Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Моя любимая дача
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2964
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Натуса
Надя, солнечные и жизнерадостные картины! Первое фото особенно, лето-лето! Ксилон какой пушистик, а мой только собирается на вторую волну. Аппетитные яблоки) у многих в этом году нет ни ранеток ни яблок, майские морозы видимо сказались, а у вас такой урожай, просто супер :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
U-U
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.12
Сообщения: 262
В дневниках: 4
Откуда: Омск
Карта № 011802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Натуса, как всегда-красиво и уютно! Такие теплые, солнечные фото!!! И снова увидела у Вас интересное сочетание: розы и эхинацея, очень понравилось! На следующее лето запланировала себе в сад эхинацеи добавить, думала им отдельный уголок отводить, а тут увидела как они хороши в компании с розами!!! :bfl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1220
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Натуса
Надя, настроение в саду 100% летнее!!! Красота :in_love: Петуньки, виолы цветут как заведенные. Розы все довольные. Rosarium Uet. нагоняет упущенное, Schone Koblenzerin - звезда, вот если бы все розы цвели с такой отдачей...
Надя, я опять одержима идеей заиметь Lovely M. Ваша красавица виной тому. Можно ее посадить на самое видное место, как считаете? Есть необходимость ставить подпорки или она сама себя держит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2767
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Irina8080
iranew
U-U
Баллуша
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
iranew Ира, Ксилон так разошелся к концу лета, остановиться не может - как будто обиделся, что все восторги достаются Кастору :-) А яблок да, много - эта яблоня всегда многоурожайная, вообще не отдыхает.

U-U
Мне вообще эхинацея нравится, все все лето цветет до глубокой осени. С другими розами не знаю как, но с Шоне К. отлично дружит :-)

Баллуша Алла, Lovely, мне кажется, не подходит для селитерной посадки - она больше для переднего плана цветника...вот написала и засомневалась - ширины то ей точно хватит... :aga-aga: У нее есть один существенный минус - не всегда успевает процвести дважды (у нее четкие две волны) Моя сейчас стоит вся сплошь усыпанная бутонами, глядя за окно, сомневаюсь, что ей грозит вторая волна. Опять же, в прошлом году цвела фантастически осенью. Подпорки ей нужны во время сильных дождей, но с годами она как то меньше стала падать лицом в землю, в этом году вообще обошлась без поддержки, ну да, немного лежала на газоне, но от этого только эффектней смотрелась. Алла, эту розу надо брать, несмотря на ее отдельные недостатки - она стоит того!!!


Последний раз редактировалось: Натуса (Чт Сен 07, 2017 17:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаВит
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 4517
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Натуса
Ну,как же у Вас все вкусноооо!
Надя,а подскажите пожалуйста, ксилон,это же штад ром?И Кастор чей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2767
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 18:05     Ответить с цитатой

ЕленаВит
Спасибо :give_heart: Ну да, Ксилон - он же Штад ром и он же Розита :-) Кастор, если я не ошибаюсь, это Barni. А вообще, мои и Кастор и Ксилон от Лаперье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаВит
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 4517
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Натуса
Спасибо.Вот думаю,что не надо мне штамбов,а зайду к Вам в тему,блин,сразу все надоть.и даже таксу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2767
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 0:40     Ответить с цитатой

ЕленаВит писал(а):
Натуса
.и даже таксу :haha:

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1220
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Натуса
Я и хочу ее в цветник на передний план. Спасибо😙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10603
В дневниках: 10755
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Натуса
Какая у Вас красота! :hello: :in_love:
Цветы просто буйствуют ЖрдщзЖ
И всё такое ухоженное (включая таксу), приятное глазу! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2767
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 7:49     Ответить с цитатой

Баллуша
Самое видное место я восприняла как отдельную посадку : :haha:
Tusiya
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JANE Q
Студент
Студент

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 2593
Откуда: Первомайский р-он с.Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Добрый день!
У вас просто шикарный сад и цветник :bfl: :bfl: . Мы тоже с лета начали планировать и закладывать сад, цветники, но до такой красоты еще далеко))). Хотела спросить у вас около входа в домик горная сосна посажена? Такую же хочу и у нас прямо также получается место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:20     Ответить с цитатой

Натуса писал(а):
Рада всех видеть у себя в саду :give_heart: :give_heart: :give_heart:




Чудесный сад :give_heart:
Не подскажете, что за роза на этом фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8047
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Натуса
Здравствуйте! С удовольствием прогулялась по вашей красоте))) Такое сочное лето, такие краски))) Собаки просто чудесные! Тоже мечтаю об открытой беседке :aga-aga: Мы свою построили, но муж решил её зашить от дождя и снега, а это уже совсем-совсем не то :aga-aga:
Скажите, увидела у вас березу плакучую, это Юнги? Она у вас как-то с краю сидит, как я поняла? Места много занимает? Какой она у вас высоты и сколько березке лет? Брала себе в прошлом году, не прижилась, засохла. Вот думаю повторять попытку или нет...
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JANE Q
Студент
Студент

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 2593
Откуда: Первомайский р-он с.Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 18:28     Ответить с цитатой

И еще можно спросить туи и сосна какого возраста? Или сразу большими покупали?Тоже хочу хвойных посадить,но боюсь вырастут огромные.Можжевельник сильно в ширь разрастается, а у нас всего 4 сотки :-) сильно не разбежишься, роз уже 24 куста посадила и хост много :lol:
Огород минимизирую,муж все переживает , что без помидор и перцев останется(любит домашние).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Страница 13 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах