Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ripli06
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Девочки, а кто рожал по контракту "всё включено", с 32 недели включено ли ведение беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 318
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 20:47     Ответить с цитатой

Evgewwa писал(а):
seabee
Да. Выбираешь день и в него нужно будет приехать - будет операция.
Если роды начинаются раньше - соответственно приезжаешь и операция по факту))

Т.е. стимуляция и роды.И тоже не нашёл,какая цена акции "безопасная беременность"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmittens
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.10.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 23:30     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, а с какой недели уже можно ехать заключать договор на роды?
И не пойму, роды без выбора врача, которые за 95 тыс, это уже не акция, а постоянная услуга теперь в Авиценне? Или до какого момента она действует, знает кто-нибудь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jay313
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 176
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 9:47     Ответить с цитатой

Inmittens писал(а):
Всем привет! Подскажите, а с какой недели уже можно ехать заключать договор на роды?
И не пойму, роды без выбора врача, которые за 95 тыс, это уже не акция, а постоянная услуга теперь в Авиценне? Или до какого момента она действует, знает кто-нибудь?)


вроде с 32. но на девичниках говорили, что если не успели заключить, но начали рожать, то с собой только паспорт и деньги) заключите уже по факту.

это уже не акция, у них даже в прайсе эта услуга есть, и они везде ее активно продвигают

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Ripli06 писал(а):
Девочки, а кто рожал по контракту "всё включено", с 32 недели включено ли ведение беременности?


нет, ведение беременности не включено. у них в брошюре только это было написано, а на сайте и в прайсе нигде нет. сфотографирую брошюру и скину сюда
_________________
Свадебный фотограф, 23 000 полный день без ограничения по времени !)

портфолио https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833518

цены https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833516

связь через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 12:07     Ответить с цитатой

Inmittens
Привет!
с 32 можно придти уже за предварительным планом.
Я на такой стадии. Даже взяла уже на ресепшене договор, подписала со своей стороны - приеду с ним уже на роды. Ну и оплачивать буду по факту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jay313
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 176
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 13:02    Заголовок сообщения: роды все включено Ответить с цитатой



БРОШЮРА "РОДЫ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"
_________________
Свадебный фотограф, 23 000 полный день без ограничения по времени !)

портфолио https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833518

цены https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833516

связь через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 15:44     Ответить с цитатой

Evgewwa писал(а):
Inmittens
Привет!
с 32 можно придти уже за предварительным планом.
Я на такой стадии. Даже взяла уже на ресепшене договор, подписала со своей стороны - приеду с ним уже на роды. Ну и оплачивать буду по факту.

даже денег не надо? прям чудеса какие то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 16:28     Ответить с цитатой

Ладунька
сама в шоке.
Вот назначили дату ПКС, лежу дома, жду. Если раньше "будет что то не так" - беру мужа, договор (там всякие подписанные мной согласия на прививки и тд), расческу, зарядку и еду туда. Вот такая договоренность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Evgewwa
И бальзам для губ и масло доя малыша и себя. У сеея все сохло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 5:04     Ответить с цитатой

Ладунька писал(а):
Evgewwa
И бальзам для губ и масло доя малыша и себя. У сеея все сохло.

Вот точно! Я попросила потом в операционную принести гигиеничку, сильно начали сохнуть губы во время операции :aga-aga:
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 11:06     Ответить с цитатой

А мы уже дома :)
Плановое КС с дежурной бригадой. Попала к Подлесной Ю.Г. Все прошло прекрасно!
Готова на вопросы поотвечать, отчет обязательно напишу со временем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jay313
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 176
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Evgewwa писал(а):
А мы уже дома :)
Плановое КС с дежурной бригадой. Попала к Подлесной Ю.Г. Все прошло прекрасно!
Готова на вопросы поотвечать, отчет обязательно напишу со временем.


с рождением Вас)
очень много вопросов.
подскажите, пожалуйста, когда Вы дату выбирали для КС, можно было узнать, кто в этот день по графику должен дежурить?
какие показания к КС, если они были и если не секрет.
может ли муж присутствовать на самом КС в родзале? а то на девичниках разное говорили - то не может, т.к. это операция и посторонним нельзя, то может, чтобы на него ребенка положили, т.к. мама в этот момент еще не готова. как вообще все это проходит
_________________
Свадебный фотограф, 23 000 полный день без ограничения по времени !)

портфолио https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833518

цены https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833516

связь через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Jay313 писал(а):
Evgewwa писал(а):
А мы уже дома :)
Плановое КС с дежурной бригадой. Попала к Подлесной Ю.Г. Все прошло прекрасно!
Готова на вопросы поотвечать, отчет обязательно напишу со временем.


с рождением Вас)
очень много вопросов.
подскажите, пожалуйста, когда Вы дату выбирали для КС, можно было узнать, кто в этот день по графику должен дежурить?
какие показания к КС, если они были и если не секрет.
может ли муж присутствовать на самом КС в родзале? а то на девичниках разное говорили - то не может, т.к. это операция и посторонним нельзя, то может, чтобы на него ребенка положили, т.к. мама в этот момент еще не готова. как вообще все это проходит


Спасибо!
Я не спрашивала кто когда будет дежурить, мне это было не важно. Во первых я была уверена что со схватками уеду в роддом раньше, во вторых я для себя решила что плохих докторов там быть не должно и выбирать смысла нет.
У меня рубец на матке. Первая девочка 2 года назад была в тазовом. Сейчас мальчик в головном. Хоть и я могла попробовать в этот раз ЕР, не стала. Это нужно было бы или искать врача в другом роддоме, или тут заключать гораздо более дорогой контракт ради этого мифического "попробовать родить самой". Как бы я 5-6 детей не планирую рожать. Так что решила для себя что второе КС проще и спокойней для всех.

Давайте лучше напишу как прошла операция. Муж в операционной быть и не хотел, но по максимуму быть рядом собирался.
К 7 утра приехали на плановую госпитализацию, пришли к дежурному администратору - положили на счет сумму за роды (да, до даты КС ничего не платили, договор взяли заранее, прочитали, подписали и взяли с собой).
К 8 часам поднялись в предродовую палату. Там с мужем ждали, мне записали КТГ, сделали клизму (мужа выгнали в коридор), я приняла душ, поставили катетер в вену, взяли кровь на анализ, дали чулки - муж надел.
Почти в 9 меня повели в операционную.
Мужа из предродовой почти сразу выгнали, сказали - эта палата всегда в ожидании пациента, проводили его на первый этаж уже в послеродовую палату, там он и грыз ногти почти все время)))
В 9-25 родился сын (к груди приложили), в 10-25 меня перевезли к нему в соседнее помещение - родовая. Минут через 10 туда поднялся муж и мы там втроем около часа были.
Потом мне там же сделали УЗИ и перевели в послеродовую. Муж шел один, потом меня везли на каталке, а сына забрали в детское "перышки почистить". Через 15 минут принесли. Так что все, часов в 12 мы уже все были в палате и отдыхали-знакомились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jay313
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 176
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:31     Ответить с цитатой

спасибо большое за ответы! тяжело после кс вставать? и вообще, двигаться, с ребенком управляться и т.д.?
_________________
Свадебный фотограф, 23 000 полный день без ограничения по времени !)

портфолио https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833518

цены https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833516

связь через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Jay313
встала я с акушеркой в первый же вечер. Ночью смогла вставать до туалета, но по стеночке. До вечера у меня стоял мочевой катетер.
За ребенком ухаживал или папа, или из детского. Достаточно позвонить - придут поменять подгузник.
На второй день вставала тоже тяжело, из палаты не выходила, только с поддержкой.
3-4 спокойо хожу сама.
Тяжело подниматься с кровати - конечно больно.
Трудно долго стоять. Максимум минут 15, после хочется лечь или есть.
Прошла неделя, болит живот если долго ходить-стоять или что то делать. Но минимум по дому делаю спокойно)) За ребенком уж точнно могу сама управиться.
А вот старшая и приготовить-убрать - задачи мужа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 71 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах