Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mrs_vit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 682
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 8:17     Ответить с цитатой

TequilaCat
Если с вами и с ребёнком все ок, то на 4 день отпускают. Все 4 дня входят в оплаченный договор. Бандаж дают, и он вполне удобный и с размером все норм, я прям мини гномик-дистрофик и мне бандаж был по размеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Лелик
mrs_vit
Спасибо , девочки :give_heart:
А мне пришлось постестить стационар :aga-aga:
Пришла на приём, живот потягивало, сказали тонус и уложили под капельницы.
Кормят очень вкусно, конечно , и часто, я не успеваю съедать :haha:
Врачи все внимательные, младший персонал тоже приятный.
Все хорошо, но домой хочется :haha:
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 19:16     Ответить с цитатой

TequilaCat
не за что :give_heart: ,спрашивайте,если что..
вкусно кормят :-) ,но домой хочется сразу почти (после родов) не смотря на прекрасные условия! замечательное отношение(просто человеческое..я бы сказала)я и не думала,что через три дня уже буду хотеть домой :haha: , а однако на третий день уже домой собиралась :-) ..и на четвертый выписали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gella@@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 655
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 0:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девушки, а кто-то рожал этой весной уже по новой программе, которая 95 тыс.? Неужели разница только в том, что нет выбора врача? Не думаю, что в Авиценну возьмут кого попало на работу)) В чём подвох?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Для меня важен врач.именно на него я шла!
Условия,конечно хорошо!но это второстепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:20     Ответить с цитатой

Я тоже хочу только с определенным врачом, так как именно он специализируется на моем вопросе :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Я так поняла, что роды принимает дежурный врач.он же вечером проверяет состояние тех, кто лежит на сохранении.
Пока я лежала в стационаре, я только одного врача не знала :aga-aga:
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gella@@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 655
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Лелик
Врач-это без сомнения важно! Три года назад рожала с НВ и осталась очень довольна им как доктором и как человеком. Тогда там работали доктора, к каждому из которых я бы пошла, т.к. Не сомневалась даже в их профессионализме, но цена была одна, поэтому выбирала профессионализм+симпатия( психологический комфорт).Поэтому мне сейчас и интересен рассказ тех, кто рожал именно по этой программе,что за доктора, не меняется ли отношение и и.д. Так сказать, взгляд изнутри.... У Хоптяна спрашивала, он сказал, что привёл их с собой, что это его ученики и за каждого он головой ручается)) На его месте я бы тоже так сказала, конечно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Gella@@@ писал(а):
Лелик
Врач-это без сомнения важно! Три года назад рожала с НВ и осталась очень довольна им как доктором и как человеком. Тогда там работали доктора, к каждому из которых я бы пошла, т.к. Не сомневалась даже в их профессионализме, но цена была одна, поэтому выбирала профессионализм+симпатия( психологический комфорт).Поэтому мне сейчас и интересен рассказ тех, кто рожал именно по этой программе,что за доктора, не меняется ли отношение и и.д. Так сказать, взгляд изнутри.... У Хоптяна спрашивала, он сказал, что привёл их с собой, что это его ученики и за каждого он головой ручается)) На его месте я бы тоже так сказала, конечно ;)


То есть после прихода Хоптяна состав врачей опять изменился?
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gella@@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 655
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:33     Ответить с цитатой

TequilaCat
Я Вас понимаю, если есть проблемы, которыми конкретный доктор занимается, то это без вопросов :aga-aga: Да, там дежурные-это все те же, кроме НВ и новые люди

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

allison
Увеличился состав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Gella@@@
Рожала тоже с НВ в прошлом году
Каждый делает свой выбор,я рассматривала еще одного врача (с ним встречалась на узи ) :-) больше никого не рассматривала.
Хоптян-хороший специалист безусловно
Ученики...тоже хорошо...но пока они продолжают учиться....раз это ученики...
Вообще ...кажется ставится на поток...расширили сам роддом,цена другая...ученики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gella@@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 655
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Лелик
Я, честно говоря, иду туда второй раз на 50% из-за условий, для меня это ооочнь важно)) Вспоминаю роды свои как праздник, несмотря на все муки)) Ходила как-то на лекцию для берем. И там сказали, что в Н-ске так мало роддомов, что все врачи, которые в нашем городе принимают роды, по умолчанию, лучшие из лучших.... ну тут ещё и профф. выгорание и человеческие качества роль играют, к сожалению((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:40     Ответить с цитатой

Gella@@@
Понятно. Ну это Хоптян видно решил трудоустроить своих врачей, поэтому и придумал такую акцию по родам , где принимает деж. врач.

Я б не рискнула так рожать. так можно и в рд обычный ехать, не зная, кто у тебя роды будет принимать..

И вообще эта идея с деж врачами мне совсем не понравилась.. даже более скажу- раздражала, когда на протяжении 4 дней после родов каждый день утром и вечером приходит к тебе деж. врач осматривать, совершенно не зная твой анамнез, задавая вопросы одни и те же..хотелось вот просто закрыть двери на замок изнутри и никого не видеть..
а теперь еще и штат увеличили... :-o
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gella@@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 655
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:44     Ответить с цитатой

Нет, нет, Вы не поняли, они со стажем все, не молоденькие)) Просто Хоптян давно работает и успел научить) На поток-это да..... жалко даже

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

allison
Ну вот представьте, рожала я с НВ, а в палате у себя его не увидела ни разу(( постоянно разные врачи, обидно даже было(( я лежала на первом этаже, может не дошёл))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Gella@@@ писал(а):
Нет, нет, Вы не поняли, они со стажем все, не молоденькие)) Просто Хоптян давно работает и успел научить) На поток-это да..... жалко даже

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

allison
Ну вот представьте, рожала я с НВ, а в палате у себя его не увидела ни разу(( постоянно разные врачи, обидно даже было(( я лежала на первом этаже, может не дошёл))


Ха... зато ко мне раз заходил в качестве деж. врача.. :haha:
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gella@@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 655
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:50     Ответить с цитатой

allison
:haha:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Хоптян сказал куча народа уже по этой программе родили и довольны остались)) Хочу почитать всех, довольных и не довольных) Отзовитесь :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 54 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах