Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Стройная мама
Начинаем 13 марта! Информация об отчётах 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EKATERRINKA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 1152
В дневниках: 1
Откуда: р-н калининский учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 9:26     Ответить с цитатой

Я тоже хочу, нам 4,5 мес гв, заболеваний и аллергии нет, но есть очень много лишнего веса :oops: 100кг :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ташаефим
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1385
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 9:44     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Можно и мне с вами. Я мама двоих детей. Младшей 5 месяцев. Полностью на ГВ. Аллергий на продукты нет. Здоровье вроде бы тьфу тьфу. ... Нужен стимул привести себя в форму. Лишних 8-10 кг.
_________________
Все мои заказы отправлять в Горно-Алтайск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 10:17     Ответить с цитатой

EKATERRINKA
ташаефим
Lapelena27
КАТРИН77
Pani Walewska
Девочки, как здорово, нас уже так много :give_heart:

Pani Walewska
История так похожа на мою :haha: И даже вес перед родами мой :haha:
И так же, зашла в забег записаться, но узнала, что он осенью и поняла, что еще два месяца мне не пережить :haha:

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Pani Walewska
ооо, и дочки у нас почти ровесницы :give_heart: поздравляю с первой датой :give_heart:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27489
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Тоже хочу к вам, у меня правда дите уже большое, в 1 кл пойдет, но как новичок могу, лишние 8-10 кг. :girl_flower:
Только не смогу бегать, если будет в плане бег, нога травмирована. :aga-aga:
,
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.06.13
Сообщения: 3967
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 13:40     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Здравствуйте! Хочу с вами!)) Я мама троих детей, младшему почти 2 года. Все роды естественные, в спортзал хожу 1-2 р/нед на час на груп. занятие. Соглашусь с вами, что после каждых родов сбрасывать вес все сложнее и сложнее :haha: В идеале хочу -10 кг, но согласна и на -5 :D
_________________
Услуги ГРУМЕРА ( в личку )

НОВОЕ zara, ASOS и др.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59969149#59969149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ajtsok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 202
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу в вашу команду :-)
За беременность набрала всего 10 кг, которые после родов сразу ушли. Самое ужасное пришло потом +15 весила 93 кг. Когда вышла на работу получилось сбросить 10 кг которые до сих пор не вернулись. Этой весной получилось сбросить ещё 7, но они вернулись в миг. Есть очень большое желание сбросить 10-15 кг. Очень нужна поддержка. Хронических заболеваний и противопоказаний нет. Буду рада быть в команде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Я тоже с вами хочу!

Трое деток, все роды естественные. После первых двух скинула легко, а после третьих не особо получается, возможно, потому, что само не уходит, а трудиться либо некогда, либо лень. Нужны волшебные пинки!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Не знаю, имеет значение или нет, у меня аутоиммунный тиреоидит (высокие гормоны щитовидки). По физическим ощущениям совершенно ничего не чувствую, но результаты анализов неумолимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
Тоже трое деток и аутоимунный тиреоидит, нужно обязательно корректировать гормонами. Чувствуется заболевание тем, что быстрее устаете, трудно скинуть вес. Через пару недель после того, как начнете лечение, "глаза загорятся", вес сам вниз пойдет, захочется больше двигаться и меньше есть :-) У меня после вторых родов началось, теперь постоянно пью лекарства, поддерживаю норму и все ок :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 14:36     Ответить с цитатой

Стел
ох, я пока прям боюсь гормонов, да мне еще и не рекомендовал эндокринолог почему-то. Сказала просто сдавать анализы раз в год, наблюдать, а вот после климакса подключать гормоны.

Я пью бады, возможно, они помогли: после каждого курса бегала на анализы, показатели медленно, но верно начали таки снижаться, хотя всё ещё очень высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dinarina
Академик
Академик

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 16856
В дневниках: 396
Откуда: Nsk, м/р.Горский 8*91З*9З6*Ч1*61
Карта № 030781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Добрый день!
Как-то волшебным образом, не иначе вмешалось проведение, сибмама открылась на Вашей темке :haha: Наверное, это знак, и пора не только молча страдать над своим внешним видом, но и что-то предпринять для избавления от нажитого лишнего веса :aga-aga:
Младшей моей уже 2 с копейками и возраст 35, но спортивной нагрузкой никогда себя не утруждала, спортзал не посещала, поэтому должна сойти за "нулевую".
За время третьей беременности набрала всего 10кг (соблюдала режим питания по состоянию здоровья), которые после родов сразу же ушли, но остались лишние 15 после первых двух беременностей и живот как на 7 месяце :-(
Очень бы хотела попасть в команду! Надеюсь, что имеющиеся заболевания не станут этому препятствием!
В анамнезе, так кажется говорится, гипертония (постоянный приём мед.препаратов для стабилизации артериального давления и частоты сердцебиения) и аллергия на большинство продуктов промышленного производства.
С нетерпением жду вердикт :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6107
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Я бы с вами поучаствовала, если примите :oops:
У меня старшей дочке 4,5 года, младшей 2,5 года. Из претензий к фигуре - никак не хочет уходить сало с живота :mad:
_________________
Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения? Марк Твен©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 15:50     Ответить с цитатой

Люба Любченко
забыла написать: печень ни в каком виде не могу есть((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**РАДУГА***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Добрый день! Тоже попробую, вдруг возьмете к себе :oops:

Последнее время искала такой проект, чтобы помогли знаниями ну и компания для худения ооочень важна, а одной никак не получается...
Нашла много информации, но не могу никак ее систематизировать, и понять что же точно мне подойдет, это касается и физ.упражнений и питания.

О себе: мне 34, в спорт зал никогда не ходила, никаким видом спорта не занималась :oops:
буквально вот в этом году как раз обо всем этом задумалась, но пока дело дальше не пошло :oops: поэтому видимо физ.подготовка у меня ноль.
Девочкам моим старшей 7, младшей 2.2 (роды естественные).
После младшей осталось около 7 лишних кг, которые никак не уходят...

Из хронического: не могу есть жирного, перегиб желчного есть.
Не знаю, имеет ли значение, но из приобретенного, после ГВ младшей и сильного стресса волосы пока еще падают сильно до сих пор, ГВ закончили год назад. Пью поливитамины, делаю маски. Как перестаю-снова падать начинают. Гормоны сдавала - в норме. По ОАК небольшая анемия (117 при норме до 120, 1.5 мес назад).
Может конечно после ГВ у всех так, может просто еще организм не восстановился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danyha
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 39
Откуда: западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Люба здравствуйте,разрешите присоединится к Вашей программе,правда роды последние были 4,5 года назад,но лишний вес всё ещё со мной :-(
проблемы со здоровьем: варикоз (в ноябре предстоит операция ), с июня принимаю таблетки для понижения давления
из еды :равнодушна к мясу, к спорту не приучена :oops:
своими силами год назад сбросила 16 кг, с 96 до 80 кг и застряла на этом месте, очень нужна поддержка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Люба Любченко
И я хочу в команду!

Два КС, первому сыну 3 года, второму сыну 6 месяцев. Мне 31 год, и я толстая :haha:

У меня тоже аутоимунный тиреоидит, вес в обычной жизни 58-60, но как только планировала беременность обнаружили АИТ, пол года на гормонах и я уже 74 кг, встаю на учет по первой беременности... рожаю уже 90 кг, после -25, но постепенно набираю обратно. Со второй беременностью встаю на учет уже 84 кг, рожаю в 95. На данный момент вес 84 кг. Гормоны не принимаю, потому как не вижу для себя в них больше целесообразности. Никаких улучшений самочувствия за 3 года. Из травм: позвоночная грыжа грудного отдела, никак меня не беспокоит. Живу в данный момент в районе, физически нет возможности заниматься в спортзале, да и его тут просто нет. Часто бываю в городе и успеваю пару недель походить в бассейн, занимаюсь скандинавской ходьбой, но время не всегда удается вырвать, муж постоянно на работе, детей не с кем оставить, а есть огромное желание похудеть кг на 20-25. Грудью не кормлю.
Очень надеюсь, что возьмете в компанию меня.:give_heart:
И да, провидение и меня привело, последнее время не часто захожу на сибмаму, и случайно открыла эту тему. :love_sibmama:

Из пристрастий я сладкоежка, жуткая, но сила воли есть, а если будет поддержка, я все смогу :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

И мне, конечно, комфортнее свои телеса выставлять в закрытом дневнике :oops:
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах