Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Шалунишка

Спасибо за рассказ, тоже обрадовалась открытию педиатрии и расстроилась после прочтения.

Цитата:
не получили окончательный диагноз


Смотрите, если в итоге в выписке они написали ОРВИ, то, получается, это правильный диагноз, аденовирус разновидность ОРВИ.

Вопрос в лечении бактериального осложнения. В Мочище-то чем лечили? Третьим антибиотиком? Первые два не правильно подобрали а Аве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шалунишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 3223
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:50     Ответить с цитатой

dreaming
Да я знаю что аденовирус это разновидность ОРВИ. Но его даже никто не предположил. Хотя, я например, слышала предположения о сепсисе и о менингите (спасибо неврологу, которая настояла, что нет у ребёнка менингита и была против пункции). А ещё в выписке стоит, например, туботит, хотя по заключению лора- его нет. Отоскопа в педиатрии на тот момент не было и педиатр сама не смотрела ребёнку уши, а диагноз есть, потому что он орал, когда его за уши трогали. Я бы при 40 и постоянных издевательствах, тоже орала бы🙈. Вопросы у меня как раз к полноте обследований, скорости готовности анализов, назначению препаратов которых нет в наличии, была ли возможность при более быстром реагировании избежать уход в гипертермию и тд. Или все тот же лор, осмотр которого мы ждали целый день, забыл о ребёнке и уехал отдыхать. (Пришлось звонить в службу пациента, примчался через час). С точки зрения что бактериальное осложнение лечат антибиотиками - вопросов у меня нет.
В мочище новых антибов не назначили, кровь была уже лучше чем в аве, но не идеальная, ребёнка просто контролировали анализами, симптоматически сбивали температуру, ну и консультации специалистов, плюс полное обследование по вирусологии.
Психологически ребёнок очень сложно выезжал с этой ситуации и сейчас ещё видны остаточные моменты, но ттт, хорошо что все закончилось хорошо.

Надеюсь что они как то отработают всю систему, устаканят, я очень за то, чтобы в городе был педиатрический стационар и выбор в целом, но пока...

Ещё нюанс, не знаю, решили ли они эту ситуацию, но на тот момент, в педиатрическом отделении одновременно лежали детки с вирусами, ангинами и те, кто делал операции, лор, грыжи и тд. Конечно, палаты разные, но я как мама, взволновалась бы🙈

Но да ладно, болтушка тут о роддоме, я просто выплеснула бурлившие во мне 3 месяца эмоции 😬 Пусть нашим деткам никогда не понадобятся больницы🙏🏼
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11054
В дневниках: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Да уж, не отработано еще совсем, видимо ((( Но и альтернатив в нашем городе нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Оль_гуня
Добрый день прочла вашу историю...
я тоже рожала у него, просила КС, он отказал. Итог: ребёнок на инвалидности участие реабилитаций за границей! Второй раз только КС!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Кузяблика
Очень сочувствую, жаль детку :o
Вы на Войту ездите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 14:02     Ответить с цитатой

Оль_гуня
Вот так желанная дочка пострадала:(
Хотя если бы рожала в другом роддоме возможно бы вообще шею свернули если щипцы наложили :aga-aga:
Мы в китае лечимся три раза в год. Иголки, обколка, токи, ЛФК, массажи.
Пошли мы в 1,6 нам сейчас 2,6 не говорит еще :aga-aga: боремся за речь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КэтринR
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 5255
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Кузяблика
Очень жаль, что у дочки проблемы. А сейчас выгоде и у кого рожать хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:30     Ответить с цитатой

КэтринR
Сейчас не знаю даже :eek: все думаю :oops:
ПКС у Маккаг@на или у Семен@вой ну или Весел@в :aga-aga: я схожу ко всем троим на консультацию, а потом решать буду.
В обычный роддом меня не тянет :oops: т.к послеоперационный уход везде не очень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 13:10     Ответить с цитатой

Тишина в болтушке :haha: :oops: девочки кто идёт рожать конец марта/апрель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11054
В дневниках: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Вчера прочитала, что теперь хоптян зав род отделением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Vita_marin
Да я видела уже :aga-aga: странно почему НВ пододвинули :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Кузяблика
НВ еще в июне 2016 года перестал заведовать отделением, он сам так захотел. Учитывая поток у нему, даже с новой ценой, думаю, он вполне доволен жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 12:36     Ответить с цитатой

dreaming
Ну так то да :-) я все думаю к нему идти или АВ :oops: е могу решить :lol: цена одна :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Кузяблика
К Хоптяну не хотите? Из 2 ваших вариантов - лучше НВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 14:42     Ответить с цитатой

dreaming
Я его не знаю совсем :oops: у меня КС будет.
АВ не нравится вам? Я на УЗИ к нему хожу и он мне швы накладывал на шейку, грубый дядя :oops: а мужу понравился он. А с НВ я дочку рожала, очень мягкий человек :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 46 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах