Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Evgewwa
роды у дежурного врача. ЕР 95, ПКС 115.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Ладунька писал(а):
Evgewwa
роды у дежурного врача. ЕР 95, ПКС 115.

Ее ни на сайте, ни в прайсе нет уже...

По словам Хоптяна КС в конце года будет 125-130 стоить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 20:50     Ответить с цитатой

Evgewwa
Сегодня я переписывалась с клиентской службой, а вчера говорила по телефону. Акция еще действует. Как раз обсуждаю моментв.
Например, еще необходимо у них сделать узи и сходить на прием. Т.е. 5 тыс сверху
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 20:53     Ответить с цитатой

Ладунька писал(а):
Evgewwa
Сегодня я переписывалась с клиентской службой, а вчера говорила по телефону. Акция еще действует. Как раз обсуждаю моментв.
Например, еще необходимо у них сделать узи и сходить на прием. Т.е. 5 тыс сверху

Ах они хитрые!!! На ресепшене (делала 2й скрининг), неделю назад сказали что акция кончилась, предложили только бесплатную беседу с ДА.
Ну, в любом случае мне еще 10 недель ждать, пока можно будет контракт заключить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 10:53     Ответить с цитатой

Evgewwa
Я тоже перешла от операторов в пепеписке. Не могут точно ответить. Мне выслали на почту перечень услуг по 2 программам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:08     Ответить с цитатой

И еще выяснилось, что есть ограничения по участию в акции. 9 пунктов. В частности с рубцом в акцию не берут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 19:12     Ответить с цитатой

Ладунька писал(а):
И еще выяснилось, что есть ограничения по участию в акции. 9 пунктов. В частности с рубцом в акцию не берут

Спасибо!

Странно, у меня правда пока не укладывается в голове ваша информация, и полученная на консультации у ДА.
Держите в курсе :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вовина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 6322
В дневниках: 2265
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 13:03     Ответить с цитатой

Ладунька писал(а):
TequilaCat
А вы понимаете какие обследования? По телефону говорят приходите на прием и все узнаете.
Кто назначает дату пкс если идешь по акции?

Бесплатно идёт консультация врача. Я ходила на бесплатную консультацию к Хоптяну, он и назначил дату ПКС. Правда роды начались раньше дня Х, приехала, приняли и прокесарили. Все отлично.
Осмотр через пару тройку недель у врача который КС делал тоже бесплатно.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Ладунька писал(а):
Evgewwa
Сегодня я переписывалась с клиентской службой, а вчера говорила по телефону. Акция еще действует. Как раз обсуждаю моментв.
Например, еще необходимо у них сделать узи и сходить на прием. Т.е. 5 тыс сверху

Я все УЗИ делала у Дегтярева в Алмите, он хороший врач и результаты приняли в Авиценне. Приём бесплатный, в апреле во всяком случае так было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 14:21     Ответить с цитатой

Вовина мама
А вы ро акции рожали? У вас второе пкс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 18:32     Ответить с цитатой

Ладунька писал(а):

Я все УЗИ делала у Дегтярева в Алмите, он хороший врач и результаты приняли в Авиценне. Приём бесплатный, в апреле во всяком случае так было.

Сейчас у них строго, УЗИ должно быть у их спецов, или скрининг или просто при заключении контракта.

Да, тоже интересно! С рубцом? На ЕР не было шансов, или желания?
Когда лежали - каждый доктор дежурный заходит и смотрит, или только тот, к кому попали рожать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 20:34     Ответить с цитатой

Evgewwa
дежурные точно осматривают, даже если рожали с определенным. рожала подруга и одногрупница.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вовина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 6322
В дневниках: 2265
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Ладунька писал(а):
Вовина мама
А вы ро акции рожали? У вас второе пкс?

Да я по акции рожала в мае. ПКС первое. По показаниям офтальмолога.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Evgewwa писал(а):
Ладунька писал(а):

Я все УЗИ делала у Дегтярева в Алмите, он хороший врач и результаты приняли в Авиценне. Приём бесплатный, в апреле во всяком случае так было.

Да, тоже интересно! С рубцом? На ЕР не было шансов, или желания?
Когда лежали - каждый доктор дежурный заходит и смотрит, или только тот, к кому попали рожать?

КС первое. Потужной период был запрещён.
Каждый день смотрел дежурный врач, но при выписке, врач у которой рожала делала узи, проверяла анализы и давала заключение на выписку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Вовина мама
Понятно. У меня 2ое пкс. Похоже в акцию я не прохожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 14:35     Ответить с цитатой

Ладунька писал(а):
Вовина мама
Понятно. У меня 2ое пкс. Похоже в акцию я не прохожу.

Вы хотите ЕР?

У меня еще не определено, получится ЕР или нет. Но думаю соглашусь на КС в любом случае и к ним по акции. Пусть уже определят дату ПКС (но хочется конечно приехать уже на схватках, как и в первый раз).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Evgewwa
По акции с рубцом не берут. У меня тонкий шов уже, так что кс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 61 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах