Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Вам нужно написать заявление, потребовать бесплатного проведения гистероскопии, подождать еще несколько месяцев и спокойно планировать беременность. Это не вина врача, такое бывает, что кусочки плаценты остаются, поначалу на узи их может быть не видно, потом они вырастают. На узи такой диагноз не поставишь и не опровергнешь, они пишут что-то типа признаки остатков плацентарной ткани, нельзя исключать и тд.
Только гистера.
В вашем случае она должна быть бесплатной.
Если хотите, напишите в лс, я, может, смогу вам еще какие-то полезные вещи подсказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 22:06     Ответить с цитатой

dreaming
Я незнаю, я не хочу связываться, это просто тут крик души, у меня сил нет, я хочу чтоб просто меня вылечили и все :holding: хочу чтобы хорошо все сделали, а не халатно отнеслись, я же так сильно переживаю это все, очень плохо на душе, куда больше то мне ещё..

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

dreaming
В меня написано плацентарный полип
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Да, так и есть, он (полип) правда не сразу вырастает. Это и есть меленький кусочек плацентарной ткани.
Вам решать, как вам лучше, но мне кажется, от этого они вас вылечат. Просто написать на имя Еловского, изложить факты и свои требования. Пусть спасибо скажут, что вы в суд не пошли. Ну, конечно, если вы вообще готовы с ними работать.

Там есть врачи, которые халатно не отнесутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 22:58     Ответить с цитатой

dreaming
Спасибо за советы :holding:
Деньги по договору которые я за роды заплатила мне при выписке вернули. Контакты лиц с кем этот вопрос можно обсудить у меня есть, :-( но я морально не готова, что-то выпрашивать, я хочу лечения и возможность забеременеть опять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Ну, вы че, никак этот полип не помешает забеременеть. Его просто убирают, потом скажут через сколько планировать беременность (но это в пределах скольки-то месяцев, у вас скорее на рубец надо ориентироваться). Мне делали гистеру, утром пришла, позвали в операционную, уснула, проснулась, покормили, поехала домой, ничего страшного. В принципе, после гистеры могут и оставить в больнице, но не надолго.
Про выпрашивать - понимаю вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:09     Ответить с цитатой

]Lady-Mix
Добрый день! У меня длительный период общения с врачами Авиценна, и печальные были моменты, но в итоге мы родились, все хорошо, главное идти к поставленной цели и определиться с врачом,которому будете доверять. У вас беременность Дремова вела? Причину установили? В любом случае, сейчас нужно восстановиться, пройти реабилитацию и обследования, я думаю,гистероскопия нужна в любом случае с гистологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Миссис гера
я беременность не вела в Аве, только за неделю до родов встала к ним на учет. Причину не нашли еще, за полгода которые я после КС в Аве наблюдалась только повышенный холестерин :eek: по гинекологии лечение не проводили после выписки, УЗИ, анализы делали, но не назначили нечего я должна была в начале июня идти на прием очередной, но не пойду наверное, сейчас в другой центр ушла наблюдется. Дорого это все, жалко что толку нет от моих посещений Авы :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Я до и после Б несколько месяцев наблюдалась у Трейвиш, немного у Назаровой, в обоих случаях имел место развод на деньги, причем грубый такой, не прикрытый, не завуалированный. Сейчас вообще хожу к гине тут в Академе, очень даже ничего, умная тетенька, к ней и беременных много ходит, и отзывы на сибмаме суперские, но для ведения Б и родов НВ ни на кого бы не променяла. Авиценна - это просто бренд, там всякие люди, и хорошие, и плохие, и сильно плохие, и сильно хорошие, прям волшебники. К кому попадешь, на кого нарвешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 17:53     Ответить с цитатой

dreaming
Согласна, надо идти к определённому врачу, которого знаешь и доверяешь. А вы к Люхановой В.С. не обращались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:07     Ответить с цитатой

Миссис гера
Нет, хотя знаю, что ее многие любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:20     Ответить с цитатой

Я сейчас (после родов) Люхановой,очень приятное впечатление!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 21:46     Ответить с цитатой

dreaming
Спасибо что написали :love_sibmama: я у Трейвиш наблюдалась после КС, у меня такое же ощущение возникло, я думала может я не так все понимаю. Я когда пришла на первый прием решила выполнять все что скажут, очень боялась за свое здоровье, в итоге отправили к терапевту лечить повышенный холестерин, при этом сдала кучу анализов крови и УЗИ всех органов, дорого очень :eek:
Очень страшно это все, сейчас сильно желею что не наблюдалась платно, мне казалось что у меня беременность была идеальной, летала как бабочка, дома все хорошо, муж и сын носились со мной, вакуум полного счастья какой-то, и я ждала идеальных родов в Аве, а закончилось страшной трагедией, теперь я ищу хорошо врача. :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenia_Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 355
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 8:35     Ответить с цитатой

Я обе беременности и двое ЭКС прошла в Аве с Люхановой. Я её за своих троих мальчишек бесконечно люблюи и ни на кого теперь не променяю.

Lady-Mix
Сил Вам :obnim:
Пусть поскорее всё вылечится, и в вашей жизни появится маленькое бесконечное счастье :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 9:06     Ответить с цитатой

Lady-Mix
А гемостаз она вам проверила? Там все идеально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 9:32     Ответить с цитатой

Ksenia_Che
Спасибо, так и будет это без сомнений :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

dreaming
Да анализы мне назначили я сдала, но с ними к гематологу не направляли, я сама сходила к Стурову он сказал по его профилю критичного нет нечего, флебодию пить по курсу на квартал и все.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Я когда в стационаре лежала ко мне ежедневно приходили все врачи, очень много говорили, один раз "сам" Еловский приходил, с делегацией, но просто посмотреть, пульс потрогал и все ушел :eek:
Телена сказала, что для них это теперь дело чести забеременеть/выносить/родить, и они все сделают! :holding: я ушки то развесила и полностью доверилась, реально подумала, что переживают за меня :-(
У меня телефоны все есть, но участия не жду, хочется просто сообщить что вот так с моим наблюдением у гинеколога вышло, может выводы какие-то сделают, а может им и дела нет конечно, новых клиентов выгодней привлекать пачками, чем беспокоится об одном старом.
_________________


Последний раз редактировалось: Lady-Mix (Ср Май 31, 2017 14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 41 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах