меня есть филин из этой же компании, зовут Октавиан :haha:



Обожаю пору цветения лилейников :-)






Моя любимица Хайнц Винклер :give_heart:














Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 18:57     Ответить с цитатой

Натуса
Розовый лилейник на первом фото потрясно смотрится рядом с астильбой. :give_heart:
Филин классный. У меня ещё была ворона-девочка, но сломалась. :-( Надя, советик: ты подними у филина башмачки, а подставку засыпь камушками. Будет устойчивее и более естественно смотреться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах