Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gella@@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 655
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 13:09     Ответить с цитатой

sweet_strawberry
По поводу потока, не переживайте!) Сейчас рожает 90-й чтоли год, а их самих мало. Я веду беременность у заведующего одним из самых загруженных роддомов и он говорит, что даже у них относительно пусто. Хоптян тоже говорит, что акция эта придумана, т.к. Кол-во палат и родовых увеличилось , а поток значительно уменьшился, так что, это скорее исключение, когда все родовые заняты. Я рожала здесь в 2015 вот там был поток, так поток :o , но я была одна и ещё двое суток не было родов совсем)) Это я к тому, что может быть всякое, конечно, но скорее всего, очереди не будет :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Морозова мне тоже очень понравилась) Она и Хоптян тоже в списке дежурных врачей, хотелось бы попасть в её смену, мне с ней хорошо прям морально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweet_strawberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 16:12     Ответить с цитатой

Ну да, 4-5 лет назад рожали мои ровестиницы (и я в том числе) - а нас тогда бум был - 85-86 год. Надеюсь и правда поспокойнее будет. Я в 25 мдс рожала тогда, поток жуткий был. Даже не смотря на сервис все прям скорей скорей. Не успеваешь опомниться - тянут плаценту и очереди очереди везде то на уколы, то на процедуры. Только и стоишь в корридорах. Брррр, как вспомню. Не столько сами роды тяжелыми показались (хотя были сложные), как послеродовой период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 13:45     Ответить с цитатой

Gella@@@ писал(а):
Здравствуйте! Девушки, а кто-то рожал этой весной уже по новой программе, которая 95 тыс.? Неужели разница только в том, что нет выбора врача? Не думаю, что в Авиценну возьмут кого попало на работу)) В чём подвох?

интересно, а пкс входит в программу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вовина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 6322
В дневниках: 2265
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 9:22     Ответить с цитатой

Ладунька писал(а):
Gella@@@ писал(а):
Здравствуйте! Девушки, а кто-то рожал этой весной уже по новой программе, которая 95 тыс.? Неужели разница только в том, что нет выбора врача? Не думаю, что в Авиценну возьмут кого попало на работу)) В чём подвох?

интересно, а пкс входит в программу?

ПКС по новой программе 115тыс.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Gella@@@ писал(а):
Здравствуйте! Девушки, а кто-то рожал этой весной уже по новой программе, которая 95 тыс.? Неужели разница только в том, что нет выбора врача? Не думаю, что в Авиценну возьмут кого попало на работу)) В чём подвох?

Не ищите подвоха 😂Его просто нет.
Рожала (пкс) на этой неделе по акции))) все супер!!! Девочки не зря писали, что как на курорте. Состояние конечно тяжёлое первые дни после кс, но отношение мед. персонала скрасили эти денёчки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 9:44     Ответить с цитатой

Вовина мама
А как выбирали дату пкс? Получается знаешь в какую бригаду попадешь? В 115 включено консультациияс врачом до?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariyaN
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3891
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Вовина мама
Добрый день! Мне тоже интересно послушать про ПКС)) я думала, только ЕР по акции с дежурной бригадой.
Рожала в Аве сыночка в 2015 г. у Н.В., сейчас на ПКС к нему же собираюсь или к Морозовой наверное, если он в отпуске будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вовина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 6322
В дневниках: 2265
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 12:45     Ответить с цитатой

Ладунька писал(а):
Вовина мама
А как выбирали дату пкс? Получается знаешь в какую бригаду попадешь? В 115 включено консультациияс врачом до?

Одна консультация включена, врач на консультации назначает дату кс, но у меня раньше все само началось и делали чуть раньше назначенной даты.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

MariyaN писал(а):
Вовина мама
Добрый день! Мне тоже интересно послушать про ПКС)) я думала, только ЕР по акции с дежурной бригадой.
Рожала в Аве сыночка в 2015 г. у Н.В., сейчас на ПКС к нему же собираюсь или к Морозовой наверное, если он в отпуске будет.

Если вы выбираете конкретного врача, цена другая будет. 115 это у дежурной бригады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariyaN
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3891
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Вовина мама
Конечно! Я в курсе ;)
Я думала акция только на ЕР, интересно было послушать про ПКС по акции, хотя все равно иду к конкретному врачу по полной стоимости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 18:16     Ответить с цитатой

Добрый день!Может,я не по теме напишу,но СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!Девушки,в Авиценне работают САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ!Низкий мои поклон Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕвгенияТавеннер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.16
Сообщения: 27
Откуда: Черепаново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:44     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает, эта акция долго продлится? За 95 тысяч? Мне в начале октября рожать, хотелось бы попасть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 16:55     Ответить с цитатой

А кто из врачей включен в дежурные бригады?
Еще такой вопрос, если вдруг с академа не доедещь по пробкам до роддома, то деньги возвращают?
Хотя нам тоже рано, просто цкб настолько меня пугает, что уже думаешь куда бы податься :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gella@@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 655
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Ладунька
Я недели через две пойду на приём и спрошу про состав врачей, напишу здесь :aga-aga: Я спрашивала уже, но мозг-то беременный, помню пару фамилий только :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:36     Ответить с цитатой

ЕвгенияТавеннер
сказали, что это надолго, видимо, пока с потоком справляться будут, акция будет работать. А если начнут в коридорах лежать, то, конечно прикроют лавочку или ценник повысят.
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 11:43     Ответить с цитатой

Gella@@@
Слышала что Демин Хоптян Морозова. Думаю же ктото еще должен быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gella@@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 655
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Ладунька
Ещё Заведягина ( не знаю, правильно ли фамилию написала) , Семёнова, Дремова..... ну вот, уже какой-то пазл сложился)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 56 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах