Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Солнышко, ну вы что :o
Трейвиш она всю жизнь была такой :aga-aga: , такой ей и останется.

Но вот Еловский - он совсем не плохой. Во всяком случае мне тогда 2 года назад бесплатно сделали гистеру конкретно по его решению, и еще потом пару раз шли навстречу в различных моментах именно по согласованию с ним. Про Телину знаю мало, но по ощущениям она тоже не плохая.

Мне кажется, вам все-таки надо с ней созвониться и все рассказать, все факты. Она вас точно не обидит. И посмотрите, если она предложит помощь - соглашайтесь, если нет - тогда уже и сделаете окончательные выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Lady-Mix мою беременность как раз Телина буквально "вытащила". Помогала во всем и словом и делом! Уверена, всё, что в ее силах она сделает. Она как раз такой врач, что если чего то сама не знает, найдет лучшего, который сможет помочь. Поэтому поддерживаю dreaming, попробуйте ей позвонить! Могу сотовый ее в личку написать, если вдруг нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку, как-то легче выговорится тут и подумать, что делать :holding:
телефоны сот. есть у меня и врачей и даже типа "куратора" мне назначили, специалист по сервису, нужно морально настроится и позвонить, ему хотя бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Не Семыкин случайно? Я щас не знаю, 2 года назад он был.
В общем, я, учитывая ваши цели, на самом деле, советовала бы для начала позвонить именно Телиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 15:13     Ответить с цитатой

dreaming
ага, он :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к советам позвонить телиной. Я думаю, лично для неё реально дело чести - не зря же такого молодого врача из Москвы сюда руководить отправили, надо доказывать свой профессионализм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Мне Телина тоже показалась отзывчивой и объективной.располагает к себе и вызывает доверие вполне! В день родов она была частенько рядом и каждый раз при встрече интересовалсь процессом,хотя рожала я с НВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Позвонила Елене Теленой, уже через час на УЗИ с ней была :give_heart: хорошо что решилась, больше переживала :holding:
Но со мной пока не ясно в итоге, :eek: Макогон не подтвердил воспаление, но сказал что согласен полость выглядит необычно, но точно нет кусочков никаких.
Получается мнение Васильевой и Кучеева против Макогона, :o на МРТ меня записали, может прояснится вопрос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 16:52     Ответить с цитатой

Lady-Mix

Нет, смотрите. Сам узи-метод имеет свои ограничения. Узист может, например, констатировать на 100% диагноз беременность. Но поставить диагноз эндометрит или остатки плацентарной ткани узист не может, не потому что тупой, а потому что сам метод не позволяет. Максимум, что он может констатировать, это УЗИ-признаки эндометрита или плацентарной ткани.
То что Макагон сказал, буквально означает, что он, Аркадий Вилленович, не видит этих признаков.
Это не значит, что нет заболеваний.
Вообще, это все очень субъективно, что кому увидится.
Он это знает, и Телина тоже знает.
Видимо, она хочет получше вас обследовать, чтоб понять что делать. Кмк, это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 17:22     Ответить с цитатой

У меня на УЗИ в 6мес после родов видели кусочек плаценты в 1.5мм, тоже пришлось убирать оперативно, чтобы он не переродился ни во что плохое. Был шанс ему выйти с месячными, но на гв месячных тогда не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 20:31     Ответить с цитатой

*Бантик*
В Аве?

Добавлено спустя 22 секунды:

dreaming Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Lady-Mix, ну по крайней мере, очевидно, что Вас не бросают! Это уже плюс. Менять врачей в непонятной ситуации, имхо, не очень верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Нет, увидели в здравице, убирала в Пасман . Я к тому что это возможно даже с такими маленькими размерами

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Vita_marin
Ну не знаааю.... по-моему вполне нормальный вариант, искать того кто справится с ситуацией, а не нести все деньги в одно и тоже место и не иметь результата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 12:02     Ответить с цитатой

Семыкин тоже супер👍
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annsnow
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, кто в курсе насчёт отпусков врачей август-сентябрь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 42 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах