Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelichka_Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1432
В дневниках: 20
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 17:01     Ответить с цитатой

gatny
Ого! Белла 👀 я даже не знала, что такие существуют 😂 со средним были памперс премиум кеа, сейчас вот меррисы. Белла жесть конечно, не ожидала такого от Авы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_loya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 18:00     Ответить с цитатой

Добрый день! Родились в конце августа. Нам всего хватило, памперсы Merries очень мягкие, все остальное выдают. С собой зарядку, расчёску, щётку зубную (набор есть зубной, но своя удобнее), какие-то свои средства по уходу за лицом, волосами, если привыкли к ним. Фен есть в палате. Ещё соска своя нам оказалась удобнее.
Рожала у Семёновой, осталась очень довольна👍 Да, она не сюсюкается, но по делу очень хорошо помогает. В потугах прямо каждое действие контролирует, дышит вместе с тобой, это очень помогает. Вообщем я очень довольна, что все-таки её выбрала, хотя тоже были сомнения.
Три года назад рожала с Веселовым, вообще ни о чем. Мне даже кажется, его на потугах и не было. По крайней мере, не заметила его присутствия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4428
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 1:05     Ответить с цитатой

Девочки, :help: , кто знает, куда Веселов ушёл? В выходные звонила записаться, сказали, что доктор не дал расписание на сентябрь. Сегодня позвонила, сказали, что больше не принимает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fyokla5
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 6227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 8:21     Ответить с цитатой

Умничка писал(а):
Девочки, :help: , кто знает, куда Веселов ушёл? В выходные звонила записаться, сказали, что доктор не дал расписание на сентябрь. Сегодня позвонила, сказали, что больше не принимает.
мне говорили, что он в принципе из гинекологии уходит. Будет заниматься своим вторым делом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vvasya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 46
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 23:48     Ответить с цитатой

miss_loya
Поздравляю с рождением дочери! Скажите, пожалуйста, ТА все время с вами была? И как остальной персонал? Акушерки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_loya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 13:28     Ответить с цитатой

vvasya
Спасибо! ;)
ТА всё время была, выходила ненадолго только, пока КТГ писали. Подсказывала, что надо сделать, чтобы головка опустилась. Когда полное раскрытие было, уже не отходила.
Подлесная ещё понравилась, она дежурила, когда я приехала со схватками и в день нашей выписки. Очень безболезненно смотрит👍
Акушерки все внимательные и профессионалы своего дела. Я оба раза с Ольгой рожала, так совпало, меня всё устроило.
Детские врачи и медсестры тоже понравились. Мы два раза ночью смесь просили принести, пока молоко не пришло, всё оперативно сделали. На все вопросы отвечают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vvasya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 46
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 15:41     Ответить с цитатой

miss_loya
Спасибо за ваш отзыв! Обнадёжили:) а то везде пишут, что Авиценна уже не такая, как раньше. Скажите, пожалуйста, какие вакцины ставят новорожденным? Отечественные или импорт? Смотрю договор на роды - там только название услуги «вакцинация» без уточнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gatny
Студент
Студент

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 2266
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск Карта №00180383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 16:55     Ответить с цитатой

vvasya
К нас российская была вакцина...
Не говорили, что есть варианты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 21:46     Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек. Рожала в Аве в 2019 году с дежурной бригадой. Изначально встретил врач Дем*ин, потом его сменила Подлесная Ю.Г. смотрят ооочень по-разному. Он очень больно, она прям незаметно. И вообще Ю.Г. мне гораздо больше понравилась по отношению. Но, косяк Авы, на мой взгляд, в том, что гв не пытаются наладить. Прям совсем. Все пришлось самой, прям в палату вызывала консультанта.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

А вообще читаю отзывы про другие рд и понимаю, что ценность Авы еще в том, что никуда из палаты ходить не надо, все к тебе сами явятся:) причем тихонько, чтобы лишний раз не разбудить. (Еду тихонько поставят, грязную росуду также тихо заберут, швы в полусне обработают и т.д.) А это для меня это было прям очень ценно. Я из палаты выходила только на узи один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelichka_Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1432
В дневниках: 20
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 21:47     Ответить с цитатой

vvasya писал(а):
miss_loya
Спасибо за ваш отзыв! Обнадёжили:) а то везде пишут, что Авиценна уже не такая, как раньше. Скажите, пожалуйста, какие вакцины ставят новорожденным? Отечественные или импорт? Смотрю договор на роды - там только название услуги «вакцинация» без уточнения.

БЦЖ в принципе только отечественная, а Энджерикса (от гепатита В) сейчас вообще нет в России, поэтому от гепатита тоже отечественную ставят. Среднему 5 лет назад Энджерикс ставили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 21:49     Ответить с цитатой

И еще проблема была в том, что процесс у нас был не быстрый и все это время пришлось мужу сидеть в родовой на стульчике даже без спинки. Ну и голодный он сидел. А это все длилось с утра раннего и до 2-х ночи.... Так что возьмите мужу провианта:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gatny
Студент
Студент

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 2266
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск Карта №00180383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 0:24     Ответить с цитатой

Машунда
А у меня муж в предродовой был с телевизором и в кресле :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 9:27     Ответить с цитатой

gatny
Повезло ему:) у нас за дверями был уже коридор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 11:46     Ответить с цитатой

Мы сутки рожали. Муж тоже на стуле и голодом, заказывал из рестика себе еду. И мы с собой на роды брали еды. Помню как первый раз ночью родила, кушать хочу, а нет ничего. В этот раз и батончики белковые и коктейли брала с собой, шейкер, орехи. И спал на родовом кресле пока я на мече или ходила. Ну я не думаю что в других рд мужей кормят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 23:09     Ответить с цитатой

yanochk@
Я тоже уступала родовое кресло мужу периодически:)) но вообще-то можно же как-то продумать этот момент и сделать его комфортнее. Нет у Авы конкурентов, к сожалению.
Я родила ночью, но мне принесли в 2 часа ночи покушать прям в родзал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 84 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах